Любознайка Пятница, 29.03.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Признаки ЗРЕЛОЙ ДУШИ
19:20
Признаки ЗРЕЛОЙ ДУШИ

В человеческих телах воплощаются души, прошедшие различный временной путь в бытии Бога – молодые и зрелые. Зрелую душу, уже прожившую множество жизней, прошедшую много уроков и готовую вернуться Домой, можно распознать по нескольким признакам.
Вы – зрелая душа, если:

[]


Вы стремитесь к уединению:


Зрелые души обычно не разделяют стремлений и интересов своей возрастной группы. Они не заводят поверхностных дружеских связей, и, как следствие, большую часть времени проводят в одиночестве.
Вы любите знание, мудрость и правду:

Зрелые души интуитивно чувствуют,. что знание – сила, мудрость приносит счастье, а правда – свободу. Они всеми силами стремятся обрести эти ценности, не разменивая свое время на обсуждение текущих новостей в прессе и соседские сплетни.

[more]


Вас интересует духовность:


У зрелых душ стремление к духовности ярко выражено. Преодоление оков эго, обретение просветления, взращивание любви и мира – вот что интересует зрелую душу, и именно на эти цели она предпочитает тратить свое время.


Вы осознаете конечность жизни:


Зрелые души часто вспоминают не только о своей смертности, но о смертности всего и всех, что их окружает. Это иногда делает душу немного отстраненной от мира, но и в то же время помогает организовать свою жизнь в нужном направлении.


Вы задумчивы и погружены в свой внутренний мир:


Зрелые души склонны к размышлениям — обо всем. Они способны анализировать и извлекать уроки из своих действий и действий других людей. Одна из причин того, что человек со зрелой душой чувствует себя очень старым независимо от своего биологического возраста – в том, что зрелая душа уже прошла много уроков во время своих размышлений и обладает способностью к осознанию многих жизненных ситуаций просто наблюдая за тем, что происходит вокруг.


У вас широкий взгляд на вещи:


Очень редко зрелые души сбиваются с пути, увлекаясь погоней за дипломами, карьерой, подтяжкой груди или новыми моделями телевизора. Зрелые души склонны смотреть на жизнь «с высоты птичьего полета», высматривая путь наиболее мудрого и осознанного способа жизни. Когда приходят трудности, зрелые души считают их временными и преходящими, и считают, что преодолев их, они обретут еще больше радости. Как следствие, человек со зрелой душой имеет спокойный, ровный характер.


Вы не зациклены на материальном:


Зрелые души не видят смыла в том, чтобы гнаться за вещами, которые они могут потерять. Они ищут вечные ценности, приносящие неперестающее удовлетворение – собирают себе «сокровища не на земле, но на небе».
Вы были «странным» ребенком, плохо адаптировавшимся в социуме:


Не всегда, но довольно часто зрелая душа проявляла признаки зрелости еще в детстве. О таких детях гворят, что они «развиты не по годам», «интроверты» или «бунтари», не вписывающиеся в обычные стандарты. Как правило, такие дети очень любознательны и разумны. Они осознают бессмысленность многого из того, что делают и чему учат их родители и учителя в школе, и противостоят этому пассивно или агрессивно. Если вы можете поговорить со своим ребенком как со взрослым – вам наверняка выпала честь воспитывать зрелую душу.


Вы просто «чувствуете» себя старым:


Зрелые души часто испытывают чувство, что им уже много лет, даже в юном возрасте. Это сопровождается ощущением настороженности к миру, склонности к созерцательности и отстраненным спокойствием. К сожалению, со стороны это часто воспринимается как холодность и безразличность. Так же как некоторые пожилые люди чувствуют, что они «молоды в душе», зрелые души даже в детстве могут ощущать себя «очень, очень старыми».

 

                   http://planeta.moy.su/

Просмотров: 238 | Добавил: Татьяна | Теги: Эзотерика. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024