Любознайка Пятница, 19.04.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 21 » Признаки настоящего мужчины
17:02
Признаки настоящего мужчины



Чтобы построить дом, необходим крепкий фундамент, поверх которого можно возвести уютное жилье. Чтобы стать настоящим мужчиной, крепкий фундамент необходим не меньше – правда, в этом случае таким фундаментом выступают некие черты характера, моментально отличающие настоящего мужчину от тех, кто лишь пытается играть его роль.

1. Настоящий мужчина – сильный

Настоящий мужчина не плачет, не ноет, не жалуется, не болеет и не бросается к доктору каждый раз, заработав легкий насморк. Настоящий мужчина самостоятельно принимает решения и справляется с их последствиями. Настоящий мужчина принимает на себя ответственность за свои поступки и слова.
[]
Можно считать настоящего мужчину мачо: он силен и не показывает эмоций. Настоящий мужчина – опора своей семьи, у него попросту нет времени быть слабым. Если вас пугают пауки, вам никогда не стать настоящим мужчиной.

2. Настоящий мужчина - целеустремленный

Настоящий мужчина знает разницу между вещами по-настоящему важными и тем, что не имеет значения. Настоящий мужчина не тратит время на глупости, которые не принесут ему никакой выгоды. Разумеется, есть много вещей, которые могут стать для мужчины своеобразным хобби – но у каждого из таких хобби обязательно должна быть цель. Настоящий мужчина сфокусирован на власти, деньгах и семье; секс не входит в список главных его целей – он становится результатом обладания властью, деньгами и идеальной партнершей.

3. Настоящий мужчина понимает важность семьи

Настоящий мужчина способен сохранить семью: он понимает, что его дети – это божий дар, и относится к ним соответствующе (даже если время от времени приходится воспитывать их строго). Кроме того, настоящий мужчина должен помнить, что у него есть и другая семья – та компания, в которой он работает и устои которой необходимо защищать так же, как и историю и традиции настоящей семьи.

4. Настоящий мужчина не сплетничает

Настоящий мужчина умеет держать рот на замке: он способен хранить информацию и правильно выбирать слова. Настоящий мужчина не раскрывает больше того, что должен, и не вступает в разговоры от других. Настоящий мужчина не обсуждает темы, о которых ничего не знает, и людей, с которыми не знаком.

5. Настоящий мужчина умеет держать слово

Когда настоящий мужчина дает обещание, он всегда выполняет его. Если же сдержать слово невозможно, настоящий мужчина не будет обещать понапрасну. Настоящий мужчина скорее умрет, чем нарушит свое слово – поскольку знает, что его слова так же важны, как и поступки.

6. Настоящий мужчина показывает пример другим

Настоящий мужчина уважает себя и других – по крайней мере, до тех пор, пока другие относятся к нему уважительно. Настоящий мужчина показывает пример своим подчиненным и своим детям, не позволяя им увидеть свои слабости.

7. Настоящий мужчина рассчитывает только на свои силы

Настоящему мужчине не нужны средства других или благотворительность – он никогда не удовлетворится деньгами своего отца, самостоятельно выбирая свой путь и зарабатывая собственные деньги. Настоящий мужчина, унаследовав состояние от своего отца, способен преумножить его, а не растратить.

8. Настоящий мужчина не выглядит как женщина

У настоящего мужчины нет пирсинга и длинных волос, и он не бреет волосы на груди – хотя маникюр, безусловно, допустим, равно как и массаж. У настоящего мужчины есть по меньшей мере три костюма, которые стоят дорого. Настоящий мужчина носит костюм не менее трех раз в неделю и умеет самостоятельно завязывать галстук.

9. Настоящий мужчина поддерживает порядок дома

Были ли вы когда-нибудь дома у своего начальника? В его квартире не валяются на полу пустые коробки из-под пиццы или грязная одежда, а неоплаченные счета не служат салфетками под стаканы с пивом. Ни один мужчина не сможет поддерживать порядок во вверенной ему компании, если не способен поддерживать порядок даже в собственном доме.

10. Настоящий мужчина может постоять за себя

Современному обществу не хватает лидеров, сумевших подняться с самого низа социальных слоев до вершины карьерной лестницы. В каждой компании есть руководители, деньги и общественное положение родителей которых не позволило им выучить самое необходимое для управления бизнесом. Вот почему для настоящего мужчины так важна самостоятельность – и способность постоять за себя в борьбе за карьеру.

Источник: "Женский журнал о женском здоровье Womenhealthnet"


Просмотров: 324 | Добавил: Татьяна | Теги: О мужчинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024