Любознайка Вторник, 16.04.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Апрель » 27 » Охранник Обамы - инопланетянин?
19:17
Охранник Обамы - инопланетянин?


 Не берусь судить - правда или  очередная утка. Но версия  интересная, учитывая последние  пророчества о том, что Барак Обама  последний  президент США т.к. в 2015 г.(?) США прекратит свое  существование.

  -------------------------------------------------------------------

ba1f9b2445b2732e9ee686df52eb8e16 (625x351, 52Kb)

В Сети появилась видеозапись с недавно прошедшей в Вашингтоне конференции американо-израильского комитета по общественным связям, в которой принял участие и Барак Обама. На ней обращает на себя внимание человек необычной внешности, стоящий рядом с президентом США. Конспиролог Скотт Уоринг полагает, что это… представитель внеземной цивилизации.

Мужчина выглядит как типичный агент безопасности. Его лысая голова имеет странную форму, вытянутую по горизонтали. Лицо напоминает маску, а глазные впадины слишком глубокие… Он очень сильно отличается от других людей в зале.
[]
Почему же никто не обратил внимание на этого незнакомца во время конференции? Исследователь Скотт Уоринг считает, что в реале внешность "агента" не слишком бросалась в глаза, но цифровые камеры часто подмечают то, чего не может увидеть человеческое зрение… По мнению Уоринга, этот человек (или нечеловек) может являться представителем тайного правительства пришельцев, которое контролирует Обаму. Правда, если присмотреться повнимательнее, то видно, что на груди у загадочного мужчины имеется бейджик. Но что на нем написано?

Контакты американского правительства с пришельцами — излюбленная тема конспирологов.

В конце 80-х уфолог Уильям Милтон Купер впервые поведал общественности о том, что вот уже много лет американское правительство сотрудничает с инопланетянами, которые предоставили землянам высокоразвитые технологии в обмен на разрешение совершать научные опыты над людьми и животными. Якобы еще в 60-е годы американцы вместе с пришельцами по секретным проектам выстроили космические базы на Луне и Марсе. Многих из тех, кто прознал об этом, убили, в том числе и президента Кеннеди…

В 2007 году в Сети появились кадры из телерепортажа, снятого на пресс-конференции в Белом доме. На снимках отчетливо видна странная серая фигура, выглядывающая из-за плеча президента Джорджа Буша. Уфологи тут же принялись уверять, что это типичный "серый человечек" — одна из наиболее распространенных разновидностей пришельцев…

та видеозапись была сделана на конференции AIPAC - Американо-израильского комитета по общественным связям, которая проходила в Вашингтоне 7 марта 2012 года. На ней выступал с речью Барак Обама. Впрочем, внимание автора этого фрагмента привлек не столько президент США, сколько один из его личных охранников.

На записи видно, что агент безопасности ведет себя не совсем естественно, даже в сравнении с другими телохранителями американского президента. Когда он стоит в полутени лицом к камере, облик его лысой головы еще можно принять за человеческий. Но когда того же самого охранника показывают в профиль, по коже, невольно, пробегают мурашки. На нем словно надета маска, черты лица смазаны, а глазные впадины глубокие и темные.

Кто ты, охранник президента – робот, рептилоид, инопланетянин? Автор видео уверен, что в зале вряд ли кто-нибудь обратил внимание на странную внешность этого человека. Однако цифровые камеры зачастую видят то, что недоступно человеческому зрению. Более того, теперь автор сюжета уверен, что президент США – лишь «марионетка в руках тайных правителей», а потому он решил опубликовать это видео.



Источники: http://ohrana.ru
http://www.yoki.ru
Просмотров: 1353 | Добавил: Татьяна | Теги: Мистика и магия., Общество. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024