Любознайка Четверг, 25.04.2024, 04:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Июнь » 1 » Влияет ли адрес на судьбу человека?
00:17
Влияет ли адрес на судьбу человека?




 
 
  Мы очень часто задумываемся, но иногда даже не подозреваем, что события в нашей жизни зависят от адреса местонахождения нашего дома, работы или учебы. Название улицы медленно и незаметно, но уверенно влияет на ход нашей судьбы.

Действительно, можно заметить, что происходящие события логически связаны с названием улицы, на которой они происходят. Если мы пребываем на какой-либо улице на протяжении долгого времени, мы начинаем неосознанно вносить в свое поведение ее название. Психологи утверждают, что, если, например, улицу назвали в честь известного человека, то в судьбах людей, которые там живут, можно проследить некоторые моменты из его биографии или черты характера.

Как название улицы отражается на характере
[$Cut$]

В зависимости от того, каким характером и харизмой обладает человек, улица может оказывать на него как позитивное, так и негативное влияние. Очень интересно, но даже братья, которые родились и вместе жили в одном доме, могут перенять от человека, в честь которого была названа их улица, разные черты. Один окажется известным доктором, а второй станет сильным криминальным авторитетом. Ни родственные связи, ни генетическая предрасположенность не могут гарантированно определить судьбу человека, а вот адрес в той или иной мере повлияет в любом случае.

Все знают поговорку о том, что успех плавания зависит от названия корабля. То же самое можно сказать и об адресе. Корни этого подхода кроются в нумерологии, которая позволяла определить число слова и понять его скрытый смысл. Именно поэтому можно сказать, что одни улицы больше подходят для работы, вторые - для учебы, а третьи – для проживания.

В подтверждение можно привести такой пример. В Москве когда-то был переулок Гусятникова. С семьей этого человека связаны известные культурные и исторические события. Люди, которые жили на этой улице, достигали больших успехов в торговле, так как сам Гусятников был известным зажиточным купцом.

Позже революционеры название изменили на Большевистский переулок, и коммерческие успехи жителей начали сходить на нет, превращаясь в революционные настрои.

Еще хуже, если название улицы вообще ничего не означает. В таких местах в судьбе людей не происходят ни хорошие, ни плохие события, везде наблюдается застой и затишье. На улицах, которые имеют абсолютно пустые названия, даже природа в какой-то мере замирает. Что может интересного происходить на Загородном шоссе или на Западном проезде?

Где лучше жить, а где работать

Эзотерики и кабалисты уверены, что все улицы, названные в честь известных людей, оставляют отпечаток на судьбе человека. Так, улица, которая имеет в своем составе имя известного немецкого экономиста, социолога, политика и идеолога коммунизма Маркса, несет в себе противоречивость и борьбу. На такой улице не стоит начинать бизнес, а вот если в вашей работе главное – творческий поиск, вы постоянно изобретаете и созидаете, то такое место будет для вас просто идеальным.

Адреса, включающие имя Дзержинского, часто вызывают жесткость или даже жестокость людей. Везде, где встречается имя Кутузова, люди ощущают эмоциональные и творческие порывы.

Если в название улицы входят технические термины, это место будет подходящим для точных и прямолинейных людей. Названия, которые имеют в своем составе слова, связанные с производством, настраивают людей на работоспособность и труд.

Как уберечься от отрицательного влияния адреса?

Понятное дело, что переезжать из обустроенной квартиры или менять работу просто потому, чтобы нейтрализовать плохое влияние адреса, никто не будет, так как это не совсем логично.

Помните, предупрежден, значит, вооружен. Поэтому обязательно поинтересуйтесь в честь кого или чего названа улица, на которой вы живете, работаете или учитесь.

Если вы понимаете, что название улицы действительно несет негатив, попытайтесь его нейтрализовать. Для начала можете мысленно изменить название на то, которое вам больше нравится. От старого названия оставьте только положительные моменты.

Даже если человек, в честь которого названа улица, был злым и жестоким, наверняка, у него были и положительные качества и увлечения.

Еще хуже на людей влияют те улицы, которые были неоднократно переименованы. Двойственность несет в себе тревогу и отсутствие гармонии. Чтобы уберечься от такого влияния, нужно сконцентрироваться на нужных факторах, подбирая именно те качества и черты в каждом названии, которые подходят именно вам.
                                                  
     Источник:  http://www.allwomens.ru

Просмотров: 378 | Добавил: Татьяна | Теги: Эзотерика. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024