Любознайка Пятница, 19.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 25 » Неожиданные способности обычного холодильника
18:50
Неожиданные способности обычного холодильника



Каждый согласится, что холодильник есть у всех, а если его - нет, то это временно. Каждый с легкость скажет, для чего нам нужен холодильник, но мало кто с легкостью назовет, что при помощи его еще можно сделать. Итак, начнем …

Холодильник может продлить жизнь вашим свечам. Для этого надо перед употреблением парафиновое чудо положить в морозильную камеру на пару часов. Это сделает горение более длительным, а свечам, которые уже были в обиходе , освежит внешний вид, так как лишний воск можно будет легко снять.
[]
Холодильник помогает разлепить фотографии. У каждого бывали ситуации, когда после длительного хранения фотографии слипаются. Чтоб избежать порчи фотографий, рекомендуем положить их в морозилку на пол часика, после этого их без проблем можно разделить тонким ножом. Так можно поступать с любыми глянцевыми поверхностями.

Холодильник помогает раскрыть весь попкорн. Чтоб все зерна попкорна открылись его надо хранить в морозилке и готовить без размораживания. Это позволит всем зернам попкорна порадовать вас своим вкусом.

Холодильник избавить от плохих запахов. Если что-то пропиталось запахом, от которого вы жаждете избавиться, то стоит этот предмет оставить в морозилке на ночь.

Холодильник снимет жвачку с одежды. Этот метод известен многим, что пару часиков в морозилке делают жвачку твердой и очень ломкой, что и позволяет от нее без проблем избавиться. Этот метод работает и на воске.

Он может продлить срок службы колгот и чулок. Многие женщины советского союза знают, чтоб продлить службу колготок и и чулок их надо подержать в морозилке. Это позволяет их носить дольше и делает устойчивыми к затяжкам.

Вернет вам красоту и свежесть. Если у вас утром появилась отечность в области глаз, то стоит на минутку приложить пару холодных ложек, которые легко справятся с этой проблемой, сузив вам сосуды вокруг глаз, что приведет к оттоку жидкости и снимет припухлость.




Холодильник может разтянуть вам обувь. Смешно, но - правда. Если обувь надо растянуть на размер, то вам надо туфли засунуть в морозилку предварительно положив в них кульки с водой. При замерзании вода примет форму обуви и растянет их, так как объем льда больше, чем воды, именно на тот размер, на который и надо растянуть.

Холодильник может сохранить запах кофе. Многие кофеманы рекомендую хранить кофе в холодильнике, а кофейные зерна в морозилке. Это позволяет замедлить реакции, которые протекают в этом зерне и сохранить его свойства на длительный период. При этом рекомендуют молоть кофе в замороженном виде, говорят, что это делает его более насыщенным.

И напоследок, известный метод продления жизни косметике. Храня крема и помады в холодильнике, многие красотки продлевают срок их службы на пару месяцев. В случае, если есть потребность продезинфицировать помаду, которой пользовались другие, то смело кладите ее на пару часов в морозилку, это позволит убить почти все бактерии.

Источник: http://femy.ru

Просмотров: 317 | Добавил: Татьяна | Теги: Полезные советы. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024