Любознайка Четверг, 28.03.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2014 » Февраль » 25 » Тайна Каменной Могилы. ч.2
21:49
Тайна Каменной Могилы. ч.2



kamennayamogila2В древние времена Каменная Могила была не только храмовым местом, скифы использовали её как мощное военное сооружение, с подземными укрытиями. Во время нападения она служила для маскировки и неожиданной военной атаки. Вероятней, укрытием для древних воинов были лабиринты Каменой Могилы. Разгадать тайны этой мистической местности стремится не один исследователь. А шифр к ней может быть кроются в Золотой Пекторали. В структуре Золотой Пекторали зашифровано многое, даже древняя структура Мира, которую все мы знаем из Библии. Также найден тайный календарь Зодиака, который невероятно точный, которым можно пользоваться даже сегодня, и в те времена им пользовались либо цари, либо жрецы.

[]

1943 год. Каменной Могилой заинтересовались немецкие исследователи, они проводят раскопки, и результаты исследователей засекречивают. Рассекретить их решаются только в наши дни. Но гигантской рукописи не суждено было открыть свои тайны. За несколько днёй до печати, материалы исследований при странных обстоятельствах исчезли. Предполагают, что в Каменой Могиле скрыты знания, к которым человечество пока не готово.

Новую страницу исследований Каменной Могилы откроет Валентин Суперт. В 1994 году он напишет письмо самому президенту Украины Леониду Кравчуку.

«В районе Каменной Могилы нашёл некрополь царских скифов. Он представляет собой огромный храмовый комплекс с сотнями комнат и захоронений. Все они соединяются пустотами внеземного происхождения. Прошу организовать комиссию для проверки моих преданных».

Хотя письмо было похожее на бредни сумасшедшего, экспедицию Супперта поддержали на государственном уровне. Исследователи обнаружили пустоты с сильным энергетическим потоком. Там, по мнению некоторых ученых, перерабатывается энергия в огромном количестве, с огромной территории.

Фрагмент плиты с Каменной Могилы, которую раскопал Суперт, подвергли химическому анализу. И результат ошеломил,  такого химического элемента в природе не существует. Он не из таблицы Менделеева. Это вдохновило Супперта, исследователь составляет план подземелья и находит в него вход, заваленный массивной плитой. Пытается его открыть, но внезапно умирает. Причина смерти Супперта в том, что человек пришёл с разрушительной целью, он захотел разрушить этот комплекс, который имеет своё предназначение. Даже царь Дарий не решился в своё время тронуть древние захоронения скифов.

Среди документов Супперта было найдены документы на немецком языке. Документы, датированные 40-ми годами. Следовательно, в руках украинского краеведа оказались записки немецких исследователей. Более всего именно они помогли ему сделать свои открытия. За теми записями было создано не одну экспедицию, которая исследовала подземные сооружения.

Одному исследователю пустот рядом с Каменной Могилой удалось даже установить с внеземной цивилизацией контакт. Зона подземных пустот влияет на человеческое сознание. Пространственные порталы, временные аномалии, и встречи с внеземными цивилизациями обычное дело для этой местности. Даже был случай что один из членов экспедиции попал в параллельную реальность.

Каменная Могила обладает невероятной энергетикой. Исследователи предполагают, что это своеобразный энергетический портал, который связывает нас с внеземной цивилизацией «Посвящённых». Есть версии, что «Посвящённые» это существа с сверх разумом и сверх возможностями. Они способны продвигаться в пространстве, проходить через любые препятствия. Именно «Посвящённые» заселили Землю людьми и руководят миром.

Колоссальное энергетическое питание «Посвящённые» получают там, где есть массовые скопления людей. Полученная энергетика течёт к подземному энергетическому комплексу. И на значительной глубине распространяется по Земле.

