Любознайка Четверг, 28.03.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Март » 21 » Ужасающая дикость!!!
21:23
Ужасающая дикость!!!


Я в шоке! Дня 3 думаю, писать этот пост или нет. Нашла в Инете пост, потрясший меня до глубины души. Даже не могу представить всей смеси варварства, дикости и фанатизма!!! Я понимаю, что религия велит,но чтобы ТАК... Не одна из мировых религий не требует человеческих жертв - только фанатики и сектанты такое позволяют и возводят это в свой культ. Часть текста перекопировала,чтобы было понятно о чем речь.
----------------------
Автор: vkont.

"Мухаррам – первый месяц исламского календаря. Это один из четырех священных месяцев в году, в котором запрещено любое насилие. Так как исламский календарь лунный, Мухаррам каждый год приходится на разное время. Слово «мухаррам» происходит от слова «харам», что значит «запрещенный», то есть в этом месяце запрещено любое насилие. Он считается самым священным месяцем, не считая Рамадана. В эти дни некоторые мусульмане придерживаются поста. На 10-й день месяца приходится праздник Ашура, известный у шиитских мусульман, как «день скорби». В этот день они скорбят о смерти внука пророка Мухаммеда – имама Хусейна. Он погиб в 7-ом веке в битве при городе Кербела."
[]
Вставила лишь несколько фото, смотрите как они "скорбят":



Самое страшное - среди них дети!



Юные ливанские шииты выкрикивают лозунги во время процессии, организованной движением «Хезболла» в пригороде Бейрута.



Юный шиит режет себя ножом во время процессии в Шринагаре.



Доброволец (слева) стирает кровь с лица юного кашмирского шиита во время Ашуры в Шринагаре.

P.S.

Какой ужас!!! Зачем? Разве Аллах ЭТО требует от своих верующих???

Может я чего-то недопонимаю? Не понимаю того, почему извращают учение Аллаха - изначально задуманное как созидательное? Как можно до такой степени все извратить?Мало того, втянуть неокрепшие детские души?
Почему нельзя жить спокойно? Ведь у нас огромная страна - места всем хватит. А получается - не хватает!

В городке где я живу, спокойно сосуществуют многие религии и секты. Никто никого не критикует и не нападает. У нас НЕТ межнациональной розни! Много смешанных браков и ничего! Живут! Работают, растят детей, прекрасно ладят с соседями другой веры.
Лично у меня много знакомых мусульман, разных сектантов (вот кого лично я ненавижу - Свидетелей Иеговы, за их навязчивость и бестактность. Но как простых людей - спокойно воспринимаю. Пока не начнут мне втюхивать свои взгляды). Поразительно, но у нас мусульмане - очень достойные люди. Иногда думаю, наверное нашему тихому городку повезло собрать сюда спокойных и рассудительных людей. Я НИ РАЗУ не слышала (сама или от кого-либо), чтобы кто-то высказывался по поводу мусульман или христиан плохо. Не хочу сказать, что наше население образцово-показательное и надо наш образ брать за эталон, совсем нет.

НО МЫ - МИРНО СОСУЩЕСТВУЕМ, ДРУЖИМ и СОЗДАЕМ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ СЕМЬИ. А это не мало, в связи с мировыми проблемами.

И дай БОГ, чтобы так дальше было!

Просмотров: 303 | Добавил: Татьяна | Теги: Религия., Опасно. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024