Любознайка Четверг, 25.04.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Стильная тройка: бело-черно-красный интерьер квартиры
16:55
Стильная тройка: бело-черно-красный интерьер квартиры

Если вы твердо решили оформить  квартиру оригинально и подбираете запоминающуюся цветовую гамму, то обратите внимание на этот стильный триумвират. Ведь бело-черно-красный союз делает интерьер более динамичным, легко вписываясь практически в любой стиль. В отличие от бело-синего сочетания, такую цветовую палитру, мгновенно привлекающую внимание в любой комнате, нужно использовать дозировано, чтобы получить элегантный и немного гламурный интерьер.

[]

 

бело-черно-красный интерьер

Здесь трудно сказать, что из трех цветов является основным, а кто – дополнительным и акцентным. Все зависит от функционального назначения, стиля и планировки комнаты. Некоторые помещения способны выдержать большое количество красного цвета, благодаря хорошему освещению или личных пристрастий хозяев, в других же основой становится белый. В таком интерьере следует уделять особое внимание декоративным элементам, которые придадут тому нужную выразительность.

white-black-red-interior_1

Сочетание черного и красного бодрит, словно чашечка утреннего кофе. Только с ними нужно быть осторожными, чтобы не перейти границы, за которыми интерьер станет слишком тревожным и превратится в декорации к фильму ужасов. Это как раз тот случай, когда больше – не значит лучше, ведь черный и красный – яркие, насыщенные тона. Вот для чего им необходим белый – он разбавляет собой, рассеивает мрачность, придает спокойствие внутреннему убранству комнаты. Можно представить себе такую комбинацию оттенков, как некий белый холст, на который нанесены мазки красного и черного оттенков. Ведь так они выглядят еще более выразительно, не правда ли? Белый фон гарантирует, что даже небольшой аксессуар черного или красного цвета будет заметен. А для любителей оригинального можно предложить противоположный вариант: красные стены, черная мебель и ослепительно белые ковры, светильники или постельное белье. Но в этом случае следует придерживаться строгой геометрической симметрии при расстановке мебели и декоративных элементов. Иначе комната будет выглядеть темной, подавляющей, угрюмой.

white-black-red-interior_11

white-black-red-interior_3

Бело-черно-красный интерьер спальни

Очарование такой комбинации в спальне очевидно. Добавьте сюда немного шкур, меховых покрывал, зеркало в золоченой раме и получите комнату для отдыха и сна в лучших традициях блистательного и гламурного Голливуда. В небольшом количестве сочетание красного и черного можно использовать даже в детских, часто они встречаются в комнате подростков. Чтобы сохранить спокойный сон, нужно ограничиться парой красных декоративных подушек, постельным бельем или одной красной стеной, примыкающей к изголовью кровати. Быстро и недорого освежить интерьер спальни можно с помощью двух прикроватных светильников с абажурами черного или стального цвета.

 

 

white-black-red-interior_9 white-black-red-interior_10

Раскаленные докрасна кухни

Если встречаются белый, черный и красный, самое время подумать о хорошем освещении. Глубокие и насыщенные красный и черный способны визуально уменьшить пространство, поэтому нужно продумать многоуровневое освещение. Здесь должно быть и эстетическое освещение (подвесные светильники, бра, светодиодные ленты по периметру комнаты), и функциональное (споты, бра, точечные потолочные светильники). Повысить уровень освещенности можно с помощью глянцевых поверхностей, например, блестящих черных столешниц и красных лаковых фасадов гарнитура. Добавьте сюда элементы белого цвета и получите современную и стильную кухню.

white-black-red-interior_0 white-black-red-interior_4 white-black-red-interior_12 white-black-red-interior_13

Шикарная ванная комната

В отличие от кухни и спальни, бело-черно-красные ванные встречаются гораздо реже. Большинство предпочитают санузлы в успокаивающем спа-стиле, которые оформляются в прохладных и светлых оттенках (бледно-зеленый, голубой, аквамариновый). Но если вы считаете ванную комнату местом для подзарядки энергией, то оформляйте ее ярко. Самые отчаянные даже могут заказать душевую кабину из красного или черного закаленного стекла.

white-black-red-interior_5 white-black-red-interior_14



                                 http://artizba.info/  

Просмотров: 317 | Добавил: Татьяна | Теги: Дизайн. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024