Любознайка Пятница, 29.03.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Апрель » 19 » ПРИЧИНЫ ОТКАЗА МАГА,ЭКСТРАСЕНСА,ЦЕЛИТЕЛЯ ОТ РАБОТЫ
15:01
ПРИЧИНЫ ОТКАЗА МАГА,ЭКСТРАСЕНСА,ЦЕЛИТЕЛЯ ОТ РАБОТЫ

      Автор: Светлая.

Причины могут быть разными. Начиная от исключительно объективной - действительное отсутствие допуска (доступа) на работу с данной проблемой конкретному специалисту, и заканчивая субъективными.

1. Человек сам должен осознать какие-то свои ошибки, пройти путь очищения. Как? Пускай сам думает. Именно по этой причине иногда просто не дают допуск на снятие негатива - Свыше. Настоящий целитель никогда не возьмется за работу при отсутствии допуска. Это все равно, что взять и метнуться через дорогу, невзирая на красный свет. Предупреждали же, что этак могут задавить. И задавят.

2. Целитель устал, он чувствует, что на эту работу не хватает сил, надо восстанавливаться. При этом может обговариваться отдаленное время, когда к работе можно приступить. Многие думают, что снятие негатива для целителя - как пальцами щелкнуть. Это очень тяжелый труд и огромные затраты энергии.
[]
3. Не тот уровень работы... Слишком опасно для самого целителя или квалификация не позволяет справиться с конкретной задачей. Если целитель отказал по этой причине, это только в плюс ему. Разве лучше взяться за работу, заведомо зная, что результата не будет?

4. Идет отторжение от пациента как от личности. Человек ведь не общается с кем попало. И целитель не обязан спасать всех подряд - он клятвы Гиппократа не давал. Для того, чтобы целитель помог пациенту, необходим психологический контакт и позитивные эмоции от общения с той и другой стороны.

5. Наличие у пациента психических заболеваний в запущенной форме - депрессивные психозы, мании, шизофрения. Часто бывает, что проблемы пациент копил годами, стал совершенно неадекватен. При этом результат желает получить за один сеанс, с гарантией и за смехотворное вознаграждение. Вместе с тем полная неадекватность такого пациента не позволяет надеяться на успешность лечения - он не понимает, что ему говорят, может не явиться на очередной сеанс, выкинуть какой-нибудь фортель. Безнадежность ситуации влечет за собой отказ от работы.

6. Повышенная (патологическая) тревожность, мнительность, что часто наблюдается в последнее время. Такой клиент, будучи взятым в качестве пациента, станет отнимать уйму времени непрерывными звонками, требованиями советов по надуманным никчемным поводам.

7. Дураки - особая статья. Амбициозность плюс гордыня (от невежества), все это помноженное на болезненное самомнение. Мол, Вы тут поводите руками, а я, пуп Земли, посмотрю, что у вас получится. С дураками работать попросту невозможно.

8. Зануды, которые, в силу особенностей характера, одиноки и несчастны. Таким просто необходим слушатель, любой - сосед по этажу, попутчик в трамвае, врач, целитель. Они могут часами рассказывать о своих бедах, особом мнении на тот или иной вопрос. Такие пациенты никогда не прислушиваются к советам целителя, а просто ходят на сеансы, как в клуб "по интересам", потусоваться. Целители таким отказывают, жалея собственное время, которое будет потрачено на болтовню.
Просмотров: 319 | Добавил: Татьяна | Теги: Эзотерика. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024