Любознайка Суббота, 20.04.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Июнь » 1 » Проклятия: бытовые, родительские, церковные
23:58
Проклятия: бытовые, родительские, церковные


 
Проклятий существует столько же, сколько и видов проклинания, и наверняка каждый человек, даже который не считает себя мнительным, иногда испытывает подсознательное чувство страха, тревоги, когда слышит в свой адрес хоть какое-то проклятье. Помните, что это не случайно, потому что проклятья негативно и опасно воздействуют на человека. Это такой же доказанный факт, как и то, что, например, болезни могут передаваться воздушно-капельным путем, однако известно это стало тоже не сразу. Так же как и вирусов гриппа, есть очень много видов проклятий.


Самые обычные проклятья свое начало имеют от структуры родового проклятья. Например, когда ваши прабабушки и прадедушки были вынуждены столкнуться с силами черной злобной магии, дальше по наследству по нарастающей ком несчастий настигает вас все больше и больше с каждым поколением. Если есть проклятия в родовых корнях, тогда обязательно будут: бесплодие, ранние смерти мужчин и детей, сложный характер; больные, страдающие различными заболеваниями, которые будут страдать неврозами, неудавшейся судьбой и неадекватным поведением; хронические женские заболевания, блуд, наследственные болезни.

Все эти последствия обязательно будут, если, конечно, случай не единичный. Сейчас если вы обратите внимание, что в вашем роду не все в порядке, значит, на вас наложили проклятье. Особенно стоит задуматься, если кто-то из вашей родни невинно осужден или репрессирован – это говорит о том, что род проклят, причем сейчас проклятье имеет активную форму. В любом случае проклятье имеет отметку на теле, поэтому чтобы выяснить, проклят род или нет, можно прибегнуть к хиромантии. Осмотрите свою ладонь, чтобы обнаружить там линию проклятия, есть большая вероятность того, что вы докопаетесь до истины.
[]

Что бы вам не говори, знайте, что родовыми проклятиями нельзя заразиться или подцепить их, к примеру, как грипп или ветрянку.

Это происходит из-за того, что когда-то в вашем роду было произведено некоторое событие, из-за которого теперь растет ком разрушительных событий в вашей теперешней жизни. Негативное действие или информация укоренилась в каждой клетке вашего организма и как любые отличительные признаки (голубые глаза, белая кожа, темные волосы и прочие) или генетические заболевания передалась по наследству. Именно эти информационно-генетические заболевания, которые передаются по наследству, называются проклятиями. Приобрести эту «порчу» достаточно легко, и происходит это вот как: к примеру, человека наругали, даже не имеет значения, использовались ли слова проклятия, в результате эмоциональная личность находится в особом состоянии – начинает переживать, его энергетическое тело раскрывается и в него проникает энергетика смыслового значения тех самых ругательств. Так получается, что человек поражается «бытовой порчей».

Родительские проклятия

К этой категории относятся самые страшные последствия, сюда относят разного рода семейные распри, при которых случаются невыдержанные высказывания. Более того, зачастую срабатывают даже самые невинные слова (мама может разозлившись крикнуть на свое дитя: «Чтоб тебя черт побрал!», после этого ребенка похищают и используют для извращения. На первый взгляд кажется, что это невинная фраза, но после нее случается такое горе.).

Настолько разрушительно и быстро срабатывают слова, потому что кровь родная и энергетический фон в семье общий, поэтому организм осознанно не создает энергетической защиты. Таким образом, получается, что проблема отцов и детей не только личная, а и на самом деле глобальная, причем в общечеловеческом смысле этого слова. Лишение детей наследства может перерасти в родовое проклятие, а оно в свою очередь приводит и к венцу безбрачия, и к бесплодию, и к ранним смертям. Из-за распутства (партнер выбирается не по желанию родителей) тоже случаются проклятья, которые приводят к родовым проклятьям, рождению детей с пороками и отработкой через каждое седьмое колено, венцу безбрачия.

