Любознайка Суббота, 20.04.2024, 08:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 13 » Великая тайна женщины
16:15
Великая тайна женщины

Автор я.




Женская улыбка завоевывает, обольщает и привлекает к себе внимание. Улыбка - главное оружие женщины, которым при умелом использовании можно добиться многого.
Возможно жизнь не способствует улыбкам, поэтому мы все чаще видим хмурые и озабоченные лица женщин, порой с сердито сдвинутыми бровями. Таких лиц становится все больше с каждым годом.
[]
Все больше растет число одиноких женщин, которые считают, что никому не нравятся. Но милые дамы, давайте посмотрим на себя со стороны: идет такая тетка вся в пакетах и сумках, да еще и со злобным выражением лица. Какому прохожему мужчине придет в голову ей бедолаге помочь? А вдруг еще и зарычит, а то и укусит, кто знает, что у нее на уме с таким-то видом? А может из-подтишка жертву высматривает и вцепится в горло? Ну нет,- думает мужчина, - только не я! И проходит мимо. А она потом гадает, чего это он на меня так смотрел? Может сумку хотел вырвать? И дальше в том же ключе. Дамы, милые, остановитесь! Выбросьте такие мысли из головы немедленно! Не все мужчины вокруг с подлыми мыслями.

Хочу дать вам небольшую рекомендацию, неоднократно проверенную на себе, как перевести все в комичную ситуацию.

Попробуйте после такой тирады про себя, ненадолго оставить свои сумари и разогните уставшую и затекшую спину. Представьте эту ситуацию мысленно и посмотрите на себя глазами прохожих. Представили? И главное: просто улыбнуться. Вот увидите, мысли потекут совсем в другое русло. Ну как? Смешно? Вот ваши глазки и засияли совсем другим светом. Рот сам растянется в улыбке.
Как в народе говорят: сделай лицо попроще и жить будет легче, А там, смотришь - и люди к тебе потянутся.

А люди потянутся, ваша улыбка будет магнетически действовать на окружающих.
Можно потренироваться перед зеркалом - у вас получится, я уверена!
Ваша улыбка залог хорошего настроения, а там не далеко и до соблазнительных и обольстительных манипуляций с губами. Улыбка должна быть открытой, нежной и немного смущенной и загадочной  одновременно. Вы легко можете соблазнить приглянувшегося вам мужчину. Улыбка надолго сохранит вам молодость и привлекательность. Пусть будут на лице морщинки под глазами от улыбок, чем возле губ с опущенными уголками губ. Так, вы точно, никого не только не привлечете, но оттолкнете остаток окружающих вас людей.

Тренеруйтесь, девочки, тренеруйтесь.

Просмотров: 368 | Добавил: Татьяна | Теги: О женщинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024