Любознайка Среда, 17.04.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 17 » Отгадка хрустального шара
21:05
Отгадка хрустального шара



Автор: Надежда Маслова.

Кристаллы всегда интересовали людей. Их издревле наделяли сверхъестественными способностями. Возможно, это особенно важно вспомнить сейчас, когда человечество готовится к квантовому скачку. В 2013 году наша Галактика из конечной точки одного витка вокруг Великого Центрального Солнца, который длится много миллиардов лет, диагонально перейдёт на следующий виток космической спирали. Соответственно все солнечные системы, планеты и их обитатели должны одновременно шагнуть в новый эволюционный цикл. Вот почему ожидается, что в 2012 году с 12 по 24 декабря неизбежно произойдёт переход всего человечества на иной энергетический уровень существования. Признать это возможно лишь в убеждении, что человек – неотъемлемая часть Вселенной и всего, что с ней происходит.

Поглощённая камнем
[]
Год 1991-й запомнился особенно. Во Вселенной происходили процессы, странным образом спровоцировавшие массовое пробуждение людей неординарных способностей. Они стряхивали с себя оцепенение, как медведи после зимней спячки. У многих раскрылись способности к целительству, ясновидению, телекинезу. Учёные не спешили с выводами, выдавая труднообъяснимые вещи за шарлатанство и словно забыв, что мир многогранен и непредсказуем в своих проявлениях. Меня в 1991-м тоже сильно тряхнуло. «Твой голубой кристалл разума наполнили светом. Время – приходить!» – подсказывало подсознание, тяжёлым грузом навалились фантастические видения: трансмутации, кристаллизация тела, его переход на новый вибрационный уровень. Мозг работал как вулкан, выплёскивая лаву невероятной информации. И однажды меня погрузили в огромный кристалл, который, возможно, раз и навсегда определил моё предназначение. Как это было?

…Место, куда меня привезли люди, одетые в специальные защитные костюмы, выглядело пустынно и безжизненно. Узкие прозрачные ступеньки вели вверх. «Поднимайся», – сдержанно приказали мне. Ступеньки были так прозрачны, что я боялась – а вдруг хрустнут под ногами? «Поднимайся!» – строго повторил кто-то. Не чувствуя холода и страха, но и не зная, зачем я это делаю, я медленно, шаг за шагом, стала подниматься наверх. На фоне чёрного неба мне стала открываться вершина какого-то сооружения пугающих размеров. Гигантский кристалл стоял посреди небольшой площадки гигантским столбом, вершиной уходя в зияющий чернотой космос.

Камень был прозрачен, как чистая вода. Грани отшлифованы столь совершенно, что сливались с воздухом и казались невидимыми, отчего кристалл выглядел лёгким, невесомым. Но в его гранях ощущалась устрашающая сила, а где-то в самой глубине таилась невероятная мощь. На острие вершины виднелось небольшое образование в форме колбы, сверху – маленький крест, как телевизионная антенна. Сама площадка находилась так высоко, что видно было только небо – огромное, чёрное, бесконечное – и ничего больше. Захватило дух. Казалось, ещё шаг – и я сорвусь вниз, исчезну в бездне без конца и края. Вдалеке светилась незнакомая планета, похожая на маленькую бусину, – голубая, загадочная. «Что это за планета? Земля?» – задумалась я, и тут же колбочка на вершине кристалла зажглась, заиграла, забликовала голубым цветом. «Кажется, между планетой и кристаллом существует связь и кристалл послал сообщение. Но кому? И что здесь делает этот огромный камень? И я сама что здесь делаю?!» – всё удивлялась я, разглядывая светящийся кристалл и боясь лишний раз пошевелиться, – край, за которым притаилась пугающая пустота, был совсем рядом. За спиной неожиданно раздались голоса – на площадке появились несколько человек, одетых в специальные халаты и костюмы. «Учёные, – окрестила я их. – А кто же ещё здесь может быть?» Встав поодаль, они стали что-то обсуждать, не обращая на меня никакого внимания. «Могли бы объяснить, что я тут делаю!» – повернулась я в их сторону, но «учёные» разглядывали меня как нечто естественное, будто я должна была быть именно здесь и нигде больше. Казалось, они чего-то ждут.

