Любознайка Пятница, 26.04.2024, 05:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Апрель » 11 » Вирусы сознания
22:32
Вирусы сознания

Вирусы сознания, по сути своей являющиеся разрушительными информационным
биопрограммами, проникают не только в гены и клетки, вызывая тяжелы
заболевания. Они также воздействуют и на психические процессы. Вирусы сознания, подобно компьютерным вирусам, поражают основные программы жизнедеятельности. Они искажают восприятие и эмоции, извращают мотивы, самооценку и намерения, вызывают болезненные привязанности и депрессивные состояния, ведут к ослаблению интеллекта и памяти, провоцируют психические болезни, становятся причиной неудач и разочарований.

  Наша цель  — дать вам практическое и доступное руководство к здоровой и счастливой жизни, что достигается через преодоление негативных влияний на разум особой формы жизни — вирусов сознания. Под этим понятием подразумеваются психические вирусы, ментальные, информационные, вирусы памяти, вирусы, поражающие коллективное бессознательное.
Предлагаемые  методы направлены на преодоление деструктивного воздействия вирусов сознания и обретение полноценной жизни, успеха, процветания во всех сферах деятельности, психического и физического здоровья, самореализации.

[]
Поведенческие программы человека во многом сходны с компьютерными программами. К сожалению, нейрокомпьютер человека, превосходящий по своей сложности все телекоммуникационные сети планеты, находится под угрозой разрушения. Инфицированные вирусами сознания программы поведения, мышления, восприятия лишают людей гармонии, радости и осознанности. Следствие работы таких программ — чувства покинутости, неуверенности, одиночества, саморазрушение, убогость интересов и запросов, интеллектуальное вырождение, агрессивность, апатия, безволие и т. д. Вирусы способны изменять поведение человека без его ведома. Приспособляемость вирусной популяции поразительна. Влияние психических вирусов распространяется до глубочайших сфер бессознательного, они нарушают взаимодействие основных сущностных архетипов. Самое ужасное то, что инфицирование сознания происходит уже в младенческом возрасте. Подверженность вирусам сознания, уязвимость и незащищенность закладываются на дородовой стадии развития человеческого существа. Бороться с запущенным механизмом деградации в зрелом возрасте чрезвычайно сложно. Вирусы копируют себя в "программное обеспечение" сознания и искажают практически все биопрограммы, с которыми человек приходит на Землю, в том числе и программу эволюции сознания. Некоторые вирусы распространяются на генетическом уровне. Проникая в геном человека, они проявляются как родовые вирусы. Провидцы древности связывали это явление с родовым проклятием.
Вирус — форма жизни, паразитирующая на других жизненных формах. Вирусы сознания — самые опасные среди вирусов. Понятие о вирусах сознания зародилось очень давно, но чаще всего оно трансформировалось в религиозные или философско-эзотерические категории. Далеко не все люди склонны обращаться к метафизической, эзотерической или религиозной литературе, но необходимость борьбы с инфекциями сознания остается у всех. Перегружая свои исследования терминологией, понятной узкому кругу специалистов, иные авторы отсекают большую армию читателей, среди которых могло найтись немало талантливых полководцев, способных обрушить на вирусы сознания силу своего разума. Практически вся литература, описывающая явления бесоохваченности, сглаза, порчи, обучающая приемам манипуляции общественным сознанием, NLP и т. д., являются различными по форме и глубине методологическими подходами к проблеме враждебного к человечеству инобытия в виде вирусов сознания. В настоящее время развивается наука о воздействии на общество информационных вирусов - меметика, но к сожалению и эту технологию используют не для очищения, расширения или освобождения сознания от негативных мемов, психических вирусов, а для направленной манипуляции массовым сознанием.
Поэтому следует очень внимательно изучить предлагаемый материал: в нем даются основные ключи избавления от опасных вирусов, мешающих наслаждаться полнотой жизни, он поможет воспрепятствовать рассеиванию энергии изобилия, удачи и любви. Психотехники, позволят нормализовать жизнь и обрести счастье.

 

Вирусы сознания.
Итак, существует тысячи видов вирусов, однако  мы рассмотрим действие вирусов, паразитирующих на человеческом сознании. Характеризуя наиболее широкие группы вирусов, можно утверждать, что вирус — это биопрограмма. Более того, это деструктивная программа, обладающая высокой способностью к самовоспроизведению.
Копии вируса могут не совпадать с оригиналом, видоизменяясь в зависимости от условий распространения. Паразиты сознания реструктурируют человеческий мозг, чтобы сделать его наилучшей питательной средой для своего обитания. Строго говоря, вирусы сознания даже не размножаются в привычном смысле этого слова: они воспроизводятся, путешествуя по планам сознания, проникая в коллективное бессознательное и захватывая все новые области для своего существования. В соответствие с программой разрушения идет постоянный синтез новых вирусов. Каждый вид психических вирусов борется за свое существование, но это не конкурентная борьба: различные типы вирусов поддерживают друг друга, часто идут "рука об руку", деля коллективное и индивидуальные сознания на сферы влияния.
Вирусы имеют свою эволюционную историю, независимую от эволюции организмов, в которых они репродуцируются (под репродукцией понимается процесс увеличения численности). Во время психических катаклизмов (о которых будет упоминаться ниже), вирусы встречаются с человеческим разумом и начинают его захват. Они представляют собой внутренних паразитов, привносящих при своем внедрении в сознание огромное количество новой информации деструктивного толка. Всепроникающая информация в виде записи негативных импульсов постоянно множится. Этим определяется быстрая эволюция вирусов как саморазвивающейся формы жизни. Они перенаправляют жизненные потоки, ввергая слаженную работу человеческого сознания в хаос, как на социальном плане, так и на клеточном.

                http://jizn.com.ua
Просмотров: 433 | Добавил: Татьяна | Теги: Эзотерика. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024