Любознайка Пятница, 26.04.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 20 » Советы для мужчин по выбору парфюма
18:38
Советы для мужчин по выбору парфюма







Индивидуальный выбор мужского парфюма - еще более сложная задача, нежели выбор женской косметики. Как правило, женщины лучше разбираются во всех этих сложностях, и большинство женщин и девушек умеют подбирать индивидуальные ароматы.

Вначале вам необходимо определиться с типом собственной кожи - если она сухая, то вам подходит один тип парфюма, если жирная - то другой. Выбор правильной туалетной воды может оказаться более сложной задачей, чем это казалось на первый взгляд.

Если у вас жирная кожа, то стоит выбирать косметику с элементами аромата цитрусовых, это позволяет держать в гармонии собственный аромат и аромат выбранной туалетной воды.
Туалетная вода для жирной кожи
Miller Harris Coeur D'Ete (Примерно 130$)
Ermenegildo Zegna Essanza Di Zegna (Примерно 60$)
[]
Если же ваша кожа принадлежит к сухому типу, то необходимо выбирать туалетную воду, в букете ароматов которой есть элементы табака и мускуса. Все это позволяет создать неповторимое, приятное, запоминающееся сочетание.
Туалетная вода для сухой кожи
Kiton Black (Примерно 70$)
Lalique Encre Noire (Примерно 100$)

Естественно, при выборе воды нельзя руководствоваться только типом кожи: нужно принимать во внимание также свой стиль жизни и естественно, индивидуальные предпочтения. Если вам самому не нравится какой-то запах, то как бы он ни был приятен для окружающих, такой парфюм приобретать не рекомендуется. Кроме того, стоит рассматривать даже такие нюансы, как предпочтение в еде и алкогольных напитках, не говоря уже о курении.

Стоит обратить внимание на то, что туалетная вода, которая подходит вам для офисной работы, никак не годится для ночного клуба. Кроме того, вам стоит выбрать несколько видов парфюма: на каждый день, для вечеринок и для особых случаев.

Пригласите девушку, которая может помочь вам выбрать собственную туалетную воды. Конечно, одна голова - хорошо, а две - намного лучше. Правда, в случае выбора парфюма стоит с собой брать не друга, а подругу, знакомую девушку, которая действительно будет помогать вам с выбором.

Не все мужчины знают, что стоит нюхать не крышку вашей туалетной воды, и уж тем более, не горлышко, а использовать специальные пробники, на которые наносится проба туалетной воды. Спросите у продавца в магазине, есть ли у них такие. Если нет, однозначно стоит оттуда уходить, поскольку каждый уважающий себя магазин, торгующий туалетной водой, должен иметь в запасе пробники.

После того, как вы выбрали понравившийся аромат, или хотя бы наметили несколько основных "претендентов", присядьте минут на пять, подождите, пока ваше обоняние успокоится, и вновь понюхайте те пробники, что были отмечены вами как фавориты.

Вот собственно, и все - и помните, нельзя спешить с выбором парфюма. Можно быстро выбрать дезодорант за 5 долларов, но туалетная вода, которая стоит 100, 200 и больше долларов, требует особого подхода.

Источник: http://promising.ru/
                                
Просмотров: 446 | Добавил: Татьяна | Теги: О мужчинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024