Любознайка Суббота, 20.04.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2014 » Апрель » 14 » Плохое предчувствие или чувство беды
21:07
Плохое предчувствие или чувство беды

 

 

Плохое предчувствие или чувство беды


Плохое предчувствие — это необъяснимое чувство, что нечто должно произойти, хотя никаких причин у вас нет. Оно не столь детально, как прекогнитивное впечатление, и по природе своей более эмпатическое. Вы не видите события в деталях, а просто чувствуете нутром, на эмоциональном уровне, что что-то произойдет. Вы не в состоянии этого объяснить — просто чувствуете. Предчувствия плохого ассоциируются с негативными событиями с участием близких людей, например с несчастными случаями, финансовыми проблемами или проблемами в личных отношениях. В мировом масштабе вы можете предчувствовать природные бедствия, смерть общественных деятелей или крупные события, за которыми будет следить весь мир.

[]


Интуитивное предчувствие, как правило, сопровождается такими физическими ощущениями, как общее чувство беспокойства, депрессия, необъяснимое волнение или нарастающая тревога. Это может выразиться в физическом недомогании, возникающем по мере приближения события. Сила этих ощущений может нарастать, пока действительно не дойдет до заболевания. Предчувствие заставляет вас пребывать в постоянном ожидании плохого. Когда то самое событие происходит, вы ощущаете с ним связь, а физическое недомогание отступает.
 

Почему возникают предчувствия беды?


Полагаю, для того, чтобы вы смогли подготовиться к ситуации до того, как она возникнет. Плохие предчувствия часто предупреждают об опасности, которой можно избежать, если предпринять необходимые меры. Они могут подготавливать вас эмоционально, так что событие не будет являться для вас шоком. Человек, будучи подготовленным, эмоционально и ментально готов справиться с ситуацией и предлагает окружающим свою поддержку.

Предчувствия плохого могут появляться у вас регулярно, даже если вы не всегда распознаете их. Скажем, вы собираетесь пойти на работу. У вас появляется чувство, касающееся работы, однако не осознаете, в чем вообще дело. Ни с того ни с сего вам становится неуютно в своей одежде, вы переодеваетесь несколько раз и только потом направляетесь к двери. Теперь вы опаздываете. Но когда добираетесь до работы, оказывается, что здание закрыто из-за вредных паров, циркулирующих в системе кондиционирования воздуха. Несколько сотрудников отравились и отправлены в больницу. Если бы вы добрались на работу вовремя, вы тоже могли бы попасть в беду. Вы подсознательно учли свое предчувствие и заставили себя опоздать.

В другой раз можно сознательно пользоваться этим чувством, чтобы избежать какой-то ситуации. Если чувствуете, что поссоритесь с подругой, то попросту избегайте встречи, пока ваше чувство не исчезнет. Или если вы ведете машину и внезапно ощущаете беспокойство по поводу дороги, съезжайте с этой дороги и выбирайте другой маршрут. Не исключено, что вы избежите автомобильной аварии.

Предчувствия могут превращаться в прекогнитивные впечатления. Это может начаться с ощущения беспокойства, а через несколько часов появится развернутое видение катастрофы. В таких случаях сохраняйте спокойствие и досмотрите видение до конца, а затем определите, можете ли вы что-то сделать, чтобы предотвратить ее. Иногда можно исправить что-то, но иногда, к сожалению, это не в наших силах.

                http://www.anubis-sub.ru/

Просмотров: 343 | Добавил: Татьяна | Теги: Непознанное. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024