Любознайка Пятница, 29.03.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Условия для вырождения народа
20:12
Условия для вырождения народа
 

1. Усиление женских прав.

Эмансипация - это первейший враг рождаемости. В этом смысле, все феминистические организации это наши прямые враги. Хочешь уменьшить рождаемость - дай женщине больше прав. Это аксиома. Именно поэтому, Запад всеми способами внедряет это направление в России. В силу своей недальновидности, Путин это не понимает и относится к правам женщин, как бы так - к нейтральной безобидной теме, типа, можно там и уступки сделать, главное, что бы нефть не трогали. Но именно это и есть ход конем Запада. Не отсутствие финансирования многодетных семей, а вот именно правовой статус женщины в обществе дает бомбовый эффект. Иначе бы в Африке все вымерли, а в Германии рожали по 10 детей.

[]

 

2. Пропаганда выражений: "зачем плодить нищету", "ты хотя бы одного на ноги поставь" и т.д.

Это есть призыв к уменьшению рождаемости. Нам нужны все категории людей - плотники, сантехники, министры, уборщицы, даже просто нищие на улицах нам тоже нужны. Это надо очень хорошо понимать - НУЖНЫ ВСЕ АБСОЛЮТНО! Нет ничего важнее для нас сейчас ПРОСТО увеличение количества Русского, Славянского - Белого населения! Кстати, эта тема плотно переплетается с полным отсутствием пропаганды на ТВ человека труда.

 

3. Отсутствие пропаганды больших семей на государственном уровне.

Фильмы, реклама, новости, разные передачи - все это должно программировать население на культ большой семьи. Семья с одним - двумя детьми должны высмеиваться, представляться как что-то не натуральное. Во всех семейных передачах могут участвовать только семьи, где не меньше трех детей. Семьи с меньшим количеством детей - должны исчезнуть с экранов ТВ.

4. Пропаганда миллионеров и культа женского потреблядства.

Все герои современных ТВ историй - это какие-то нереальные люди - директора фирм в 25 лет, беззаботные миллионеры и т.д. Это рождает иллюзию, что они существуют. Девочки со школы запрограмированны на поиск кошелька, а не любви. А сама любовь ставится в прямую зависимость от дохода мужчины, да и сам мужчина может как-бы любить, только если он богатый. Бедный не способен! Им вдалбливают с детского сада, что они принцессы, что они прекрасный пол, что достойны "большего" и знаменитая фраза - "МУЖЧИНА ДОЛЖЕН". Получив эту установку, они не смотрят себе равных молодцев с соседнего двора, они летают в ложных фантазиях. На всех миллионеров не хватит, их меньше 1% населения. Таким образом, пары не сходятся, не находят друг друга. Девушка полагает, что ее все недостойны, что она заслуживает "чего-то большего". И приходит к 30-35 годам к полному одиночеству и невозможности родить детей, хотя, вариантов ей подходящих было очень много. И здесь же - молодцев делают не гордыми, сильными мужчинами (глава семьи, защитник Родины), а тупыми "баборабами", которые постоянно вынужденны прислуживаться, что бы заслужить внимание "королевы". Этот идиотизм бьет как по народному самосознанию русов, так и по рождаемости.

ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛИЯ!

 

                    http://pravotnosheniya.info

 

Просмотров: 278 | Добавил: Татьяна | Теги: Общество. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024