Если в семье брат проклинает брата, значит, в роду тоже будет родовое проклятье и хронический алкоголизм. Если не разделить в семье имущество, значит быть родовым проклятиям и больным психическими заболеваниями. Если сестры не могут поделить между собой избранника, значит ждите родового проклятья, венца безбрачия и внешности такой, что не позавидуешь. Отработка такого проклятия идет через каждое пятое колено. Когда дети проклинают своих родителей тоже случается родовое проклятие, которое ведет к смертности детишек и вымиранию рода.

Цыганские проклятья

В таком случае заболевание говорит само за себя. В результате цыганского проклятия независимо от способа наложения (может даже обычная цыганка просто послать) на вас ложится сложная предметная порча. Предметная порча – это порча, которая сделана специально посредством магического действия на предметы или при помощи магических наговоров на заказ хорошим колдуном или магом. Цыгане – это магический народ, который с годами потерял духовность и знания, но имеют особую космическую кармическую защиту. И каждое «нападение» на них фиксируется космосом и возвращается бумерангом к тому, кто совершил злодеяние. Именно поэтому если на улице к вам пристает цыганка, постарайтесь не обращать на нее внимания и никак с ней не связываться, в таком случае как бы она вас не проклинала – все будет хорошо. Но если вы дали ей несколько копеек и пожалели об этом или отдали много денег и потом начали проклинать цыганку, значит помните, что вас ждет предметная порча, и в результате вас настигнет родовое проклятие. Поэтому если все-таки цыганам удалось привлечь ваше внимание, нужно смириться, потому что вы все равно уже ничего не сможете сделать. Цыганские проклятья могут проявляться разными способами и проявляются они регулярно.

Церковное проклятье

Церковные проклятья – это проклятья, которые были наложены в результате нарушения каких-то законов религии, при этом ваша вера исповедания может быть абсолютно любой.


Это может случиться при предании анафеме или каких-то других культовых наказаний, при этом наказание налагает сам служитель церкви или другой культовый служитель. Как правило, в каждом поколении проявляются эти проклятья, которые будут преследовать род до седьмого колена. Более того, даже самый верующий человек может получить это проклятье, если он нарушит какие-то религиозные нормы. Так он будто сам себя накажет за содеянные грехи.

Бытовые проклятья

Бытовые проклятья – это простые формы заражения, которые могут выражаться инфекциями, которые можно подхватить в очереди за хлебом или же в троллейбусе. Достаточно просто связаться с кем-то в очереди и завязать конфликт. Если человек будет иметь более сильную энергетику, чем вы, значит, вы получите бытовую беспредметную порчу, которая в других поколениях будет проявляться как бытовое проклятье. Поэтому если вдруг после ссоры на улице со случайным прохожим вы чувствуете себя плохо, тогда обратитесь к специалистам, которые сразу смогут избавить вас от этой порчи или же воспользуйтесь народными средствами, которые смогут восстановить вашу энергетику.

Процесс снятия проклятья

Снять родовое проклятье за один сеанс невозможно. Такую работу проводят в несколько ритуалов, а для этого понадобится несколько дней. Как правило, необходимо 5-6 дней, за которые человека лечат жесткими энергетическими волнами, при которых используют культовые атрибуты. После этого человеку стирают негативную информацию посредством сжигания отработанных свечей. И используют магию на физическом уровне.

Когда снимают родовую структуру проклятия на информационном уровне, требуется три месяца для того, чтобы произошло пережигание на клеточном уровне. При этом могут обостряться хронические заболевания человека и проявляться какие-то странные физические проявления в теле. Другими словами – вы будете в ускоренном варианте переживать все то негативное, что вам пришлось бы переживать всю свою жизнь.

Поэтому не стоит бояться, что проклятье не исчезнет, а просто перейдет на какого-то другого родственника, но стоит знать, что для того чтобы снять проклятие со всего рода, нужно работать с каждым человеком отдельно. Один человек не сможет отдуваться за весь свой род.


                          Источник:  http://www.allwomens.ru

Просмотров: 507 | Добавил: Татьяна | Теги: Мистика и магия. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024