Любознайка Среда, 17.04.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Семь простых стратегий немедленной уверенности в себе
17:14
Семь простых стратегий немедленной уверенности в себе




Скорей всего вы с недоверием отнесётесь к вопросу мгновенного развития уверенности в себе, действительно, этого можно достичь с течением времени, и постоянной работы над собой. В долгосрочной перспективе вы можете изменить модели мышления и системы убеждений, которые питают неуверенность, чего нельзя сделать за одно мгновение.


[]


Однако, бывают ситуации, когда у вас нет времени на укрепление уверенности путём устранения корней неуверенности и вам необходимо мгновенно повысить уверенность. Существуют стратегии, которые работают подобно обезболивающим таблеткам, действие временно, но оно производит положительный эффект.

Выполните простой поиск по этой теме, и вы найдёте десятки советов о том, как мгновенно повысить уверенность в себе. Но в данной статье будут перечислены наиболее эффективные стратегии мгновенного повышения уверенности в себе. Вот они:

  • 1) Модная одежда. Одежда может мгновенно повысить вашу уверенность, в случаях, если она будет хорошего качества и приятно смотреться на вас. Некоторые люди, когда они надевают правильную одежду, воспринимают себя так, будто у них есть броня, они более успешны и чувствуют себя лучше. Модная одежда может изменить ваше восприятие самого себя и то, как вы себя чувствуете.

  • 2) Дыхание. Когда вы перестаёте чувствовать себя в безопасности, это отражается на вашей физиологии и, особенно на дыхании, которое становится быстрее и мельче. Ваши эмоции воздействуют на вашу физиологию, однако, этот процесс можно повернуть в другую сторону. Сосредоточьтесь на вашем дыхании: сначала заметьте его, затем сознательно начните дышать глубоко, медленно и более регулярно. Как только вы сделаете это, вы заметите, что ваши негативные эмоции сдают свои права, и вы начинаете чувствовать себя более уверенно.

  • 3) Упражнения. Для этого не обязательно ходить в спортзал и заниматься в течение двух часов. Это медленное, но стойкое решение. Речь идёт о быстрой помощи, уделите себе пару минут на несколько простых упражнение, как то растяжку мышц или небольшой пробежки. Упражнения помогут освободить напряжение в мышцах и повысить ваш уровень эндорфинов, это естественный допинг тела для улучшения настроения и повышения уверенности в себе.

  • 4) Сосредоточьтесь на действиях. Когда вы чувствуете неуверенность, ваши мысли начинают негативный цикл: вы начинаете думать о плохих, драматических вещах, и эти мысли, в свою очередь, вызывают ещё больше негативных и драматических мыслей и так далее. Одним из способов быстрого выхода из этого цикла может быть перевод вашего внимания от ваших мыслей на ваши действия. Другими словами, вы переходите от вашей головы к вашим действиям, тем самым вы укрепляет своё чувство безопасности.

  • 5) Остановитесь. Существует очень простой и эффективный способ преодоления негативных эмоций: вы обращаете ваше внимание на ваш внутренний диалог, полный негативных мыслей, которые заставляют вас нервничать, и с уверенность говорите: «Хватит!». Можете сказать это громко или, если это неудобно, вашим внутренним голосом. Это на некоторое время прервёт негативный внутренний диалог, лишит его контроля над вами и поможет вам поднять вашу уверенность в себе.

  • 6) Думайте о ваших достоинствах. Отсутствие уверенности является результатом перевода вашего внимании от ваших хороших качеств, к вашим недостаткам, в результате вы начинаете думать о том, что вы делаете что-то ужасно. Когда это происходит, сознательно вспомните о ваших достоинствах особенно тех, которые уместны в данной ситуации, и сосредоточьтесь на них. Например, когда вы произносите речь и знаете, что вы очень организованы в вашем разговоре, думайте об этом, в результате вы повысите свою уверенность.

  • 7) Вспомните о позитивном опыте. Когда вы думаете о хороших вещах, вы генерируете и увеличиваете позитивные эмоции, заглушая поток мыслей о негативных вещах. Вспомните ситуацию, в которой вы испытывали сильные позитивные эмоции, особенно уверенность. Закройте глаза и представьте себя это так ясно, как сможете, во всех подробностях, так, будто это происходит на самом деле. Чем ярче будет картинка, тем эффективнее вы улучшите своё настроение и вашу уверенность на данный момент.

Всегда помните, что эти простые стратегии, являются лишь временным средством поднятия уверенности в себе, даже если они хорошо работают. Если вы всегда будете нуждаться в этих советах, значит, скорей всего, вы не обращаетесь к корням своей неуверенности. А устранение корней неуверенности очень важно в вашем личном развитии.

© newtomorrow.ru


Просмотров: 250 | Добавил: Татьяна | Теги: психология. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Декабрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024