Любознайка Пятница, 29.03.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Октябрь » 23 » Самоисцеление. Уверенность в себе, полное доверие.
21:09
Самоисцеление. Уверенность в себе, полное доверие.



   Авторы:   Филиппова М.В, Андреев А.В.   

Уверенность в себе, полное доверие


Научитесь доверять себе и быть уверенными в том, что вы делаете и как вы живёте. Для этого необходимо понимать, что делаешь, и как проходят определённые процессы. Полезно ознакомиться и с энергетическими законами, действующих в нашей Вселенной энергий, чтобы понимать, как происходит взаимообмен энергиями, и что мы привлекаем к себе определённым образом мышления.

[]


Задавали ли вы себе вопросы:

  • Доверяю ли я миру?
  • Доверяет ли мир мне?
  • Доверяю ли я себе?
  • Какой мой мир?
  • Легко ли мне с миром?
  • Как влияет на меня мир, и как я влияю на него.
  • Как воспринимает меня мир?

Обратная сторона доверия – страх, что вами могут воспользоваться в своих интересах. Если у вас отсутствует программа самоуничтожения, такая мысль не может возникнуть. Это состояние позволяет полностью открыться миру и глубоко с ним взаимодействовать.

Развитие доверия телу – способствует осознанию происходящих в теле процессов. Тело движется по пути сохранения и совершенствования жизни, Бога и себя. Наше переживание жизни, Бога и тела становится всё более живым экстатичным и чувственным.

У тела свои циклы, свои знания – откройся им, прими их.

Для получения эталонного состояния по этим процессам можно установить настройку «Полное доверие»:

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: передать мне (Имя человека) настройку «Полное доверие», наилучшим образом, с проработкой на всех уровнях, на благо Вселенной, с участием и изменением памяти моего физического тела. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».


Самоисцеление

Практическое применение: самоисцеление

Этот процесс используется тогда, когда вы проводите практику исцеления с собой.

  1. Наполните себя энергией, заземлитесь.
  2. Поднимитесь в Тэту, соединитесь с Источником и дайте команду: «Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: исцелить во мне (название проблемы), на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано».
  3. Засвидетельствуйте, что энергия Источника наполняет Светом проблемную область. Войдите в своё пространство и визуализируйте, что проблемная зона исцеляется Силой Творения. Оставайтесь в проблемной области до тех пор, пока энергия не перестанет течь.
  4. Как только процесс закончен, вернитесь в Тэту, омойте себя, заземлитесь, сделав энергетический разрыв, и снова вернитесь в своё пространство.

Совершенно естественно, что чем больше мы входим в состояние Тэта и используем эту практику, тем больше мы соединяемся с Источником, получая всё больше навыков. Развитие нашего Сознания или раскрытие наших способностей, или видение третьим глазом становится с каждым разом всё более чётким и осознанным, как в теле, так и вне тела.

Изменение убеждений

Четыре уровня убеждений:

  • 1 уровень – внутренние убеждения. На этом уровне находятся убеждения, удерживающиеся в подсознании с детства. Это то, чему мы обучаемся в жизни. Это программы, которые мы приняли, и которые стали частью нас. Эти «убеждения» удерживаются в виде энергий в лобной доле головного мозга.
  • 2 уровень – генетические убеждения. Это наследственная память. Программы передаются от предков или добавляются к генам в этой жизни. Это внутренние убеждения по возрасту более двух поколений. Этот уровень убеждений представляет собой энергии, хранящиеся в морфогенетическом поле знания вокруг ДНК человека.
  • 3 уровень – исторический уровень. На этом уровне находятся глубокие генетические свидетельские воспоминания, или он касается прошлых жизней. Это может быть глубокая энергетическая генетическая память, или это могут быть прошлые жизни, или даже испытания коллективного сознания человечества, которые мы переносим в настоящее. Не важно откуда они пришли, но этот уровень очень важный. Воспоминания удерживаются в аурическом поле человека.
  • 4 уровень – уровень Души. Это самый глубокий уровень. Наши души всё ещё находятся в процессе обучения и могут быть переориентированы. Если человек удерживает программы на более чем одном уровне, на душу может быть оказано воздействие, поскольку на эту душу могут быть перенесены печаль и сожаление. Эти программы снимаются с целостности индивидуума, начиная с сердечной чакры, наружу.

Так как некоторые программы удерживаются только на одном уровне, извлечение программ с уровня Души не обязательно удаляет их со всех уровней. Программы восстанавливаются, если они извлечены только на одном уровне, а не на всех четырёх. Чтобы выяснить наличие или отсутствие какой-либо программы и её локализацию на определённом уровне, можно использовать методику мышечного тестирования.


Многомерность нашего существа может включать и другие уровни, поэтому в формулировках мы используем фразу: «на всех уровнях».

 Ключевые убеждения

Ключевые убеждения – это глубочайшие программы, являющиеся основанием для других программ. Ключевые убеждения составляют суть проблем, которые есть у человека. Вы должны искать базисное убеждение, задавая человеку вопросы относительно тех проблем, которые у него существуют. Проверяйте эти убеждения через мышечное тестирование.

Метод мышечного тестирования

Этот метод можно использовать, когда вы работаете с собой, или с кем-либо по телефону, или просто потому, что этот метод понравится вам больше.

По этой методике желательно встать лицом к северу, ноги на ширине плеч, руки складываете на сердечной чакре или выше. При утверждении «ДА», тело должно податься вперёд. При утверждении «НЕТ», тело подаётся назад. Если тело не реагирует или реагирует плохо, значит оно обезвожено и нуждается в дополнительном гидрировании. Постарайтесь прочувствовать, как ваше тело реагирует в этом тестировании. Запомните ощущения вашего тела.

Человек не может отклоняться или двигаться вперёд или назад, если он не знает, что это за «чувство» из программы, на которую его тестируют. Возможно, необходимо вселить в человека то чувство, которое у него отсутствует.

И снова помните о том, что реакция тела может быть связана с разбалансировкой аурического тела. «Застёгивайте» ауру тела всегда перед началом мышечного тестирования.


Для того чтобы найти базисную программу, визуализируйте систему убеждений в виде нагромождения блоков (обращайтесь к Источнику с просьбой показать вам нужное убеждение). В основании нагромождения блоков лежит ключевое внутреннее убеждение, являющееся программой, которая удерживается программой, удерживающей около себя остальные системы убеждений. Это – «источник» других программ, расположенных выше.

Спрашивайте Творца: «Какие ключевые внутренние убеждения держат эту систему убеждений?»

Как только у вас появляется ключевая программа, спрашивайте о подходящих программах для её замещения, которые должны быть введены в то место, которое образовалось после удаления программ. При отсутствии программ для замещения, освободившееся место заполняется безусловной Божественной Любовью.



Просмотров: 303 | Добавил: Татьяна | Теги: психология. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024