Любознайка Пятница, 29.03.2024, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2016 » Июль » 19 » УДАРЫ ТОНКОГО МИРА
18:20
УДАРЫ ТОНКОГО МИРА

Что такое энергетические удары.

Мы часто слышим, что мысль материальна, мы вольно или невольно воздействуем на окружающих с помощью мыслей, или скорее эмоционально - окрашенных мыслей, и эти эмоции могут иметь разную окраску, от любви до ненависти.

[]


Многие из наших мыслей, очень быстро превращаются в мысли – форму и начинают свое действие. Реализация негативных мысли - форм и есть сглаз или энергетический удар.

Удары могут быть как осознанными, так и не осознанными.

Во многих восточных единоборствах применения энергетических ударов (бесконтактного боя), дело обычное. Есть масса практик, направленных на уничтожение противника.

Выпускают из себя энергетические стрелы, направляя их в лоб противнику, и лишая жертву творческой активности, приводя ее к больничной койке.

Энергетические шары, которые должны, по задумке атакующего, попасть в желудок жертве и вызвать приступы рвоты.

Всевозможные энергетические пассы, направленные на дезориентацию личности. . Ой, всего не перечислишь.

Я была свидетелем случая, когда трехлетнему ребенку, был нанесен энергетический удар, при котором у него заболели ушки. Ребенку в ушко была поставлена мыслеформа в виде спиральки, которая раздражала среднее ухо.

Надо четко разделять энергетические удары, направленные на тело человека и удары, направленные на его информацию в информационном поле. Можно разрушить здоровье человека, а можно разрушить и его судьбу. Направленность ударов может быть разная.

С помощью «пожелания» человека можно лишить семьи. Бывали случаи, когда завистники, разбивали семейную жизнь супругов, просто сильно, что называется «от души» пожелав им «всего хорошего». А бывали случаи, когда прилежные ученики, переставали учиться, теряя интерес к знаниям, только из-за того, что у матери ученика есть подруга, у которой неблагополучный ребенок. А уж завистников к достатку, не счесть.

Больше всего мне нравятся люди, которые, если их что-то не устраивает, начинают желать обидчикам «Всех благ и всяческого прощения», искренне считая, что самая лучшая форма «защиты» (наказания), простить обидчика. И не догадываются они, что произнося хорошие и праведные слова, держат они черную мысль.

Ну, невозможно искренне простить, так и не прощай! На деле, не эти хорошие слова, а истинные мысли делают свое дело. Так-что, повсеместно рекламируемая форма защиты с прощением, оказывается еще одной иезуитской формой энергетического удара.

Самое отвратительное, когда наши маги отправляют для снятия негатива в церковь. Иди, дескать, закажи обидчику молебен «За здравие», да свечку поставь, прости его (вот, тогда-то и будет прощенному очень плохо, вся его порча к нему вернется). Идет человек в храм, только в душе у него мысль о наказании обидчика остается, не может он его простить, уж слишком велики потери, хотя и радеет он о прощении. И что в итоге? Ответный удар, да еще сотворенный в храме!

Теперь о защите от энергетических ударов.

Если удар осознанный и сотворен по принципу боевого (энергетические стрелы, шары и т.д.), то защита в виде энергетических зеркал и т.д. – может сработать, если все действия производятся в пределах одной эзотерической школы. Но это маловероятно. Слишком примитивно и не дееспособно.

Истинной защитой могут стать евангельские строчки «С нами Бог». Хотя, не стоит забывать о смысловой части. Это как у нас защищаются от колдунов и магов, говоря им слова «Храни тебя Бог», в надежде что Бог обратит на черных колдунов внимание и накажет. И ни кому, при этом, не жалко заблудшие души чернушников.

Если можешь в ответ на зло выставить искреннюю любовь и веру = это хорошо, если нет, то лучше сильно обругать или запугать обидчика, хоть честнее будет.

Хотя, хорошей защитой является равнодушие! Раскрывается и становится уязвимым человек в момент любого эмоционального проявления.

Всех благ ВАМ!

 

                                                                  http://rodonews.ru/news_1468861858.html

 

Просмотров: 262 | Добавил: Татьяна | Теги: Эзотерика. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Июль 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024