Любознайка Пятница, 29.03.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Апрель » 3 » Русь - прямые потомки ариев
16:23
Русь - прямые потомки ариев



А что говорит рунный полевой геном об ариях? И вот тут странность. Создаётся впечатление, что геном под именем «арии» понимает либо высшую касту волхвов, либо мудрый народ. А, скорее, и то, и другое.

В полевом геноме понятие «арий» обозначено руной Algiz Algiz. Но это не национальность. Это руна Посвящённого – 12-й аркан, перевёрнутое русское Я (). Руна владеющего Знанием богов, руна хозяина, царя. Жертва. Руна пожертвовавшего собой, своим Эго, во имя познания. Именно она (24/2=12) закланным агнцем стоит посреди 24-х рун-богов – «старцев» Иоанна Богослова в «Апокалипсисе», говоря нам, кому открываются все тайные печати и ведение богов. Руна волхва. Эта руна и есть та легендарная чаша Грааля, которую все безуспешно ищут. Озвучивается руна тремя основными звуками А, Р, Л (есть и другие звуки). По начертанию она идентична наполненной чаше – русской букве Ч, . С неё и начинается слово «чаша». На древах сефирот руна стоит справа от руны Gebo. Вместе читается ГРаАЛь. Семя мудрости.

На небосводе её представляют три звезды пояса Ориона – три звука руны, трёхструнное звучание, называемое «орий он» – арий он. Орион – олицетворял египетского Осириса (Саха).
[]
В геноме перед руной Algiz стоит руна Kano. Вместе они читаются: – царь (отсюда слова «КоРоЛь», «КесАРь», «ЦезАРь»). Арий – (ц)арий. Вот и получается: арии – цари (волхвы) и в то же время они народ царей (волхвов). Волхвы – хозяева и хранители рунного Знания богов - считались царями, а весь народ ариев (носитель арийского языка богов) считался царским. Вот так можно ответить на этот непростой вопрос. Таким именем мог назвать свой народ волхв, понимавший руны.

Слово «арий» стало ругательным после того, как идеологи фашизма объявили германскую нацию арийцами, а остальных недочеловеками. Особо возненавидели евреев за то, что те других считали гоями, а себя богоизбранным народом; за то, что те, воплощая сионистские мечты о мировом господстве, задумали мировую пролетарскую революцию (такая же идея глобализации, только под другим соусом), чего очень не хотели немецкие вожди. Славян тоже планировали численно сократить. Ибо русские свиньи – не арийцы.

Весь немецкий народ в едином порыве кричал «зиг хайль!», славя руну «зиг». Она не «зиг», а Sowulo – «слово», солнце, свет. Так что немецкий лозунг правильно звучит не «Да здравствует победа!», а «Да здравствует Слово!». Но они об этом не знали. Всем хотелось быть (ц)ариями, ведь они не понимали, что арий – это царь не сего мира. Вот так откровенно в виде морды фашизма проявилась во всей полноте европейская амбициозность.

Духовные основатели германского нацизма пронюхали, что глубинной основой арийского мировоззрения является древнее Знание волхвов, основанное на рунах. В 1933 году был создан элитарный мистический орден «Ананербе», который с 1939 года по инициативе Гиммлера стал главной научно-исследовательской структурой в рамках (СС). Имеющее в своём подчинении полсотни НИИ, общество занималось поиском древних знаний, позволяющих разрабатывать новейшие технологии, управлять с помощью магии человеческим сознанием, проводить генетические опыты по выращиванию сверхчеловека. Практиковались и нетрадиционные методы получения знаний: под действием галлюциногенов, в состоянии транса, контакты с «высшими Неизвестными» («умами внешними»). О том, что они пытались беседовать с богами, немцам как-то в голову не пришло. Предпринимались экспедиции за эзотерическими знаниями в Гималаи, искали чашу Грааля в Альпах, всуе использовали руническую символику.

Кстати, сами по себе руны ничего плохого не означают. В русской трактовке они могли бы означать «сыны света» и послужить людям, если бы их не испохабили профанацией. И руны привели к полному краху тех, кто недооценил предупреждение о недопустимости легкомысленного обращения с ними. Кроме того: воевать с русскими (языковыми хранителями рун) с помощью магии рун – глупость. Но Гитлер этого не знал. За профанацию Знания и имени «арий» боги наказали справедливо. Не лезь не в свои сани.