Каменная Могила таит свои секреты не только под своими тысячелетними глыбами, но и на её поверхности.

kamennayamogilaXIX век, местные крестьяне находят в гротах странные надписи. Учёные научной ценности в них не увидели. По их мнению, примитивные рисунки мамонтов более важны. Но время показало, учёные ошибались. Первым на клинописную библиотеку Каменной Могилы на гротах обратил внимание украинский археолог Даниленко. Расшифровав наскальные надписи, учёный пришёл в недоумение, это же часть Библии, Ветхий Завет. Сюжеты наскальных надписей Каменной Могилы совпадают со смыслом Ветхого Завета. Но… Наскальные надписи Каменной Могилы появились гораздо раньше, чем всеми известная Библия. Это заключение перевернуло весь тогдашний мир. У зашифрованных надписей, были всем известны сюжеты изгнания из Рая, Всемирного Потопа и другие события. Именно из них была частично списана Библия.  Это утверждение вызвало кризис в христианской вере. Многие стали считать Священное писание плагиатом. Что есть первичным надписи на Каменной Могиле или Библия? Споры не прекращаются и по сей день. Учённые считаю, что здесь истоки ведической культуры, той культуры, которая вживую сохранилась в Индии. Во-первых, текст намного древнее за Библию, здесь мы имеем первое утверждение о Боге-Творце. Эти утверждения древнее на 11 тысяч лет от написания Библии.

1994 год. Киевский историк Юрий Шилов, шлёт в Москву копии рисунков с гротов Каменной Могилы. Они были адресованы одному из лучших лингвистов шумерской клинописи Анатолию Кифишину. Шилов уверен, это письменные знаки дошумерской эпохи. Поэтому, самые давние в мире. Потому что до сего времени учёные считали, что первая письменность появилась именно у шумеров – первой цивилизации, которая проживала в Месопотамии. Сначала Кифишин только посмеялся, мол где Мелитополь, а где Месопотамия. Но уже через месяц Кифишин уже был в Мелитополе. Надписи на Каменной Могиле расшифровывали несколько лет. Учёные определили, что более древних надписей в мире не было обнаружено, а сама Каменная Могила, самое древне «книгохранилище» мира.

kamennayamogila5Самой древней письменностью мира официальная наука считает шумерскую письменность. Шумерские тексты датируются IV тысячелетием до нашей эры. Кифишин определил, что петроглифы Каменной Могилы намного древнее, чем шумерские тексты.

Наскальные тексты Каменной Могилы повторяются в разных концах мира. По версии учёных, жрецы разных народов собирали и фиксировали здесь (каменная Могила) информацию, и приходили сюда на поклонение. Для них Каменная Могила стала всемирным хранилищем знаний. Каменная Могила и сейчас остаётся местом для поклонений для многих мистиков. Её посещают и индийские йоги и тибетские ламы. Для них Каменная Могила это место силы, духовный храм устроенный небесным разумом. Сюда даже приезжал Далай-лама, и он однозначно сказал что это место мистическое. На Каменную Могилу и на другие места силы указывает и Золотая Пектораль. Учёные допускают, что у этого украшения заложен план-схема коридоров до параллельного мира. Возможно, по таких самых порталах скифы могли передвигаться между прошлым и будущим. Временные аномалии и сегодня происходят на Каменной Могиле. Здесь время часто останавливается, и человек может видеть картинки прошлого, будущего.

Бывает здесь даже временное исчезновение людей. Каменная Могила имеет радиус влияния 80 километров. Посёлок Мирное, недалеко от Каменной Могилы, по дороге в школу исчезает двенадцатилетняя девочка. Её ищет мама, милиция прочёсывает местность. Через два дня девочка возвращается сама. Она рассказала, что шла в школу и вдруг вокруг себя увидела камни, много , много камней. Она испугалась, что может опоздать в школу, и стала бежать, ей показалось, что прошло минуты две.

2007 год. Каменной Могилой заинтересовалась астролог Людмила Трунова, собираясь в экспедицию, Людмила написал, «Возможно стоим на пороге раскрытия ещё одной тайны»? Но она погибла перед тем, как хотела поехать в Каменную Могилу.  Неожиданная и трагическая смерть Людмилы Труновой пополнила список жертв Каменной Могилы.

Одни знатоки Каменой Могилы советуют воспринимать её как археологическую память, другие считают, что не стоит недооценивать её энергетику. Это место Силы, которое сравнивают с Тибетом и пирамид ацтеков. Любые эксперименты здесь могут стать фатальными. Каменная Могила отблагодарит человека тем, с чем он к ней пришёл.

Каменная Могила хранит множество тайн, но это не значит, что она нас ждёт с «распростёртыми руками». Неведомое, архаичное, которое дремлет в ней, может оказаться беспощадным, и изучать её нужно обдуманно. Ведь никто не знает, чего хочет древнее святое хранилище, изучения или выстраданного покоя???


                                  http://mirznayki.ru


Просмотров: 774 | Добавил: Татьяна | Теги: Мифы и легенды. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Февраль 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024