Любознайка Четверг, 28.03.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Апрель » 3 » Знакомьтесь: ваше Эротическое Существо!
19:19
Знакомьтесь: ваше Эротическое Существо!

Некоторые знакомы со своим эротическим существом более лучше, некоторые в относительной степени, в определенной мере, но в том, что у большинства из нас оно, наше родное эротическое существо, практически никогда не имело должного права, если не на лицезрение, то хотя бы на созерцание, дневного света, – обоснованно и твердо, опираясь на многолетний опыт наблюдений, думаю, ни на йоту не ошибусь.

По своей природе женщина создание чувственное. Грудь (не взирая на любые размеры!) выдается строго вперед, линия изгиба талии плавно очерчена, бедра мягко изогнуты, ягодицы имеют четко выпуклые формы.
Однако в силу строгого (если не пуританского!) воспитания большинству из нас приходится свою чувственность как-то скрывать, маскировать, или (хотя бы!) преуменьшать. С ранней молодости нас приучали грудь ни в коем случае не выпячивать, ягодицы держать подобранными, бедра строго прямыми. А от занятий аэробикой, атлетикой, акробатикой они вообще становились угловатыми. Щедро добавляли той же угловатости и танцевальные движения, и балетные па.

[]

Но, кому интересны эти солдафоны в юбках (или пусть даже в брюках, – сути не меняет!), не-гибкие, не-пластичные, с вечно квадратными спортивными движениями?!
Давайте учиться плавным движениям, и не в навязанном жестком квадрате, а гладком в круге, постигая гармонию волнообразности, постепенно расширяя, распространяя зону этих движений до заполнения изгибами своих форм как можно большей части прилегающего пространства.
Если таким плавным движениям в круге уделять должное время, наши тела вскоре станут пластичными и гибкими, осанка – элегантной и грациозной, походка – невольно останавливающей на себе притягательные взгляды. Появится то, что именуется загадочным, притягательным и завораживающим женским шармом.
Нет, я не о пошлости вовсе, не о безнравственности, не о показной бравадной сексуальности или же, не дай Бог, развязности, распущенности, пошлости. (Кому этот примитивненький наборчик сегодня нужен? Ну, разве что на трассе, где, как говорится, каков спрос, такое и предложение.) – Я о женственности! О понимании и принятии своей природой заложенной чувственности.

Все не так просто, как кажется на первый взгляд: для того, чтобы познать свое эротическое существо, потребуется не только наше желание и интерес, придется приложить не мало сил, прилежности, упорства, затратить энергии.

У каждой женщины эротическое существо индивидуальное, особенное, свое собственное, зачастую не похожее на многие другие.
Здесь есть все – и кукла Барби в нежно-розовом ажурном платьице, и строгая, бессменно держащая указку в руках, училка (массивные очки – как дополнение к образу!).
Да, да, да!


Наше эротическое существо может выглядеть не только шаловливой беспечной красоткой, женщиной-вамп и элегантной роскошной соблазнительницей. И строгая библиотекарша, и рокерша в заклепках и бандане, и монтановская леди-ковбой – все это тоже разновидности и проявления наших эротических существ.
Как не стоит на месте жизнь, так и наши эротические существа подвержены в той или иной степени некоторым видоизменениям. У них, как и у нас, есть перепады в настроении, смена желаний, предпочтений и привязанностей. Временами наше эротическое существо может сочетать в себе два-три и даже более типов. Оно уникально и индивидуально так же, как и мы сами. Как и мы, оно тоже яростно сопротивляется времени и борется с навешанными ярлыками. У него есть свое собственное «Я», которое имеет право на выход в свет, на полноправную насыщенную жизнь.


Давайте с ним знакомиться!
Узнавать его, прислушиваться, дружить с ним, следовать его настроениям, постепенно познавая и, становясь все более и более женственными, грациозными, сексуальными.
Величественными!
Потому что мы – Королевы.


                                 http://millionershi.ru

Просмотров: 355 | Добавил: Татьяна | Теги: О женщинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024