Рунику они так и не познали. На ней они сломали зубы. Но, ассоциируя понятия «арий», «ариец», «wolf» (волк, волхв) с рунными знаками, они осуществляли поиcки, вообще говоря, в правильном направлении. Кто им подсказал, трудно сказать. Может быть, где-то в Германии или Австрии сохранилась какая-то старая книга с намёками. Себя называли волками. Ставкам командования давали волчьи названия («волчье логово»). Уж очень хотелось им быть потомками древних ариев.


Русь


Мой народ называется Русь. Слово «Россия» обозначает имя государства, а не народа. Мы русы, а не россияне. Россиянами называются граждане федеративного государства, куда входят и другие народы. Русы, русины, русичи – одно и то же. Русы принадлежат к роду русов, где бы они ни жили.

Я – рус. Живу на Украине в своём родном городе. И меня политики пока не догадались назвать украянином, а причислили к украинцам, не спросив на то моего согласия. Мой русский язык, на котором я думаю, стараются затоптать, не понимая, что он может за себя постоять так, что слабо не покажется. Русский язык – язык богов, волхвов (русов, ариев, асов). Минздрав предупреждает: русский язык – это такая мощная сила, которая способна вдребезги разнести государство Украина в щепки. Эта опасность уже чувствуется.

Украинские «учёные» придумали новую умопомрачительную «теорию» о том, что украинцы древнее русов, что Россия украла и присвоила украинскую историю, что украинцы не есть русские, а другие. По их мнению, русские вообще не славяне, а смесь татар, монголов и прочих. Над этим бредом люди смеются. Что сказать об этих «учёных»? Чернь, ковыряясь палкой в собственном роду и разрушая свой дом, не понимает, чей глобальный заказ выполняет. На то она и чернь чумазая. Словопрениями заниматься с ними нет смысла. Они гнут свою линию, не признавая ни фактов, ни логики, ибо привыкли протаскивать, продавливать то, что им по душе. Они не хотят помнить, что совсем недавно (век назад) жители западных областей называли себя русинами. Вопиющая тупость и ненависть правят ими. И боги очень громко посмеются над ними. Обхохочутся. Хохот богов начинается с того, что в русофобскую идеологию украинских националистов ДНК-генеалогия уже забила осиновый кол. Смертельно и наповал. Украинцы – это русы. Кто такие украинцы? Это те русы, которые не хотят быть русами, а считают себя другими, хотя генетически они – русы. И от этой сермяжной правды им никуда не деться.

Имя «рус» означает хранителя мудрости волхвов. Почему? Потому что в рунном геноме это слово напрочь связано с симметричным словом «(ц)арий». Слова (царь) и (рус) – синонимы. В слове руна Kenaz – это 11-й аркан – принцип силы, мощи. По-русски «сила», «власть», «могущество» обозначалось понятием «рог» (рцы глаголь), часто встречающемся в Библии. Хотя по-еврейски это слово звучит иначе.

Почему я его читаю «рус», а не по-другому? Потому что в геноме за именем «рус» следует «слово». Вместе читаем: – рцы слово, то есть «говори слово». Отсюда «славяне» (словяне) – слово говорящие. Какое слово говорили славяне? А вот то, которое «В начале было слово» – слово мудрости. Из генома словосочетание «рцы слово» без изменения скопировано в русскую азбуку в виде кодовых слов.

Наша азбука русская, а не славянская, потому что католические славяне пользуются латинским алфавитом (альфабетом). По-всякому пытались отнять у Руси её азбуку, называя её старославянской (какие старые славяне ею пользовались?), церковнославянской (с какой стати?), кириллицей (Кирилл тут ни при чём). Нет, господа, наша азбука русская. Об этом она сама говорит. И по магической силе равных ей нет. Это азбука Учителей человечества. Она дана нам Родом и произошла из наших рун, которые у нас теперь никто отнять не сможет.


Сочетания рун (рус) или (рус) читается также словом «ас». Асами наших предков называли скандинавы. «Встретились асы на Идавелль-поле, капища стали высокие строить, сил не жалели, ковали сокровища, создали клещи, орудья готовили» («Прорицание вельвы»). В «Языке поэзии» Младшей Эдды Снорри Стурлусон передаёт предание о возникновении высокого искусства магических рунических текстов. Цитирую маленький фрагмент: «Мёд <великана> Суттунга О́дин <О́дин – прозревший руны> отдал асам и тем людям, которые умеют слагать стихи». Сегодня асом называют мастера высшей квалификации в любом деле, а также обозначают карточного туза. Некоторые исследователи связывают название «Азовское» (асовское) море с асами – людьми-богами, которые там жили. Скандинавские эрили, а за ними другие исследователи, понятие «ас» трактуют руной Ansuz Ansuz – богом О́диным, открывшим руны. Но это неправильно. Согласно мифу О́дин, чтобы прозреть руны, принёс себя в жертву. Он приколол себя копьём к мировому древу – ясеню Иггдрасиль и висел на нём, пожертвовав правым глазом. Согласно египетскому мифу бог Гор тоже был лишён глаза. Русская буква Я точно передаёт герметический смысл её значения . Миф об О́дине есть описание не 1-го, а 12-го аркана – руны ария Algiz, руны волхва. «Лик свой открыл я асов сынам, близко спасенье; скоро все асы собраны будут за Эгира стол, на Эгира пир».


