Любознайка Четверг, 18.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 17 » Основные признаки того, что женщине вы неинтересны
17:24
Основные признаки того, что женщине вы неинтересны


Случается так, что вы ухаживаете за женщиной, которая с самого начала не является вашей перспективной «второй половинкой». По каким признакам это можно понять, чтобы не доводить ситуацию до болезненного разрыва и «потери вами лица».

1. Женщина заявляет, что на данный момент не готова к серьезным отношениям с вами. Можете быть уверены, что этот самый момент не наступит никогда. Поэтому смело прекращайте тратить на их развитие силы и средства.
[]
2. Она ни разу вам не позвонила. Если после третьего вашего звонка, предмет вашей страсти вам не перезвонил, можете расслабиться, она не собирается видеть вас рядом с собой.
3. Она никогда не смотрит прямо в глаза. Если женщина не подпускает вас близко к себе, да еще и не пытается установить с вами эмоциональный контакт, это является первым признаком, что ваши шансы мизерны. Вас могут рассматривать, как вынужденную замену при отсутствии серьезных кавалеров, а могут просто стесняться вам сказать, что вы безразличны, надеясь, что вы сами догадаетесь.
4. Разговаривая с вами, женщина часто обсуждает других мужчин или спрашивает о них ваше мнение. Это является признаком того, что вы воспринимаетесь женщиной в качестве друга и просто «хорошего парня», ничего более. То, что вы можете от этого страдать, ей даже на ум не приходит.
5. Пытается «пристроить» вас к своей подруге. Это не самый плохой вариант, но является для вас признаком того, что дальше позиции друга вы вряд ли продвинетесь.
6. У нее постоянно расписан рабочий день, в котором для вас постоянно нет места. Это серьезная причина прекратить отношения, так как вы не входите в категорию ее ценностей, на которые стоит тратить свое драгоценное время.
7. Назначенные встречи с вами стали отменяться с регулярным постоянством. Не смотря на то, что причин отмены свидания может быть великое множество, однако постоянство должно заставить вас задуматься о своем месте в ее жизни.
8. В ее описания мужского идеала вы совершенно не вмещаетесь. Это может быть деликатный намек с ее стороны, что она не рассматривает вас, как серьезного претендента на ее руку и сердце.
9. Ее не веселят ваши шутки. Тут вариантов несколько. Или ваше чувство юмора абсолютно не совпадает с ее собственным, или же ей в вас абсолютно ничего не интересно, в том числе и шутки.
Если вы обнаружили, что хоть один из перечисленных признаков присутствует в ваших отношениях – следует задуматься. А если их несколько, - то можете смело сворачивать свои атаки.

Источник: http://allformens.ru



Просмотров: 390 | Добавил: Татьяна | Теги: О мужчинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024