Любознайка Среда, 17.04.2024, 05:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2014 » Январь » 28 » Почему взрослые мужчины так интересуются «мальчиковыми» игрушками?
22:45
Почему взрослые мужчины так интересуются «мальчиковыми» игрушками?



Мужчины и мальчики по сути своей очень похожи. Их всегда привлекают те предметы, в которых имеются движущиеся части или моторчики, мигающие лампочки, пульты управления, кнопки и которые работают от батареек. К этим предметам в первую очередь относятся автомобили, мотоциклы, оружие, роботы, моторные лодки, космические корабли, машины со сложными приборными панелями, а также видеоигры и компьютерные программы и всё, чем можно управлять на расстоянии. Вот почему мужчинам так нравится проводить время за просмотром телевизора с пультом в руках.


Почему взрослые мужчины так интересуются «мальчиковыми» игрушками?
[]

Мужчины очень любят решать пространственные задачи, потому они лучше ориентируются на местности. Проекты работающие по принципу «сделай сам» ориентированы на пространственное мышление мужчины. Они обожают собирать модели самолетов, парусников, играть с железной дорогой, строить роботов и дворцы из конструктора – в общем, всё то, что необходимо делать в соответствии с инструкцией. Мужчины посещают автомобильные мастерские, компьютерные салоны и «железные» рынки, где можно подобрать подходящие детали или хотя бы посмотреть, как это должно работать.

Подобные пространственно-ориентированные мужские привычки могут быть очень утомительными для женщин. Среднестатистический мужчина способен концентрировать свое внимание на чем-либо всего лишь около девяти минут, а затем бросает то, что начал. В результате этого весь дом превращается в огромную мастерскую. Таких мужчин невозможно уговорить отремонтировать что-нибудь, но при этом они злятся, когда это кто-то другой делает за них.

Что женщина не должна делать, так это обращаться за помощью к разного рода мастерам: слесарям, электрикам, сантехникам, специалистам по компьютерам или каким-либо ещё представителям сильного пола, предварительно не посоветовавшись с ним. Иначе мужчина будет думать, что избранница считает его некомпетентным в данных вопросах, что может вызвать комплекс неполноценности. Вместо этого женщине следует сообщить мужчине о том, что произошло, и дать ему время на раздумья. В этом случае, даже если он сам не сможет устранить неисправность и вызовет мастера, он будет уверен, что решил проблему самостоятельно.

Мужчины никогда не взрослеют, единственное отличие их от мальчиков заключается в размере и цене игрушек.

Если вы хотите радовать мужчину, всегда дарите только пространственно-ориентированные предметы, потому как подарки в виде цветов или романтических открыток вряд ли будут оценены по достоинству.


                       http://tipslife.ru/

Просмотров: 348 | Добавил: Татьяна | Теги: О мужчинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024