Любознайка Четверг, 25.04.2024, 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 18 » Основные ошибки, которые заставляют женщину скучать
16:59
Основные ошибки, которые заставляют женщину скучать



Как часто мужчины жалуются, что все при них, а успеха у противоположного пола как не было, так и нет. Одной из причин такого развития событий является то, что они совершают типичные ошибки, которые не прощает большинство из представительниц прекрасной половины человечества. Попробуем их разобрать более подробно.

1. Вы слишком навязчиво пытаетесь изобразить из себя «классного парня». Дело в том, что как это не звучит парадоксально, но женщин, которые по-настоящему знают себе цену, никогда не привлекали просто хорошие, красивые или умные парни. С ними можно провести некоторое время с пользой, поплакаться на плече, однако долговременные отношения такие женщины завязывают только с теми мужчинами, которые обладают внутренним «огоньком» или же «мужским началом».
[]
2. Вы пытаетесь убедить ее, что вы самый лучший. Эта ошибка связана с тем, что у мужчин более развито полушарие мозга, отвечающая за логические операции. Потому многие из них считают, что если они по полочкам разложат перед женщиной список всех преимуществ, которые она получит, связав свою жизнь с ним, то она сразу же «прозреет» и сломя голову кинется в его объятья. Это совершенно не так. Помни, что женщины совершенно по-другому рассуждают, и рациональные доводы ей не помогут, а скорее оттолкнут от тебя.

3. Вы потакаете женщине во всем, пытаясь продемонстрировать свою любовь. Обычно женщины не любят мужчин, которые стелятся перед ними. Мало того, что в этом варианте отсутствует интрига, до которой они так падки, так еще и нет традиционной игры «охотник-жертва» и дезориентированная женщина не может играть роль, отведенную ей природой.

4. Вы пытаетесь банально «купить» женщину. Некоторые мужчины считают, что если они завалят женщину дорогими подарками и будут каждый день водить в фешенебельные рестораны, то взаимность им обеспечена. Однако такие попытки достаточно умными женщинами чаще всего пресекаются, так как подсказывают им, что мужчина, скорее всего не умен или же не уверен в своих силах, если выбирает такой довольно грубый и примитивный способ подкупа женщин, которые (в основном) не любят чувствовать себя продажными.

5. Вы на первом же свидании рьяно демонстрируете женщине глубину своей любви. Не забывайте, что вы не один такой «крутой» мужчина на белом свете. И если вам встретилась по настоящему красивая женщина, то можете быть уверены, что до вас ее уже пытались поразить своим очарованием многие мужчины, некоторые из которых могли быть и «покруче» вас. Так, что банальные признания в любви только вызовут скуку у красавицы, как сотый просмотр, пускай даже очень интересной, мелодрамы. Придумайте, что-либо более оригинальное.

Источник: http://allformens.ru


Просмотров: 330 | Добавил: Татьяна | Теги: О мужчинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024