Антенна на вершине огромного кристалла вдруг вспыхнула, отразив прилетевший непонятно откуда огненный луч. Прозрачная колба под антенной засветилась, играя красками, словно в неё влили волшебную жидкость. Кристалл, торчащий как одинокий зуб в пасти страшного чудовища, вдруг ожил, будто в него воткнули ключ и повернули в замке: загудел и громко завибрировал, точно старая трансформаторная будка. «Учёные» мгновенно смолкли и уставились на меня – их лица выдавали волнение. «Ага! Всё-таки и до меня есть дело!» – воспрянула я. Вдруг меня сильной волной подтянуло к кристаллу, грани раздвинулись, точно пластилиновые, и жадно заглотили меня. Горячий жар обдал голову.

Я физически ощущала, что трещу по швам: по телу побежали синие прожилки, кожа лопалась, рассыхалась, как земля в безводной пустыне. Чем глубже я погружалась в кристалл, тем сильнее он прорастал в меня. Подчинял себе моё тело – оно трансформировалось и обретало его свойства. Во рту появился неприятный металлический привкус холодного мокрого воздуха. Сердце жгло и металось в груди, как птичка в клетке. «Ничего себе! Заживо замуровали!» – уже сердилась я, но вдруг над вершиной кристалла вспыхнул огонь, маленький, лёгкий, как походный костерок. «Ну вот, сообщили кому-то, что птица в клетке, – горестно подумалось мне. – Огнём посветили, совсем как в старые добрые времена…» И тут на кристалл обрушился мощный ослепительный сноп света. Он упал откуда-то сверху, со всей силой пронзив прозрачный столб, а затем с той же силой взметнулся обратно вверх, оставив за собой золотой шлейф, на конце которого образовался плотный упругий шар. Получилась высокая световая антенна, золотистая, крепкая в основании, и в её центре стояла я, замурованная в кристалл. Что со мной?

Все части тела словно атрофировались, я лишилась слуха, отказало обоняние, кожа не чувствовала касания. И лишь глазами я видела всё по-прежнему – это меня удивило. Видела, что «учёные» хлопали в ладоши: «Работа завершена удачно!» Видела, что голубая планета вдали засверкала. Видела огонь на вершине кристалла и своё сердце, излучающее радужные волны. Испугало меня только то, как выглядела моя кожа: она была покрыта кристаллическими гранями, как шлифованными монетками. «Что случилось со мной?» «Ты родишься на Земле и будешь знать, что ты – человек-кристалл!» – услышала я совсем рядом. «Ага! Конечно! Так и выпустят меня из клетки!» – огрызнулась я, рассматривая собственное тело, изборождённое синими прожилками. Но вдруг наступила тишина, а за ней темнота – густая, тягучая. Моё сознание словно отключилось, уснуло, унося память о космическом кристалле на долгие-долгие годы.

Звёздные капитаны среди нас

Факты и феномены, с которыми и сегодня продолжают сталкиваться исследователи, только укрепляют в мысли, что кристаллы на Земле (египетские пирамиды, окунёвский кристалл, природные кристаллы) обладают не только информационными свойствами, но и взаимодействуют с энергиями человека. И что психические возможности человека – не случайность, а скорее дар, благодаря которому идёт прямое взаимодействие людей и кристаллов сверхъестественных свойств – их на земле сотни, а может, и тысячи. В последние годы интерес к психическим возможностям человека вновь начал расти. Связано это прежде всего со всё более частыми исследованиями в области «кристаллических видений», возникающих в хрустальных шарах, – они сродни видениям людей, обладающих особыми психическими возможностями. Целую серию экспериментов с хрустальным шаром провёл в своей лаборатории исследователь «пограничных» областей, известный американский врач-психотерапевт Раймонд А. Моуди.

Тщательно следуя советам средневековых магов, он обкладывал шар чёрным бархатом и освещал его свечой с расстояния в 60 сантиметров. «Я установил, – говорил Моуди, – что видения в хрустальном шаре не выдумка, а факт. Они чётко проецировались в шаре, притом были цветными и объёмными, как в голографическом кино». Испытуемые, погружённые в полутрансовое состояние, наблюдали необычайно яркие картины, которые вполне можно было отнести к их прошлым жизням. У некоторых даже возникало ощущение, что они слышат звуки и чувствуют запахи. Но на этом чудеса, связанные с кристаллами, не кончаются… Судя по всему, информация в кристалл может попасть разными путями. Например, спроецироваться человеком. Мощное излучение идёт наружу прежде всего через самые главные антенны организма – глаза и аджну-чакру («третий глаз»). Под воздействием этого излучения атомы кристалла могут изменить своё положение в кристаллической решётке или своё энергетическое состояние. Таким образом, в кристалле произойдёт запоминание спроецированной на него суперпрограммы. Как долго она будет храниться в кристалле – секунды или столетия, – зависит от многих факторов: от особенностей «проектора», от воздействия на кристалл других излучений.

