Любознайка Вторник, 23.04.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Три продукта содержащие ценную для мужчин кислоту омега-3
21:25
Три продукта содержащие ценную для мужчин кислоту омега-3

 

 

 


Современная медицина на сегодняшний день четко выделила продукты, способствующие мужскому здоровью. По статистике подавляющее большинство, а именно 75-80% мужчин после 30-ти лет, имеют патологические изменения предстательной железы. Такие патологии зачастую приводят к импотенции, простатиту, аденоме и другим заболеваниям предстательной железы. Основная причина возрастных изменений простаты - снижение проходимости сосудов в области таза, вызванная повышенным содержанием холестерина в крови, а также застойные явления.

Для того, чтобы избежать этих двух неблагоприятных факторов ученые предлагают вести активный образ жизни и вводить в рацион продукты содержащие кислоту омега-3, которая успешно борется с холестериновыми бляшками сосудов, растворяя их.
[]
Омега-3 в большом количестве содержится в оливковом масле, печени трески, тыквенных семечках. Эти продукты рекордсмены по содержанию этого ценного для мужчин вещества.
Однако стоит отметить, что сегодня в продаже существует большое количество подделок оливкового масла, которые содержат смесь кукурузного и подсолнечных жиров с добавлением ароматизаторов и красителей. Такой продукт не содержит кислоты омега-3, и в качестве его поставщика не подходит. Настоящее оливковое масло имеет большую вязкость нежели его заменители, и соответственно большую цену. Так же качественный продукт будет стоить намного больше и иметь дорогую упаковку, наличие которой практически всегда указывает на соответствие содержимого и наклейки.
С тыквенными семечками и печенью трески пока дела обстоят не так остро, как с маслом, – подделывать их еще не начали. Очищенные семена тыквы растирают в пасту, которую используют при приготовлении пищи. Жарить семена не рекомендуется, т.к. при высоких температурах ценная кислота омега-3 разлагается. Перечисленные продукты можно использовать не только, как профилактические средства, но и в качестве лечения простатитов и импотенции, приобретенной вследствие закупорки сосудов.

Также очень хорошие результаты дают физические упражнения повышающие циркуляцию крови в малом тазу. Это в первую очередь приседания, а также регулярное занятие сексом.

Мужская потенция зависит от объема талии.

Каждый мужчина считает свой животик главным достоинством. Настоящий мужик должен иметь живот! Но это совсем не так.Если вы ежедневно плотно питаетесь, а к вечеру еще и поливаете все это пивком то, скорее всего вы совсем скоро обзаведетесь главным врагом своей потенции. Пиво считается очень калорийным продуктом, выпивая в день более 1 бутылки (0,5л) этого жидкого хлеба, вы рискуете обзавестись лишними сантиметрами на своей талии.
А знали ли вы, что идеальный объем талии для мужчины с хорошей половой функцией составляет до 94 сантиметров, у мужчины со средней половой функцией объем талии колеблется от 94 до 102 сантиметров и мужчины из группы риска имеют талию более 102 сантиметра. Мужчины у которых талия от 102см, по мнению медиков, имеют диагноз - ожирение.
Мужское ожирение имеет много подводных камней, у таких людей может появляться отдышка, заболевания сердца и других важных органов, что существенно влияет на качество полового контакта. При ожирении появляется так называемая зеркальная болезнь, это когда свой орган можно увидеть только в зеркале, но это только визуальный эффект, ожирение действует непосредственно на уменьшение размера полового органа, при наличии этой болезни вы можете лишиться до 3 сантиметров драгоценного размера вашего полового члена.

Пейте пиво, но не увлекайтесь, занимайтесь спортом или активно проводите свое свободное время, следите за лишним весом, и тогда вы точно не станните импотентом.

Источник: http://www.zdoroveda.ru

 

 

 

 

Просмотров: 391 | Добавил: Татьяна | Теги: Пища для здоровья., О мужчинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Декабрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024