Любознайка Пятница, 26.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2014 » Ноябрь » 22 » Родовое Проклятие
18:25
Родовое Проклятие

Родовое проклятие

Проклятие является самой опасной и серьезной энергетической атакой, и чтобы снять негатив такого рода, потребуется большое количество сил и стараний. Проклятие – это вербальный посыл сгустка негатива, направленный на конкретного человека или его род по женской или мужской линии. Проклятие нейтрализуется после смерти одного человека, которому был адресован посыл, или после вымирания рода, если проклятие является родовым.

[]

Как определить, что ваш род проклят? Проанализируйте жизнь ваших предков и вашу жизнь, все события и все неудачи, которые случаются в вашем роду по одной из гендерных линий. Возможно, все мужчины завершают жизнь самоубийством, подвержены пьянству, умирают от одной и той же болезни или при трагических обстоятельствах. Или женщины страдают бесплодием, рано становятся вдовами или их бросают мужья, часты случаи психических заболеваний, случаи рождения детей с патологиями. Такие закономерности вполне могут быть признаками родового проклятия.

Родовое проклятие

Проклятие вопреки расхожему мнению не обязательно исходит от мага или колдуна, желающего роду или отдельной личности бед и несчастий. Очень часто адресатом негатива является обычный человек, ненависть и обида которого облекаются с помощью слов в смертельное проклятие. Задумайтесь, не уводила ли ваша прабабушка из чужой семьи мужа и не могла ли покинутая супруга с горя пожелать зла разлучнице? Не раскулачивал ли ваш прадед в лихие тридцатые годы прошлого века зажиточных крестьян и не могли ли люди, которым поломали жизнь и отняли нажитое, в сердцах проклясть своего обидчика? Но иногда проклятие наводится и профессионалами, к которым обращается недоброжелатель.

Ещё одним признаком висящего над семьей проклятия могут быть напряженные отношения между членами семьи. Конечно, не всё всегда бывает гладко во всех семьях, но если ссоры возникают абсолютно немотивированно, буквально из ничего, то это может значить, что энергетические связи между родственниками разорваны сторонним вмешательством — порчей, приворотом, проклятием.

В случае родового проклятия негатив может проявляться не в каждом поколении, а, например, через поколение, образуя лакуны. Это может являть собой трудность при определении закономерностей и выявления факта того, что над родом есть проклятие.

Родовое проклятие

Самопроклятие – самое опасное и разрушительное, ведь весь негатив человека направлен на самого себя. Ситуация усугубляется тем, что проблема не только энергетическая, но и психологическая, то есть человек направляет смертельное оружие на себя, происходит медленное самоубийство. Такую атаку следует лечить не только энергетическими посылами, но и с помощью психологов.

По женской линии (и много реже по мужской) может выявиться такое явление, как проклятие-откат. В случае, если среди ваших предков были ведьма или колдун, занимавшиеся черной магией, то вполне возможно, что проклятие вызвано энергетическим откатом, образовавшимся после снятия особенно тяжелого случая (например, того же родового проклятия, которое было снято не должным образом, в результате оно «отзеркалилось» на того, кто его снимал).

Родовое проклятие

Перед теми, кто задумался по поводу своих проблем и пришел к выводу, что проклятие, родовое или индивидуальное, это и есть причина всех бед, возникает вопрос – как же снимать проклятие? Самое главное – ни в коем случае не снимайте его сами с помощью найденных в интернете советов и ритуалов, и не доверяйте такое серьезное дело балующимся магией подружкам и соседкам, неумелое вмешательство может сделать ситуацию только хуже. Обращаться следует только к проверенным профессионалам, которые умеют просматривать ауру и смогут с точностью сказать, есть ли на вас проклятие, назвать возможные причины его появления и после ритуала точно ответить, снято ли оно.

Если вы догадываетесь, кто из предков виноват в родовом проклятии и знаете его имя, то поможет паломничество или жизнь в монастыре с отмаливанием грехов, совершенных предком, и молебнами за упокой.

 

                 http://paranormal-blog.ru/

 

Просмотров: 328 | Добавил: Татьяна | Теги: Непознанное. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Ноябрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024