Любознайка Четверг, 25.04.2024, 07:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2014 » Июнь » 8 » Никогда не просите прощение за успех
18:23
Никогда не просите прощение за успех

В сердце каждого мужчины, женщины и ребёнка на Земле глубоко укоренилось стремление к успеху. Но учитывая такое огромное количество людей в мире, стремление к успеху становится трудной задачей.

[]

К счастью, не все мужчины, женщины и дети одинаковые. В самом деле, каждый мужчина и женщина уникальны и имеют разные точки зрения, возможности, цели и порог риска. Каждый из них имеет свой стиль обучения, предпочтения и перспективы в жизни.

Успех определяется как нахождение в ситуации славы или процветания. Можно подумать, что люди становятся успешными потому, что они имеют преимущество. И это на самом деле так. Все люди имеют уникальные характеристики того, как они настраиваются на успех.

Они имеют стремление и желание быть там, где они хотят быть. Если это не возможно в настоящее время, они строят планы и шаг за шагом движутся к своей цели. Они просто не сдаются, даже перед лицом больших проблем.

Но почему большинству из шести миллиардов человек это не удается? Существует ли причина, почему мы не все миллионеры? Все стремятся к успеху, но почему не все его достигают?

Это происходит потому, что мы останавливаемся и лишаем себя успеха.

Успех может быть довольно устрашающим. Это одинокий путь к вершине. Людей, которые желают добиться успеха, порою рассматривают как заботящихся только о деньгах. Ваши таланты будут меньше цениться людьми, которые не замечают собственной ценности.

Когда успех достигнут, человек находится в самом уникальном положении его собственных решений. Он может либо привыкнуть к успеху или решить, что успех слишком тяжёлая ноша и вернуться в прежнее, знакомое положение.

Никогда не просите прощения за успех. Тот факт, что вы достигли определённого уровня успеха, означает, что вам потребовалась большая самоотдача и, возможно, вам пришлось идти на жертвы.

Будьте счастливы и наслаждайтесь плодами ваших трудов. Какова стоимость вспашки поля, если вы не пользуетесь его плодами? Это нормально чувствовать себя хорошо, достигнув успеха.

Распространяйте богатство вокруг. Дайте вернуться в сообщество, которое поддерживает вас. Если вы чувствуете дискомфорт, что вы имеете больше чем бедные люди, то это прекрасная возможность заняться благотворительностью. Стройте школы, парки, библиотеки, делайте пожертвования церкви, учите, сделайте людей вокруг вас счастливыми.

Научите близких людей тому, как быть успешным. Ведите лекции. Делитесь тем, что вы знаете с другими людьми. Когда и другие люди будут с вами на верху, это сделает вкус успеха слаще.

Будьте простым. Если вы успешный человек, соблазн перед блеском слишком велик. У вас может возникнуть желание делать экстравагантные покупки. Построить три джакузи в доме на Беверли Хиллс стоимостью в десять миллионов долларов. Не позволяйте вещам управлять вами. Вы являетесь владельцем самого себя.

Придерживайтесь своих принципов. Наиболее успешные люди это простые люди с железными ценностями. Если один из них скажет, что встретится с вами в пять часов вечера, не опоздает больше чем на пять минут. Если вы это сделаете, у вас должны быть веские основания для этого.

Истинно успешные люди – добросовестные люди. Они держат своё слово так твёрдо, насколько это возможно и относятся тепло ко всем, кого они встречают. Они готовы принять шанс на жизнь. Так, жизнь возвращает им то, что они создают с интересом.

© newtomorrow.ru

Просмотров: 330 | Добавил: Татьяна | Теги: психология. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Июнь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024