Любознайка Пятница, 29.03.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Февраль » 19 » Зачем нужно колдовское имя
20:57
Зачем нужно колдовское имя
 Автор: Славкя Панков.

Наверное, многие из вас в эзотерических практиках и трактатах читали о колдовском имени. Это имя выбирается в соответствии с мировоззрением и характером человека, чтобы, произнося его, в сознании рождались ассоциации и чувства, присущие конкретному человеку. Также имя служит своего рода «печатью», то есть словом, которое закрепляет выраженное Намерение и Волю при осуществлении задуманных целей. Колдовское имя – это словесное отображение того человека, который его выбрал.

Необходимо оно или нет, конечно же, выбирать вам самим. Ведь выражать желание или намерение, а затем закреплять свои мысли, не сомневаясь при этом в результате, можно вполне и так. Необязательно сотрясать пространство возгласами и причитать: «Я такой-то такой-то, желаю, чтобы было по-моему, потому что я такой-то такой». Все и так будет, как вы хотите внутри себя.
[]
Вы можете НЕ получить задуманного лишь по одной причине – сомнения. Именно для их преодоления и служат различные ритуалы, в том числе и имя, с помощью которого мы выражаем желание со всей душевной силой, вкладывая туда всю свою сущность. И только тогда, когда нам ПОКАЖЕТСЯ, что для осуществления целей затраченных сил будет УЖЕ ДОСТАТОЧНО, мы ПОЗВОЛЯЕМ им осуществиться.

Ключевое слово здесь - позволяем. В нашей жизни происходит только то, что мы позволяем в своем сознании, или не происходит, когда мы НЕ позволяем. Например, с человеком, который боится быть ограбленным или обманутым, рано или поздно это случится. Он ПОЗВОЛЯЕТ подобным событиям произойти через свой страх, ведь в такие моменты человек думает не о том, что это НЕ произойдет, а прокручивает картину, как его грабят и как это плохо, то есть это самая обычная визуализация, которая лежит в основе всех магических ритуалов. Ведь как мы думаем, представляем - так все и будет…

Колдовское имя для достижения целей выбирает только человек, неуверенный в своих силах. Подобные атрибуты и маски ему необходимы, ибо его сознание еще не в полной мере свободно от различных внутренних преград, комплексов, стереотипов и т.д. Ведь ему кажется, что без всех этих заклинаний, церемоний и т.д. ничего не получится. Но ведь это неправда… Все будет так, как мы себе это позволим.

Попробуйте поднять листик бумаги на столе. Не можете? А почему?

Потому что человек НЕ МОЖЕТ себе это ПОЗВОЛИТЬ, ведь это идет вразрез со всеми законами и принципами. Понаблюдайте за своими мыслями в это время. Они могут говорить: «Нет… как это так? Не может же он взять и подняться, кто я такой? Я ж ведь просто человек, а не Бог и не просвещенный какой-нибудь?»

Именно в подобных мыслях и все дело. Если вы не можете признать в себе Бога, значит, вы еще не дошли до этого уровня.

Иногда, понимая эти истины, вы можете освободиться от своих стереотипов и действительно поверить и позволить себе поднять какой-нибудь предмет. У некоторых это получается, а некоторые при малейшем колебании листка или шарика на веревке начинают чувствовать кружение головы и прилив крови, которые все и сбивают. Такая реакция организма - вполне нормальное явление. Она всегда происходит, когда сознание начинает чувствовать или видеть непривычные вещи. По-простому это шок.

Для реализации своих желаний необходимо научить свое тело видеть иррациональное, взять его (тело) под контроль.

Попробуйте представить себе, что вы ВСЕ знаете. «Но как же так, я ж не могу просто взять и все знать?» - воскликните вы. И вправду не можете, но почему?

Только потому, что не можете себе это позволить. Подобные границы – это ваши представления, согласно которым вы живете. Сломайте их, и Реальность, словно пластилин, начнет изменяться под вашими руками, как вы того пожелаете.

Как-то одни человек сказал: «Муза и вдохновение – это для ленивых». Ведь действительно, почему человек не может писать стихи и ждет какого-то там вдохновения?

Он не может ПОЗВОЛИТЬ себе их писать, потому что другие мысли говорят в этот момент обратное: я устал, сегодня я не могу, плохой день, не могу собраться с мыслями, мне что-то мешает и т.д. И только когда человек расслабляется и убирает важность этой цели, приходит Вдохновение.

Вы имеете полное право делать со своей жизнью все, что захотите, главное это себе ПОЗВОЛИТЬ, и тогда вам уже не нужно будет колдовское имя, талисманы и пентакли, церемонии и календарь лунных дней.

Только избавившись от своих сомнений и дав Мысли свободу, вы станете действительно настоящим вершителем своей жизни. Не это ли и есть Магия?!


Просмотров: 332 | Добавил: Татьяна | Теги: Эзотерика. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024