Любознайка Четверг, 18.04.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2014 » Октябрь » 27 » НАСТУПИТ СРОК, УЙДЁТ АРТРИТ И БОЛЬШЕ ВАС НЕ ПОСЕТИТ
19:17
НАСТУПИТ СРОК, УЙДЁТ АРТРИТ И БОЛЬШЕ ВАС НЕ ПОСЕТИТ

Так как к артриту приводит отложение солей, для его устранения советую поместить в стеклянную пол-литровую бутылку кусочек камфары размером с 1/4 куска сахара-рафинада, влить по 150 мл скипидара и 700 спирта, тщательно перемешать, а затем каждый вечер перед сном втирать смесь в болезненные места. Укутывать шерстяной тканью и спать так до утра. Каждый раз перед применением состав обязательно взбалтывать.

[]

Суставы перестанут болеть, станут подвижными, если залить в эмалированной посуде 300 мл воды 5 г лавровых листьев, довести до кипения, проварить 5 минут на слабом огне, вылить отвар в термос, настоять 2-3 часа, затем процедить и выпить все маленькими глотками в течение 12 часов. И так 3 дня подряд. После недельного перерыва повторить лечебный курс. Очень хорошо растворить в 100 мл медицинского спирта по 50 г камфары и горчичного порошка, отдельно взбить 100 г сырого яичного белка, затем соединить оба состава и втирать смесь в больные места. Артрит отступит, если в 500 мл воды развести 1 ст.л. уксуса, смочить в растворе льняное полотенце, слегка отжать его, обернуть им больной сустав, укутать шерстяным платком и оставить компресс на 3-8 часов. После этого обмыть тело теплой водой.

Эффективно смешать 200 мл сока черной редьки, 150 г натурального меда, 100 мл 400 водки и 15 г каменной соли, а затем втирать смесь в больной сустав. Можно размешать, как тесто, 1 ч.л. горчицы и  2 ст.л. муки, нанести смесь на льняную ткань и наложить на ночь на проблемное место. Аналогично делают компресс со смесью меда (1 ст.л.), соли (1 ст.л.) и муки (2 ст.л.).

Дай Бог, чтобы артрит отступил и больше вас не беспокоил.

 

                http://babushka.ua/

 

Просмотров: 345 | Добавил: Татьяна | Теги: Народная медицина. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024