Любознайка Пятница, 19.04.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2014 » Декабрь » 7 » Нравственное одеяние
18:33
Нравственное одеяние

Раньше женщины, особенно принадлежащие к высшим сословиям, всегда носили одежду, которая была не выше уровня щиколоток. Почему? Потому что от щиколоток до колен, находятся важные точки, отвечающие за генетику рода женщины. Для того, чтобы посторонние взгляды не касались этих точек, чтобы эта посторонняя энергия, которая не редко может быть негативной, не могла сказаться на здоровье потомков, они всегда прикрывали ноги так же, как затылок и шею.

[]

Если девушка носит брюки очень важно, чтобы нижние чакры (в области половых органов) были закрыты. То есть ни в коем случае их нельзя обтягивать и выставлять на показ, необходимо прикрывать длинными блузами или туниками. Иначе посторонние взгляды, соприкасающиеся с нижними центрами (половыми органами, бедрами) женщины сильно лишают ее энергетики - жизненной силы.

Большое значение в создании имиджа женщины играет обувь (форма, цвет). Считается, что какой формы, какого цвета обувь, такое сознание имеет женщина. Если носить обувь с острым носом, то можно уподобиться ледоколу, то есть приобрести качества целеустремленности, напористости по достижению целей. Женщине по своей сути подобная обувь не очень подходит, раньше подобную обувь носили только мужчины, которым такие качества необходимы для обеспечения семьи.

 

Очень важно для сознания человека и форма каблука, чем устойчивее каблук, тем более основательнее, надежнее человек чувствует себя в жизни. Большую роль играет цвет обуви. Белый цвет или светло-бежевый для обуви не благоприятен, потому что белый цвет несет в себе качества отсутствия фундаментальности, основательности. На уровне подсознания человеку, который часто носит светлую обувь, может казаться, что он лишен фундамента в жизни, опоры. Лучше всего носить обувь темных тонов.

~ Рисунки на тканях ~

Очень важно разбираться в рисунках тканей, из которых шьется одежда. Если человек одет в костюм из ткани, имеющей полоски, квадратики, прямоугольнички, мелкие точки, горошек разного размера и ломаные линии, эти рисунки негативно влияют и на сознание людей, которые видят человека в такой одежде, и они плохо влияют на самого человека. Почему?

Не естественные рисунки способны вызывать раздражение в наших глазах. Если вы хотите произвести хорошее впечатление, лучше не одевайте одежду с такими рисунками, потому что на уровне подсознания вас не очень хорошо примут.

Почему для самого человека не очень хорошо одевать одежду в полосочки, квадратики, клеточки, особенно в ломаные линии, потому что на уровне подсознания это воспринимается как программа к дальнейшим действиям. Ломаная линия – значит сознание будет строить вам такую же ломаную жизнь. Полосочки разного рода будут разрезать энергетическое поле. Клетки, квадраты, зигзаги создают тот же эффект. В такой одежде трудно чувствовать себя женственной, изящной, гибкой, чарующей.

Женская энергия от природы плавная, гибкая, мягкая, и что бы подчеркнуть ее — женщине рекомендуется носить соответствующие цвета и узоры — плавные, перетекающие, струящиеся, светлые...

Если хотите произвести положительное впечатление на людей, не одевайте одежду с рисунками режущими, колющими, острыми, ведь на уровне подсознания Вас примут как агрессивного человека.

НО к традиционным национальным рисункам это не относится, даже если там есть прямые линии, потому что национальная одежа носит энергетически-защищающий характер. Такая одежда влияет на тех, кто видит ее и на тех, кто одет в нее.

Для женщины благоприятны переливающиеся цвета, гибкие рисунки, цветы, завивающиеся узоры. Одним из самых благоприятных узоров является, так называемый «огурец», он защищает, восстанавливает женскую энергию, привлекает благополучие.

 

http://pravotnosheniya.info/

 

Просмотров: 323 | Добавил: Татьяна | Теги: Вещи., О женщинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024