Любознайка Четверг, 25.04.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Июнь » 29 » Настройка вашего камня
15:21
Настройка вашего камня


Строгих конкретных правил для ношения камней не существует. Если нравится какой-то самоцвет, из тех что не рекомендованы для вас астрологами, то его просто надо "настроить" на свою энергетику.

Элиафас Леви был убежден, что человек и камни мистически взаимодействуют. Для такого взаимодействия, он предлагает "дышать эфиром через камень". Нужно разместить камень на ладони и представить его окутанным невидимым эфиром и созерцать. Далее постараться запустить этот эфир камня в свое тело, задержав на небольшое время и излить обратно в камень. По наблюдениям Леви, подобным образом осуществляется информационный обмен человека и минерала. Камень после такой процедуры начинает понимать своего обладателя, он становится в курсе его желаний, тревог, нужд и чаяний. Человек же благодаря такому действию может излечиться от недугов и заболеваний.

Медитация является одним из доступных способов несложной, но качественной настройки камня на индивидуальное биополе человека. Для медитации необходимо:

[]
1 упражнение

Взяв камень в левую руку и закрыв глаза необходимо сесть прямо и мысленно представить биополе камня, с которым работаете. Лучше представлять его ауру, как она изысканна, неповторима и прекрасна. При ощущении покалывания в руке с камнем, вы имеете возможность приступить к диалогу с ним, так как камень подает сигнал расположения. Однако, торопиться и вступать в диалог не стоит. Камням свойственна основательность и медлительность. Они могут долго принимать решение, служить своему обладателю или не стоит. Астрологи рекомендую выполнять упражнение ежедневно как минимум 10 дней. Только при возникновении контакта с камнем за 2-3 минуты, будет можно переходить к последующему упражнению.


2 упражнение

Завершив с результатом 2-3 мин. 1-ое упражнение, нужно лечь на спину. Расслабившись разместить камень в области сердца. Мысленно обрисовываем рабочий самоцвет и его образ сохраняем до полного завершения упражнения. Требуется воссоздать счастливый миг из прошлого в своей жизни и разбудить чувства, которые протекали в тот момент пережитого счастья. Время всего упражнения не более 5-7 минут. От 2-ух до 5-ти сеансов потребуется камню, чтобы перенять эмоции человека. Когда при соприкосновении с ним, вы будете испытаете чувства, которое были адресованы минералу ранее, можно переходить к 3-ему упражнению.

3 упражнение

После проделанных выше упражнений с результатом. Камень необходимо разместить в области лба, перемещая на место "третьего глаза". Теперь ваша задача полноценно расслабиться и получать сигналы от камня. Если ваш мысленный взор уловит розовое, сиреневое или золотое сияние, можете быть уверены, что настройка минерала на ваше биополе закончена. Упражнение следует сразу прекратить если во время контакта с камнем вы ощутите дискомфорт.

Специалисты убеждены, что если за 10 дней камень не признал своего обладателя, то от него рекомендуется избавиться. Но даже если контакт установлен, то это не означает, что камень будет служить всегда. Для того чтобы связи с камнем не утратилась, упражнения по медитации с камнем требуется повторять 2 раза в год.

Кроме поддержки контакта с камнем, необходимо за ним ухаживать достойным и надлежащим образом. С постоянством в 2 раза за неделю промывать камень строго под струей проточной воды, подзаряжать его лунной, а так же солнечной энергией, выкладывая при свете Луны или Солнца и по возможности "выгуливать".

          Источник:  http://encyclopedia-stones.ru

Просмотров: 350 | Добавил: Татьяна | Теги: Драгоценности. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024