Любознайка Пятница, 26.04.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2015 » Октябрь » 10 » Декоративная штукатурка короед ее характеристики и достоинства
19:51
Декоративная штукатурка короед ее характеристики и достоинства

Короед — это действительно замечательная и восхитительная отделка стен, такое название конечно немного не эстетичное, однако когда я увидела в первый раз такую отделку стен, то была очень приятно удивлена.

[]

штукатурка короед

То есть это действительно красивейшая отделка, которая намного превосходит любые обои, такая штукатурка является объемной и фактурной, что выглядит само по себе уникально, а после соответствующей покраски короеда такая штукатурка становится просто шикарной.

декоративная короед

Достоинства декоративной штукатурки короед

Нанесение

Такую штукатурку наносить можно как на бетонные плиты, штукатурку, на ДСП, твердые волокнистые плиты, кирпичные стены или на гипсокартон.

Самое главное, что такая отделка может выдерживать серьезные эксплуатационные разные нагрузки и подходит для самых различных поверхностей в квартире или же даже в офисе.

Влагостойкость и температура

Уровень влагостойкости штукатурки декоративной очень высокая и такую поверхность можно легко мыть и она даже отлично держит температуру от +60С до -55С, также цвет отделки имеет длительную стойкость.

Механические воздействия

Кроме этого короед является стойким к различному механическому внешнему воздействию и действию лучей солнечных, воздействию кислот, газов промышленных, а также растворов щелочных.

То есть штукатурку короед можно легко устанавливать без опасений как внутри помещений, так и снаружи, кроме этого короед вполне подходит как для отделки кухни так даже и ванной комнаты.

короед декоративная штукатурка

Декоративна штукатурка короед: рассмотрим ее с экологической стороны

Также ее можно вполне устанавливать абсолютно в любых комнатах, в том числе и в детской комнате, ведь такая штукатурка не содержит растворителей и пластификаторов, то есть не содержит вредных веществ.

То есть короед абсолютно безопасен для здоровья и не имеет вредных испарений и запахов, то штукатурка эта и уникально красива и полностью безвредна для человека.

Также когда сделана штукатурка такая, не требуются последующие дополнительные финишные штукатурки и шпаклевки достаточна несложная окраска и желательно в два цвета.

 

Штукатурка такая наносится достаточно просто и напоминает собой на источенное дерево короедом, поэтому так и называется сама такая отделка.

Составляющие основные такого короеда это цемент и специальная мраморная крошка, хотя ряд производителей такой отделки добавляют в общий состав и некоторые уникальные компоненты.

фото короед

Крошка мраморная при растирании штукатурки делает небольшие бороздки и создает, таким образом, рисунок похожий на древесину, которая имеет источенные участки короедом, а выглядит это по настоящему великолепно и элитно. Именно поэтому такая оригинальная интересная штукатурка так популярна сегодня во всем мире.

 

   http://moy-stroika.ru/

Просмотров: 359 | Добавил: Татьяна | Теги: Ремонт дома. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024