Любознайка Суббота, 20.04.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Запах мужчины для женщины. Влияние
00:30
Запах мужчины для женщины. Влияние





  Существует мнение, что женщины любят ушами. Но правильнее будет сказать, что не только ушами, но и носами. Дело в том, что запах мужчины играет очень важную роль при выборе женщины. По запаху женщина может определить, подходит ли ей мужчина. И на ее выбор влияет отнюдь не лосьон после бритья или туалетная вода – основным критерием выбора является запах мужских подмышек. Они выделяют целый комплекс феромонов, не имеющих запаха. Они оказывают на слабый пол огромное влияние на подсознательном уровне.

[]

Что представляют собой феромоны?

Феромоны – это летучие вещества, которые вырабатываются животными и насекомыми для того, чтобы привлекать противоположный пол своего вида. Как оказалось, у человека тоже есть феромоны. И несмотря на то, что наше обоняние не может распознать запах этих веществ, они воздействуют в значительной степени на противоположный пол.

В организме человека феромоны вырабатывают железы в подмышках и складках кожи. Мужские феромоны, перемешиваясь с запахом пота, оказывают еще более сильное воздействие на женщин. Вот почему бытует мнение, что мужской пот возбуждает женщин. Сам пот, безусловно, привлечь не может, но вместе с феромонами получается настоящая приманка для слабого пола.

На самом деле за любовь с первого взгляда отвечает именно мужской запах. Он содержит в себе информацию, помогающую на подсознательном уровне подсказать человеку, кто перед ним – свой, родной и близкий, или чужой.

В мужском запахе смешиваются многие составляющие – это и запах тела, а также гигиенических косметических средств, одежды и табака. Даже место работы, машина добавляют свой запах. Вся эта информация впитывается носом женщины, в результате она либо влюбляется, если ей нравится этот запах, либо отвергает мужчину.

Оказывается, самым сексуальным мужским запахом считается запах мужских подмышек. Именно он стимулирует выработку у женщин гормона, отвечающего за стимулирование овуляции – это лютропин.

Этот гормон неравнодушен к андростадиенону – гормону, который является производной мужского тестостерона. В концентрированном состоянии он содержится в поте мужчины и оказывает влияние не только на физиологическую активность женщины, но и на ее настроение. Оказывается, что такой запах может вызвать у представительниц слабого пола не только эмоциональное, а даже сексуальное возбуждение.

Андростенон также содержит феромоны. Выделенные из мужских потовых желез, эти вещества напоминают женщине запах ванили, но бывает , что женщина вообще не чувствует или чувствует неприятный запах.

Дело в том, что у человека есть гене-рецептор и гене запах. И женщины по-разному воспринимают феромоны, так как являются носителями разных вариаций этого гена.

Наверняка, именно из-за этого две женщины могут абсолютно по-разному относиться к одному и тому же мужчине – одна от него просто без ума, а другую он раздражает.

Но здесь очень важно понять, что речь идет о запахах на уровне подсознания. Поэтому нужно обязательно следить за тем, чтобы не было запаха пота, ухаживать за своим телом, пользоваться дезодорантами, антиперспирантами, косметическими средствами для ухода за телом. Скрытые запахи – именно они способны разбудить желание и чувства у женщины. Это самый мощный стимул к действию, ведь инстинкты заложены в женский организм самой природой.

Чувствуя запах нового мужчины, женщина собирает информацию о том, подходит ли он ей как сексуальный партнер. Запах, который скрывается под ароматами духов или шампуня, является чем-то вроде отпечатков пальцев. Только что родившийся ребенок может отличать пол по запаху, предпочитая запах мамочки любым другим запахам.

Немаловажно, что феромоны способны оказывать влияние не только на других людей, но и на нас самих. Именно они повышают сексуальную привлекательность, а также привлекают к нам интерес противоположного пола.

Ученые считают, что у замужних женщин климакс наступает примерно на три года позже, чем у одиноких. Секрет женского долголетия витает в воздухе, как оказалось. Феромоны стимулируют выработку женских половых гормонов и продлевают детородный возраст женщин.

Кроме того, запах мужского пота, который улавливает женское подсознание, способен улучшить настроение, помогает справляться со стрессами и неврозами.

              Monro, www.kak-sdelat.su
Просмотров: 286 | Добавил: Татьяна | Теги: О мужчинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024