Поразительно, но новые доказательства подтверждают: человек погружается в свой магический кристалл и выходит на ту волну, которая соответствует его предназначению. Но есть среди прочих люди с «отметинкой», те, в ком заложен кристалл памяти. Их называют звёздными капитанами, так как их воплощение произошло в дальних мирах. Спускаясь на Землю, они сознательно выбирали задачи, помогающие эволюции. Их память знает и помнит то, что сокрыто для большинства. Объём космических знаний, всплывающий из подсознания, их не пугает. Как бы фантастично это не выглядело, но время и практика показали, что люди-кристаллы выполняют в обществе роль… ретрансляторов и преобразователей энергии, так как их сознание впитало в себя свойства галактического кристалла, способное принимать и проецировать волны, идущие из далёких галактик.

Единственным источником божественных сил на Земле, способным влиять на глобальные процессы через высшие центры мозга, является человеческое существо, обладающее животворящей силой – любовью. Огромную любовь к миру, идущую из самого сердца человека, волны галактического кристалла подхватывают и, усилив в несколько раз, отправляют обратно на Землю, чтобы энергиями любви накрыть маленький, но такой важный голубой шарик. Бесчисленные оттенки любви Так, значит, видения, которые хранит моё подсознание, – это не фантазии, а факт? И надо признать, что кристалл во Вселенной всё-таки существует?

Великий ясновидец Эдгар Кейси обнародовал в своих трудах объёмную информацию о кристаллах, применявшихся в Атлантиде. Их образы преследовали его некоторое время. Вырезанные из прозрачного кварца, они светились внутренним светом. А потом всё чаще стал появляться один устрашающе огромный кристалл. В его гранях чувствовалась неудержимая сила. Но вместе с тем пришло озарение – вот истинная причина гибели атлантов! «Атланты использовали кристаллы для мирских и духовных целей, – рассказывал Кейси. – Они представляли собой мощнейшие накопители энергии от солнечного излучения и звёздного света. Их энергия помогала атлантам возводить дворцы и развивать в себе экстрасенсорные способности. Но не таков был кристалл Туаой – Огненный камень. Он аккумулировал энергию Земли, и его лучи прожигали самые мощные стены». Кейси видел большой зал, где помещался Туаой. Он назывался Зал Света. Там собирались служители тайного культа и слушали далёкие галактики. Но в какой-то момент многострадальная природа восстала. Сначала сомнительные заявления Кейси были встречены с изрядной долей скепсиса. Но вскоре, к удивлению многих, появились некоторые подтверждения сказанному.

Оказалось, что слово «Туаой» имеет параллели в языках ряда народов. Как считал Кейси, не все древние жители Атлантиды погибли. Некоторые спаслись и привезли с собой кристаллы на другие континенты. И эти кристаллы излучают энергию. Итак, человечество находится на пороге неотвратимых феерических событий. Каждый человек влияет на текущие и будущие события своими мыслями, словами и действиями, и наивысшее воздействие на всё происходящее оказывает излучаемая человеком частота любви. Люди способны уникальным образом вырабатывать эту частоту.

В результате коллективного творчества человечество может создать такую палитру бесчисленных оттенков частоты любви, которая приведёт к непредсказуемым возможностям и чудесным последствиям. А они, в свою очередь, могут открыть неизвестный ранее путь в иную октаву измерений. Сейчас только от нас зависит, сможем ли мы выйти за свой магический кристалл. Именно тот, кто пришёл на Землю со своей космической памятью о предстоящих событиях, может остановить глобальную катастрофу и сохранить не только Землю, но и самую главную составляющую Земли – человека. Мы начинаем выход из магического кристалла, в который попало всё человечество.

Просмотров: 414 | Добавил: Татьяна | Теги: Эзотерика. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024