Любознайка Суббота, 20.04.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2012 » Декабрь » 15 » Шик и элегантность для полных женщин.
21:15
Шик и элегантность для полных женщин.


Автор: Инга Кристинская.

Полнота не является препятствием для шика и элегантности. Прежде всего, полнота бывает разной. Если вы обладаете пышной фигурой, но при этом у вас высокий рост и тонкая талия, то радуйтесь — такое телосложение очень нравится мужчинам. Им по душе, когда женское тело похоже на песочные часы, и видна большая разница между бедрами и талией. Они считают такие фигуры очень сексапильными.
Поэтому если Бог наградил вас таким телосложением, отбросьте комплексы и носите любые фасоны. Ограничений для вас практически не существует.



[]
Важность дополнений

Для полных женщин важность аксессуаров многократно возрастает. Это все равно, что приправы к пище. Когда на кухне мы добавляем в обычные, ничем не примечательные продукты различные пикантные приправы, то они приобретают необыкновенный, изысканный вкус. Так и здесь.

Если у вас полная фигура, то научитесь украшать себя красивыми деталями, например, эффектными шарфиками. Существует масса способов их завязывать (то, чем в совершенстве владеют француженки). Ничто не освежает цвет лица лучше и не придаст столько шарма, чем со вкусом подобранный шейный платок или элегантный шарф.

Дополняйте свои наряды изысканными, стильными украшениями. Носите серьги, браслеты, кольца, перстни, кулоны, колье. Выбирайте украшения с интересным, нестандартным дизайном, привлекающим взгляд.

То же самое касается прически, макияжа, маникюра. Лишь стройные девушки с безукоризненными фигурами могут позволить себе быть не слишком ухоженными. Для полной женщины это непозволительно. Поэтому применяйте модный макияж, носите стильную прическу, красьте волосы в актуальный цвет.

Какие фасоны выбирать

Теперь несколько рекомендаций по поводу фасонов.
Если у вас полная талия, не обтягивайте ее. Носите только вещи прямого покроя. Вас украсят свободные жакеты, блузы-рубашки, туники, а также слегка расклешенные блузы, жакеты, пальто. Пелерины и накидки вам тоже очень пойдут. Избегайте вещей с горизонтальной отделкой, они для вас не годятся.

При полных бедрах и ягодицах носите броские украшения и яркие шейные платки, они отвлекут внимание от нижней части тела. Не надевайте широких брюк, пышных юбок, а также коротких пиджаков, блуз, джемперов. То же самое относится к одежде с крупным орнаментом.

Если у вас слишком большая грудь, то вам пойдут блузки, платья, жакеты, джемперы с глубоким узким щелевидным вырезом или узкими, длинными лацканами.
Вас украсит одежда с вертикальными фасонными линиями. Также носите длинные бусы или кулоны на длинной цепочке. А вот блузы, платья, джемперы без застежки вам не пойдут. Также не надевайте вещи без воротника (с вырезом по шейке), с воротником-хомутиком, с кокетками и карманами на груди.

При полных ногах не носите коротких юбок, особенно, выше колен. Также избегайте обтягивающих джинсов и леггинсов. Вам пойдет прямая юбка-карандаш длиной до середины икры, а также неширокие прямые брюки аккуратного фасона.

 

Просмотров: 456 | Добавил: Татьяна | Теги: О женщинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Декабрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024