Любознайка Пятница, 19.04.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 22 » Скажи мне что ты любишь пить?
22:42
Скажи мне что ты любишь пить?


Как мы уже знаем, у каждого человека есть вкусовые предпочтения, по которым можно сделать вывод и о характере человека, о предпочтениях в еде мы уже рассказывали, а теперь давайте рассмотрим предпочтения в напитках.

По статистике кофе пьет около 70% взрослого населения планеты, поэтому мы начнем именно с него.

Молотый кофе без сахара - у Вас сильный характер, Вы ответственны и амбициозны, из Вас выйдет неплохой руководитель.

Молотый кофе с сахаром предпочитают люди готовые идти на компромисс, которые пойдут на все ради семьи и друзей.
[]
Кофе эспрессо – любят консерваторы. Чаще всего это люди убежденные в своей правоте и готовые убеждать в этом окружающих.

Растворимый кофе - вы рациональны, ищете кратчайший путь к достижению цели и обязательно ее добьетесь.

Вы не любите кофе, предпочитая чай, - У Вас легкий характер, Вы открыты и общительны, с Вами людям легко и комфортно.

Если при этом, для приготовления кофе или чая Вы используете только воду, прошедшую через фильтры для воды, значит Вы не забываете о своем здоровье.

Люди любящие просто воду, кипяченую или из фильтра для воды, это часто уверенные в себе и своих силах люди, которые четко знают чего хотят.

Апельсиновый сок предпочитают любвеобильные натуры. Такие люди очень энергичны, деятельны, любят обращать на себя внимание окружающих, выделяться. С противоположным полом у них особые отношения. Они способны в считанные минуты располагать к себе людей, причем они так же легко сходятся со своими партнерами, как и расстаются с ними.

Яблочный сок любят люди консервативных взглядов. Они с трудом принимают технический прогресс и окружают себя предметами старины. Их жизненное кредо - «Проверенное старое лучше непроверенного нового». Эксперименты не для них.

Вообще сторонники соков - это люди-оптимисты, с ними легко и приятно, они никогда не унывают и способны дарить праздник всем окружающим.

Коктейли алкогольные и безалкогольные любят люди находящиеся в постоянном поиске, они ищут новые ощущения, вкусы и т.д. Эти люди не боятся даже самых смелых экспериментов.

Вино предпочитают тонкие, романтичные натуры и не имеет значение, что это за вино, будь то брют или столовое вино, сюда же относится и ликер.

Но, чтобы вы не предпочитали, главное что вы личность со своим характером и пристрастиями!

Источник:http://kamelek.com


Просмотров: 387 | Добавил: Татьяна | Теги: психология. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024