Вот так с помощью рун расшифровываются преданья старины глубокой. Той доисторической старины, до которой обычными методами историкам не дотянуться. Мы используем волховское знание архетипов, которые не меняются со временем, они относятся к категории вечности.

Придя в Индию с ведической мудростью, арии составили высшую касту мудрецов. А мудрость богов положила начало религий и философий. Язык и письменность ариев легли в основу культуры народов. Сегодня носителем языка богов является русский народ. Ибо руны говорят по-русски. И никак иначе. Царским народом мы себя не считаем, но и рабами быть не хотим.

Гитлеру очень хотелось быть арийцем. Но и тут боги всласть похохотали: руны оказались русскими, а арии и русы – братья одного Рода. Не немцы, а русские недочеловеки оказались арийцами.

Идеологам сионизма, претендующим на духовную власть над миром, на звание «богоизбранный народ» и Мессии человечества тоже придётся слегка угомониться.

«Когда люди начали умножаться на земле, и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жёны, какую кто избрал. … В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им. Это сильные, издревле славные люди» (Бытие 6. 1-4).

Интересная логика в Ветхом Завете (Торе): человека Господь только что создал, всего несколько поколений проросло (Ной ещё не плавал на ковчеге), а оказывается, что уже существовали какие-то издревле (очень давно) славные люди, причём, – божии сыны. Кто такие? Бесплотные ангелы, ухитряющиеся мыслью оплодотворять дочерей человеческих? Вы же не верите в массовое беспорочное зачатие или нашествие сексапильных инопланетян с человеческими ДНК. А эти новенькие тогда кто? Приматы, недочеловеки? Расизмом пахнет. Не отсюда ли Гитлер черпал вдохновение? У апологетов богоизбранности не всё складывается, ведь они называют себя и ненавистных арабов семитами, потому что считают себя потомками Сима (Семёна Ноевича), а он как раз из тех – новослепленных из глины. Этот скользкий вопрос библеисты обходят старательнейшим образом. Не дай бог поскользнуться.

Впрочем, попробуем объяснить этот казус. Тора – вторичная книга. Плагиат. Еврейские составители Библии, мягко говоря, заимствовали у всех, где плохо лежало: у египтян, у вавилонян (преемников шумеров, теперь они иракцы), у ариев. Исследователями замечено, в том числе и Т.Елизаренковой, что в Ведах имена мужские – арийские, а женские – не арийские. Это говорит о том, что арии брали себе в жёны представительниц аборигенного населения. Ведь всё равно признак рода R1a1 передаётся только по мужской линии Y-хромосомой, а не так как принято считать у евреев (по матери).

<Родившийся у еврейки сын от русского отца перестаёт быть евреем, ибо его Y-хромосома несёт русскую родовую метку R1a1. Таких русских обрезанных псевдоевреев в Израиле полно. Поэтому у них национальность (родство) определяется не по крови и даже не по языку, а по вере, то есть по идеологии. Иудей – значит еврей. На худой конец, можно быть атеистом. Если ты не иудей, значит, – как бы не совсем еврей>

Этот факт бракосочетания «издревле славных сынов божиих» (ариев) с индийскими дамами, видимо, и послужил причиной появления такой странной записи в Торе. Причём, в главе «Бытие», посвящённой роду человеческому.

Евреи и египтяне называли наших предков Рош. Библейских проклятий и угроз в адрес Роша полно. Учёные стараются об этом как-то помалкивать, потому что тут же последует PR-гвалт и обвинения в антисемитизме. Защита сионизма от любой критики тщательно соблюдается. Причём, практикуется банальная подмена понятий: если ты против сионизма, значит, ты – антисемит.

