Любознайка Пятница, 29.03.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » Животное – дух проводник
22:40
Животное – дух проводник


У каждого человека есть духовные проводники и не важно, знаем мы об этом или нет. Наши проводники приходят к нам из мира Духа. Эти не физические существа ненавязчиво указывают нам путь и помогают.

[]


У каждого из нас может быть множество проводников на протяжении жизни. Они могут приходить к нам ненадолго или находятся с нами постоянно. Любой проводник имеет свою цель общения с нами.


Проводник может появиться в виде человека или животного. Проводники пребывают в мире Духа и помогают нам в нашем путешествии по жизни. Со своими проводниками мы обычно встречались в прошлых жизнях. Проводник может быть тем, кто был вашим наставником в прошлом. Ведь каждое существо, встреченное нами в этой жизни, является одним из аспектов нашей личности, независимо от того, обладает ли это существо физическим телом.


В широкой перспективе каждый человек, повстречавшийся на моем жизненном пути – часть меня. Посланцы из мира духа могут появиться в каком угодно облике. Сегодня речь пойдет о животных-проводниках. Многие из нас хотят завести домашнего питомца по многим причинам. Но какой бы ни была первопричина, вскоре между нами и нашими питомцами устанавливаются удивительные отношения. А исцеляющее воздействие, которое они оказывают на нас хорошо известно.


Владельцы своих питомцев частенько открывают в своих любимцах совершенно неожиданные способности и обнаруживают, что их питомцы обладают экстрасенсорными способностями.


Например кошка – удивительное животное, которое живёт рядом с человеком более пяти тысяч лет. Это гордое и независимое, но чуткое и отзывчивое на доброту существо. Собаки живут с людьми более 12 000 лет, но только сейчас мы начинаем понимать, что они обладают особым набором навыков, которыми не обладают даже более высокоразвитые виды. Собаки обладают врожденными способностями к пониманию человека. Кто-то выбирает кошек, хомячков или собак, другие предпочитают завести попугайчика. Данная птица уже давно зарекомендовала себя, как отличный друг человеку. А чему нас учат аквариумные рыбки. Расслабляться- давно замечено, что аквариумные рыбки — прекрасный объект для медитации. К тому же он позволяет нам органично сочетать восхищение и красотой природы с естественным стремлением к покою, комфорту и безопасности.


Животные являются неотделимой частью сотворённой Абсолютом Вселенной, и занимают определённое место в предначертанном им плане развития человечества. Животные помогают нам узреть величие Творца в его творении и созидании.


Дети быстро понимают, что на самом деле животные не могут разговаривать, но они всё равно могут общаться с нами. Язык тела наших питомцев помогает передать нам информацию, которую мы понимаем на подсознательном уровне. Всем животным присущи и психические способности. И многие животные способны общаться друг с другом на телепатическом уровне. Например-когда косяк рыб поворачивает, все поворачивают одновременно следуя беззвучной команде. Или птичья стая-как они узнают о том, когда и куда нужно повернуть?


Животные обладают даром ясновидения. Ведь они могут находить обратную дорогу домой, даже если оказываются в незнакомом месте за много километров от него.. Животные обладают крайней психической чувствительностью, постоянно принимают информацию ментально, физически и психически, и незамедлительно действуют согласно ей. Разнообразию домашних питомцев нет предела. Вне зависимости от того, какое животное или птицу вы держите, вы сможете установить с ними психическую связь. А вы можете общаться со своим питомцем телепатически?


Подумайте о вашем питомце и передайте ему мысль о том, как много он или она для вас значит. Пошлите ему Любовь. Скажите ему мысленно словами, что бы вы хотели сказать…… И вы обнаружите, что ваш питомец посылает аналогичные мысли вам в ответ. Вы можете получить послание, или просто мысль поддержки или ответную любовь. Если вы будете делать регулярно, то обнаружите, что ваши отношения становятся более близкими и трепетными. Говорите со своими питомцами так, как вы говорили бы с близким другом. Если вы не делали этого раньше, вы будете удивлены тем, как много ваши животные знают и понимают.


Доказано, что до 90% всего человеческого общения происходит невербально и потому неудивительно открытие, что человек может эффективно общаться со своими животными, используя язык сердца и Любви. Вот почему ваш питомец-любимец часто знает, чем вы собираетесь заняться в то или иное время.


Значительную часть времени мы пользуемся интуицией, того не сознавая. Мы постоянно получаем информацию из Тонкого мира через все наши чувства. И скорее всего вы уже обмениваетесь со своим питомцем чувствами любви, даже если вы этого не осознаёте. Ваше животное обладает психическими способностями от природы и не выключает их. Как только вы откроете поток своей интуиции, связь между вами будет становиться всё сильнее и сильнее. С помощью своего любимца вы научитесь ценить восприятие животных и их удивительные чувства, и в том числе и их невероятное шестое чувство (интуицию). В процессе этого вы отопрёте и освободите свою собственную интуицию. Ваше животное хочет открыть вам глаза на целый новый мир. Всё, что вам нужно — это слушать.


Забота о вашем питомце доставит вам массу положительных эмоций. Многие навыки, которые мы приобретаем, живя рядом с ними, помогают общаться с окружающими и глубже понимать «себя». Животные не лечат нас в буквальном смысле слова, но они учат принимать и отдавать свою Любовь, не бояться выражать свои чувства. Наши отношения с домашними животными не заменяют, не имитируют человеческие отношения – но они служат полезным и обогащающим дополнением к ним.


Очень полезно для вашего духовного развития, содержать в домах, квартирах, приусадебных участках животных, участвовать в различных мероприятиях и акциях по оказанию им помощи и защите их. Заботясь о братьях наших меньших, мы учимся истинной любви, воспитываем в себе многие положительные качества, необходимые для правильного нашего существования на Земле. Забота о животных и любовь к ним, есть проявление уважения и любви к Творцу. Помолитесь за своих питомцев. Позаботьтесь об обеспечении их биологических потребностей и их здоровья. Открываясь нам с полнотой, они учат нас Любви и доверию.

 

                                  http://duhovnyyput.ucoz.com/

 

Просмотров: 334 | Добавил: Татьяна | Теги: Непознанное., Животные. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024