Любознайка Пятница, 29.03.2024, 20:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Март » 1 » Сила любви
17:19
Сила любви



Нужно ли любить себя? Ответ – ДА! В жизни очень важно любить, уважать и ценить себя! Ведь только в этом случае нас так же будут любить и уважать другие. Только в этом случае нам хватит сил на то, чтобы справиться с серьезными жизненными проблемами, стрессом, давлением. Ведь именно любовь спасает всех и вся.
Как же научиться любить себя? С чего начать?

Немедленно нужно очистить свои мысли от негатива, развивая доброе, уважительное отношение к себе. С этого момента начинай больше доверять себе, уважать свое мнение, ценить себя. Не занижай себя и не умаляйте свои способности и возможности. С этой минуты говори только положительное о себе, ведь мысль материальна. Доказано, что думая, о себе негативно, мы притягиваем весь негатив в свою жизнь. Взгляни правде в глазе – вы ведь талантливы, умны, уникальны. Помните об этом!
[]
Конечно, воспитывая любовь и уважение к себе, не стоит бросаться в крайности и развивать в себе самонадеянность и эгоизм. Во всем ищите золотую середину. Проанализируйте свое прошлое и начинайте все с чистого лица. Чье мнение, чьи мысли , доводы у вас в голове? Если не ваши и не тех людей, которых вы цените, тогда выбросите чужое мнение о вас из головы!

Выпишите на листе бумаги все, что вы узнали о себе от ваших родителей, близких вам людей, самое важное, по вашему мнению. Затем определите для себя, что из перечисленного вами заставляет вас чувствовать себя дискомфортно, заставляет вас думать о себе плохо. Проанализируйте, по какой причине кто-то негативно отозвался о вас (возможно, это произошло просто из ревности, зависти, не подумав). Затем зачеркните весь негатив, который вы написали. Забудьте его. Возьмите новый лист и напишите, что вы думаете о самом себе сейчас. «Покопавшись в себе», каждая из нас найдет множество причин, за что можно себя любить.

Напишите на листе свои положительные качества, и каждый раз, когда вы будете сомневаться в себе, читайте вслух, что написали на листе бумаги.

10 секретов о любви.

1. Сила мысли. Любовь начинается с мыслей. Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полные любви отношения.

2. Сила уважения. Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать. Прежде всего, нужно уважать себя.

3. Сила дарения. Если хотите получить любовь. Нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получаете. Тайная формула любви в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

4. Сила дружбы. Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга. Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.

5. Сила прикосновения. Прикосновение – это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.

6. Сила принципа «дай свободу». Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он ваш, он вернется к вам, если нет, он никогда не был вашим. Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид, печалей, страхов, оговорок.

7. Сила общения. Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется. Любить кого—то - означает общаться с ним. Никогда не бойтесь сказать эти три волшебные слова «я тебя люблю». Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то. Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите. Может, вы видите его в последний раз.

8. Сила преданности. Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях. Преданность и верность – это настоящая проверка любви. Преданность отличает прочные отношения от хрупких.

9. Сила проявления чувств. Чувства поддерживают огонь любви и не дают ей угаснуть.

10. Сила доверия. Доверие жизненно важно для отношений любви. Без него один человек становится подозрительным и полным опасений. А другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что не дают свободно дышать. Один из способов решить, подходит человек для вас, это спросить себя: доверяю ли ему полностью и без оговорок?

Любовь – это составная часть нашей жизни, любовь к детям, к любимым, к родине, к себе, не важно, главное чтобы она была в жизни каждого человека.


              http://crazy.werd.ru
Просмотров: 304 | Добавил: Татьяна | Теги: психология. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024