Египтяне же называли самый корень своей мудрости (аркан ) сочетанием слов Тар (дорога, путь) и Ро, Рос (Рош), Рог (царь, а по-русски «рог» – сила, власть, могущество), то есть Таро – путь царей или путь русов. Русский сразу услышит созвучие «тарог» – «дорога». До-рога – до-могущества. Тарош – путь рошей. Роши (росы), русы древними людьми, видимо, ассоциировались с царями и духовным путём . Это подтверждается рунным геномом: слова «царь» и «рус» расположены симметрично и связаны словом «арий». Буддисты учителей дзен называют «роси». Слова «арий» и «рус» – синонимы.

В геноме после руны Algiz следует руна Mannaz. Если же их читать по-еврейски справа налево Mannaz-Algiz-Kano, получим слово «мелек». Мелек по-еврейски – царь.


Кто виноват, что у Руси обрезали память, и мы всё забыли, даже свой род и своего Рода? Виновата всегда власть. Ибо от неё зависит много.

Князь Владимир усвоил урок Константина, который ввёл у себя в Византии государственную религию для удобства удержания населения в узде. Христианство мощно распространялось по Европе, миссионеры не уставали. Владимиру наивно вздумалось, как и нынешним украинским мечтателям, влиться в европейскую семью, чтобы иметь покой на границах. О том, что нас там не хотят, даже сегодняшние наши политики в толк не берут. Вот и окрестил нас Владимир насильно в приказном порядке. О бунтах за веру предков летопись вскользь упоминает. Исконная языческая вера сохранилась только в преданиях, обычаях и языке, следовательно, – в подсознании народа. Поэтому она и возрождается вновь. И мы начинаем понимать, что не следовало менять своё лицо на чужое. Ну зачем, скажите, мне знать, как водил Моисей свой народ, если я не знаю, как мои патриархи водили мой народ? И нас сознательно уводили от всякого упоминания об ариях. И язык мой называют «индоевропейским», а не арийским. Потому что, если я вдруг узнаю, что арии – мои прямые предки, я пойму то, чего мне не положено знать. Так считают те, кто веками обрабатывал мой народ. Но их время прошло.

Если верить летописи, веру Владимир выбирал из трёх религий: иудаизма, ислама и византийского православия. Индусов среди миссионеров не было. Вас не удивляет это? Можно упрекать Владимира в неосведомлённости, но это будет неверно. Шёлковый путь функционировал, поэтому хотя бы слухи о религии индусов должны были дойти. Среди греков были поклонники индийского Кришны-Васудевы ещё в 150 году до н.э. Гелиодор воздвиг в его честь колонну, а Агафокл выпустил монету. Рунические цифры из Индии через арабов дошли до Европы. В древнем Новгороде играли в индийские шахматы. И Владимир не был профаном. Он не рассматривал веру индусов, видимо, потому что это было своё знакомое. Можно предположить, что у русских волхвов были Веды, подобные индийским, только в них имена богов и героев звучали несколько иначе. Исток-то ведь один – руны.

Индийская философия утверждает, что мир, в котором мы живём – иллюзия, Майя. Майа в индусской литературе употребляется как эквивалент Мара. Русское аналог Мара – мана, блазн, морок, морока, наваждение, обаяние, грёза, мечта, призрак, привидение, марена (чучело), марно (хмарно, пасмурно), мар (сухой туман), мгла, марево (зной при мутной белизне воздуха), маракосит (мерещится, неясно видится впотьмах). Майа и Мара – иллюзия. Будящий людей Будда родился от Майи, а через 500 лет Христос – от Мары (Марии). Какая разница? Одна иллюзия сменяет другую. И ничего нового под солнцем.

Предположение. В индуизме, основываясь на деталях, упоминаемых в писаниях, принято считать что Кришна родился в царской семье Васудевы от его жены Деваки (по-русски Девы) в 3228 году до н.э. То есть за 1636 лет до исхода ариев в Индию. Самым ранним текстом, в котором подробно описывается Кришна, является «Махабхарата» <Великое (маха) божественное (бха) дыхание (рата)>, где Кришна выступает как один из главных героев эпоса. Считается, что в «Махабхарате» рассказан и исход ариев. Не родился ли Кришна (по-русски Крышень) на территории Руси и был привнесён в Индию ариями? Всё в этом мире возможно.

Свято место не пусто не бывает. Если не бережёшь своих богов, будешь кланяться чужим. И чужим умом крепки те, у кого своего нет.

                                                                   Портал «Дом Солнца»
Просмотров: 360 | Добавил: Татьяна | Теги: По Руси. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024