Любознайка Пятница, 29.03.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Влияние затмения на человека
19:39
Влияние затмения на человека




Автор: Данилейко Вячеслав


 
   Затмения всегда вскрывают наши проблемы и позволяют им реализоваться.  Мы задумались, почему во время затмения принимаются неверные решения, интуиция не включается и не помогает в трудных ситуациях? Любые события воспринимаются как угроза жизни. Почему увеличивается вероятность техногенных катастроф?
 
[]

    Наши догадки проводились во время лунных и солнечных затмений. Оказывается, за две недели до затмения и две недели после меняется энтропия той части атмосферы где должно произойти затмение (подробнее читай в разделе НАША БИБЛИОТЕКА - статьи Козырева). Этот факт влечет за собой изменения психоэнергетики человека.
 
    У 30 испытуемых в течении 2х недель до затмения и в течении 2х недель после затмения, а также во время затмения. Мы снимали кожногальванические потенциалы определенных точек тела, делали Кирллиан снимки, измеряли уровень ЭМ излучения различных участков тела.
 
    Вывод: В этот период протекание энергии и информации по внутренней сфере человека нарушается. Это напоминает реки, которые вдруг вышли из своих берегов и поменяли русла. Активизируется отдел мозга, в котором хранятся программы нашего будущего.
 
    Поэтому всплывают накопившиеся проблемы и быстрореализуется карма. Однако, такая реализация очень полезна, хоть и болезненная. Она позволяет сбросить со счета негатив, накопившийся в течении какого-то времени. Воспользуйтесь моментом. Займитесь самоанализом и медитацией за две недели до, во время и две недели после затмения. И станете более успешным человеком.

  •     Для начала. Определите куда вы стремитесь. Нарисуйте свое идеальное будущее. Представите что ваши желания сбылись, ваша жизнь идеальна. А теперь воссоздайте в своем воображении: что вы видите? что слышите? Кто рядом с вами? Как выглядит Ваше жилье, автомобиль? Чем занимаетесь? и т.д.
  •    В общем, загрузите идеальную картинку в свое подсознание. Ваш программатор наиболее податлив в такие дни. Кстати он податлив и для внушения из вне поэтому столько неприятностей.
  •    Защититесь от программирования себя из вне, хотя бы на этот период.

Кстати, этот период очень похож на состояние человека после транса. Когда мои Ученики выходят из транса. После проведения коллективного сеанса медитации они очень восприимчивы к внушению. Первые 15 минут не стоит смотреть телевизор или ездить в общественном транспорте. Так как "доброжелателей" вокруг всегда много. Итак, по возможности на этот период ограничьте свое общение со средствами массовой информации. Так как сцены насилия и др. негатив выплеснутый на вас с экранов телевизора может засесть в вашем программаторе будущего. Научитесь ставить психоэнергетическую защиту своей внутренней сферы.

  Избавьтесь от негатива который мешает вам идти к счастливой жизни. Обид, зависти, страхов. С методиками познакомлю... Если вы воспользуетесь этим периодом, то сможете сделать резкий рывок вперед. Я сам пользуюсь этими методиками и уверяю Вас это дает отличные результаты. К тому же период который я описываю очень благоприятен для раскрытия творческих и мистических (паранормальных) резервов организма. Есть обряды которые срабатывают только во время лунного и солнечного затмения. Но это уже удел посвященных.


Просмотров: 306 | Добавил: Татьяна | Теги: Эзотерика. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Декабрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024