Любознайка Пятница, 19.04.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Волосы и магия
22:32
Волосы и магия


volosyi-i-magiya.

Может от бабушек, или своих мам, вы могли слышать, что если обрезать волосы, значит, внести перемены в свою жизнь…Еще с глубокой старины, к волосам относятся крайне бережно, а как иначе, ведь их считали антеннами,  проводящими целительную силу окружающего пространства к нашему телу...

По легенде, у человека, до того, как он в райских кущах, совершил грехопадение, волос не было – был просто сгусток биоэнергии, в виде нимба, который изображают на иконах, а вместо волос – пушок, как на головке младенца. Когда же человек совершил грех, эти лучики биоэнергии опали, как будто в тоске за былым и превратились в волосы

      Однако, считается, что они так и служат связующим звеном неба и человека, пока тот снова не приобретет прежний небесный уровень развития…

[]

volosyi-i-magiya.

Посему и считается в магических анналах, что любое действие над волосами, меняет не только внешность человека, но и всю его жизнь!

Если человек лысеет, раньше времени, или стрижется налысо, он теряет своего Ангела-Хранителя, свою половинку, посланную небесами…

Стричь свои волосы нужно доверять только проверенному человеку, а не кому попадя, ведь он, обрезая ваши волосы, меняет и ваше биополе! Посему, желательно, чтобы стриг вас доброжелательный, энергичный и жизнерадостный человек, тогда и жизнь ваша, после стрижки станет лучше.

volosyi-i-magiya.

      И еще. Чем старше мастер в парикмахерской, тем сильнее его влияние на вашу жизнь – об этом тоже нужно помнить! Если вы вполне готовы решать свои проблемы самостоятельно,  и не любите вмешательства в вашу жизнь, тогда и мастера нужно выбирать одного с вами возраста, или моложе вас.

      Вот еще, интересная примета – заметив, что вам не везет по какой то непонятной причине, пусть вашими волосами займется опытный и старый мастер, даже если за его труды, вам придется расстаться с большими деньгами, зато потом вы с радостью заметите позитивные изменения в своей жизни!

volosyi-i-magiya.

     Запомните непреложное правило – никогда сами себе не стригите волосы! Почему? Да потому, что человек, сам себе, каким бы он волевым и сильным не был, не способен исправить все погрешности своего биополя, ведь для этого прикладывается точно такая же деформированная сила, или энергия!

И еще, выбирайте мастера в салоне, или в парикмахерской, одного с вами пола. Во время манипуляций с вашими волосами происходит  замена астрального, эфирного и ментального биополей, вы становитесь очень уязвимы и легко поддаетесь чужому влиянию.

Вдруг понравитесь вы мастеру противоположного вам пола, могут возникнуть всякие неприятности в личной жизни. Вспомните Самсона, которого погубила женщина, срезав у него волосы… Это имеет отношение и к женщинам, только если мастер – мужчина.

При полной луне, нужно стричься тем, кто хочет, чтобы волосы ускорили свой рост, а вот, при стрижке  на убывающей луне, волосы будут расти медленнее, зато станут послушнее, станут меньше выпадать и укрепятся в корнях!volosyi-i-magiya.

       Если вы неожиданно заболели, простыли, к примеру, пусть, кто нибудь из родных, срежет кончики ваших волос – с ними уйдет болезнь и негативная энергия. Так поступали наши предки, славянские волхвы, так что стоит прислушаться к их совету!

А вот в периоды затмения солнца и луны и в так называемые, «сатанинские дни» — 9, 15, 23, 29 дня по лунному календарю, стричься вообще не рекомендуется! Говорят предания, что можно серьезно заболеть, или «умом повредиться», т. е. «отстричь ум и память»!

       Если вы посетите парикмахерскую в понедельник, это будет весьма разумный выбор – день удачен для стрижки и для покраски волос!салон

 Вместе с отстриженными волосами уйдут все негативные эмоции и неразрешимые проблемы, которые у вас накопились…

Во вторник нужно стричься тем, или просто посетить парикмахерскую, если вам не достает воли и сил, что бы решить важную проблему, если вам надоела рутина и монотонность…

Постригшись в среду, вы приобретете новых друзей, вернете старых, возрастет количество поездок и перемен в жизни…

 Посещение парикмахерской в четверг, увеличит вашу удачу и благополучие, поспособствует вашей популярности, изменит некоторые взаимоотношения с другими людьми…

volosyi-i-magiya.

     Пятница – женский день! Если вы хотите изменить свою внешность к лучшему, посетите парикмахерскую в этот день! Для этих целей особо благоприятны дни 24 декабря—22 января и 22 апреля—21 мая!

В субботу, постригшись, вы оздоровите свои волосы и заодно уберете, хотя бы часть грехов и долгов с кармы вашего рода…

volosyi-i-magiya.

Воскресенье поспособствует тому, что с волосами вы срежете свою судьбу и удачу, удачливому человеку, лучше не стричь волосы в этот день, а вот для неудачников, это самый хороший день для стрижки! Ведь тогда и они свою неудачу срежут, и может судьба станет более благосклонна к ним…

 


            http://znaniyapolza.ru

 

Просмотров: 455 | Добавил: Татьяна | Теги: Приметы. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Декабрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024