Любознайка Четверг, 28.03.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2014 » Май » 4 » Невидимая граница проходит рядом со Святыми местами Киева
17:36
Невидимая граница проходит рядом со Святыми местами Киева

 Учёные пока не могут объяснить эти чудесные явления.
Киев - один из тех городов, которые невозможно не любить. И вправду, как не влюбиться в утопающий в зелени Крещатик, майдан Незалежности, поражающий своей причудливой архитектурой даже бывалых туристов? Можно ли не восторгаться Андреевским спуском? А что говорить о Киево-Печерской Лавре? Одним словом, Киев - это... Киев!
Между тем не все так просто в этом великолепии. Например, возле святых мест Андреевской церкви и Лавры территории очень неоднозначные!

[$CUT4]
- Андреевский спуск - действительно место святое, - говорит геофизик, специалист по геопатогенным зонам Валентин Гродин. - Там удивительно благоприятная энергетика. Храмы Андреевского спуска буквально купаются в благостных энергозарядах. Многие, приходящие к храмам, ощущают это. У людей исчезают болевые ощущения, улучшается самочувствие, проходит усталость. Это не выдумки. Мои слова подтверждаются многолетними исследованиями специалистов-геофизиков. Однако в нескольких метрах от церквей начинается резкий энергоспад. Там, своего рода, провал, после которого человек попадает в зону действия крайне неблагоприятной энергетики. Например, улица Большая Житомирская, что находится рядом с Андреевским спуском, практически полностью во власти негативных энергоизлучений. Жители этой улицы часто болеют, у них наблюдается повышенная утомляемость. Как такое возможно в районе, где много старинных, намоленных храмов? В том-то и загадка: рядом с храмами совсем другая, позитивная энергетика. А вот дальше - просто опасная зона! Что такое геопатогенная зона? Это территория, где происходит накопление или выброс земной энергии. Как правило, такие зоны связывают с разломами земной коры, подземными водостоками, и тянуться они могут на многие километры. А особо неблагоприятное влияние они оказывают в местах своих пересечений: там постоянно болеют люди, происходят аварии. В районе Андреевского спуска и находится такое пересечение.


При этом киевские геофизики отмечают удивительный факт: несмотря на мощность аномальной зоны возле Андреевского спуска, ее влияние заканчивается за несколько метров от Андреевского и Михайловского храмов. Почему? Собственно, наука здесь бессильна дать пояснения.


Неподалеку от Киево-Печерской Лавры, чья история насчитывает почти тысячелетия, расположен мемориальный комплекс истории Великой Отечественной войны. С этим районом тоже связаны удивительнейшие явления!


Когда в Киеве еще в советские годы начали сооружать монумент Родине-матери, именно на территории мемориального комплекса группа геофизиков проверяла это место с особой тщательностью. Выяснилось, что на территории комплекса проходит мощнейшая геопатогенная зона! Геофизики дали рекомендации перенести монумент Родины-матери в сторону, чтобы на него не распространялось негативное влияние зоны. К их выводам не прислушались, и уже буквально через год после завершения неимоверно дорогого сооружения монумент стал разрушаться. Пришлось в срочном порядке проводить восстановительные работы.


В те годы рядом с комплексом размещалась воинская часть. Со служившими там солдатами происходили загадочные вещи. В полдень и в полночь у военнослужащих резко ухудшалось самочувствие, многие испытывали ужас и впадали в панику. Командование, сколько усилий ни прилагало, справиться с таинственной ситуацией не могло. Тогда руководители ЦК Компартии Украины дали команду биолокационщикам обследовать район. Результаты были ошеломляющими! Когда исследователи со специальной аппаратурой дошли до врытых в землю бункеров с открытыми люками, их просто стала втягивать в отверстия неведомая сила! Люди с трудом могли удержаться, но все потеряли сознание, получили мощные стрессы. Позже специально созданная комиссия приняла решение о передислокации части.


Между тем территория расположенной совсем рядом Киево-Печерской Лавры отличается присутствием исключительно положительной энергетики. Электромагнитные поля в этом месте не оказывают негативного воздействия на человеческий организм.


"В сущности, это обычное явление, когда одна территория считается геопатогенной, а в расположенном рядом районе поля ведут себя совсем по-другому, - говорят специалисты. - Удивительно другое: слишком резкий переход от положительного к отрицательному рядом с храмами Андреевского спуска и Киево-Печерской Лавры. Сегодня наука с трудом, неохотно, но начала признавать наличие высших сил, их ощутимое участие в делах земных. В пещерах Лавры, например, покоятся мощи известных почитаемых святых. Такая территория просто не может быт негативной. Известны также факты, когда храмы намеренно возводили в геопатогенных зонах, после чего действие негативных электромагнитных полей в тех местах изменялось".


Источник статьи: http://secretworlds.ru/
 
Просмотров: 298 | Добавил: Татьяна | Теги: Таинственные места. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024