Любознайка Четверг, 18.04.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Апрель » 12 » Самые могущественные банды мира
23:59
Самые могущественные банды мира


Jamaican Posse

Эта банда, вооруженная автоматами, стала известна, благодаря своими связями в правительстве Ямайки. Отличительной чертой этой группировки является её жестокость - жертва умирает от абсолютно любых подручных средств: от утюги и топора, кончая разного вида оружием



[]
Primeiro Comando da Capital (PCC)

Эта банда растет и процветает в Бразильских тюрьмах и трущебах. Визитной карточкой являются похищения, вымогательства и шантаж. Однажды им удалось захватить весь город Сан-Паулу, держа народ в страхе и убивая полицейских у них на глазах.



Crips

Эту банду основали 16-летние подростки, который в основном занимались хулиганством: пугали прохожих, устраивали незначительные беспорядки. На данный момент - это одна из сильнейших группировок в мире. Отличительной чертой членов банды является голубой цвет, который они носят постоянно.




Якудза

Чтобы вступить в эту японскую мафию - нужно оборвать все свои родственные связи, дабы доказать свою верность и преданность боссу. Считается, что в дополнение к полному отречению они должны отрубить себе один из пальцев

Самые могущественные банды мира


Cosa Nostra

Эта преступная группировка, более известная как Американская мафия, является своего рода ответвлением традиционной сицилийской мафии. Наверно всем известно, какой жестокостью они отличаются по отношению к тем, кто нарушает их внутренний кодекс чести.




Irish Republican Army (IRA)

Ирландская республиканская армия существует точно по таким же принципам, как и остальные банды - грабит и убивает. Однако, у них есть отличительная черта - это их цель. Они хотят уничтожить Северную Ирландию и единое ирландское правительство.

Самые могущественные банды мира

Триады

Пожалуй, самая крупная группировка, насчитывающая более 2,5 миллионов участников в ней. Славится четко организованной структурой и кровавыми ритуалами.



Los Zetas

Могущественный наркокартель. Они ответственны за бесчисленное количество убийств и разрушений. Центом группировки является Мексика, но влияние уходит далеко за её пределы.



Русская мафия

Свою известность получила за то, что убивает не только самого соперника, но и всё его семью. Влияние русской мафии распространено на весь мир.



                  http://fuza.ru
Просмотров: 456 | Добавил: Татьяна | Теги: Города и страны., Опасно. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024