Любознайка Пятница, 26.04.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2015 » Март » 7 » Лечение межпозвоночной грыжи - реальная история
21:58
Лечение межпозвоночной грыжи - реальная история

Лечение межпозвоночной грыжи Лечение межпозвоночной грыжи без хирургического вмешательства - это одна из самых сложных задач современной медицины. В этой статье я перепишу письмо одного человека, который вылечил межпозвоночную грыжу без медицинских препаратов.

[]

Сам он из Ростовской области, долгое время работал на шахте, где и накопил целый букет различных болячек: гипертония 2-й степени, язва 12-ти перстной кишки, резекция 2/3 желудка и 3 межпозвоночные грыжи.

А теперь само письмо от первого лица.

... Если бы вернуть время назад, я не позволил бы себе многое из того, что  бездумно делал: не поднимал бы батареи отопления, старался бы есть вовремя, не нервничал бы по пустякам и много чего ещё... Короче говоря, я сам подвёл себя к такому состоянию, а сейчас приходится за это расплачиваться.

 

Нам бывает трудно признать свои ошибки, что - то изменить в жизни. Но если человек хочет чего - то достичь, он должен уметь меняться.

Более 5 лет я страдал от сильных болей в позвоночнике. При проверке рентгеном, а затем и томографом - обнаружили у меня 3 межпозвоночные грыжи. Боли  были  настолько сильные, что казалось, что кто - то тебя бьёт молотом по спине. За минуту вся одежда становилась мокрой от пота. Приходилось часами лежать на кровати, боясь повернуться.

Несколько раз лежал в больнице, где лечили различными медикаментами, но боль всё время возвращалась. Лекарства дорожают и дорожают, лечение от них не отстаёт. Единственная возможность удержаться на плаву - это использовать народные рецепты и лечить себя самому.

 

В результате пришёл к выводу, что если не буду заниматься собой, то так и останусь лежать в постели. Перечитал кучу  народных  рецептов  для лечения межпозвоночной грыжи и сейчас каждый день занимаюсь профилактикой.

Лечение межпозвоночной грыжи

- Задавшись вопросом, откуда появляются грыжи, понял, что кровеносные сосуды не поставляют кровь и питание к болевым точкам на позвоночнике. Чтобы купировать боль, стал пользоваться аппликатором Кузнецова.

- Теперь каждый день ( утром и вечером ) делаю специальные физические упражнения.

- Стал принимать  солевые  ванны с добавлением скипидарной  эмульсии. В ванну с температурой воды 37 градусов добавляю пакет морской соли 500 грамм, иногда использую и обычную пищевую. Продолжительность лежания 20 минут. После добавляю 15 мл жёлтой + 15 мл белой скипидарной эмульсии, перемешиваю и продолжаю лежать ещё 15 минут. После выхода из ванны, закутываюсь в одеяло, подложив под спину аппликатор Кузнецова минут на 40 - 60. Впоследствии сменил аппликатор Кузнецова на аппликатор Ляпко.   Отличие состоит в том, что у аппликатора Ляпко не пластмассовые иголки, а из различных металлов, что очень полезно для организма.

Ванны принимаю через день, всего 10 сеансов. А потом 1 - 2 раза в неделю по желанию. Температура воды может быть разной, в зависимости от состояния сердечных заболеваний.

- Весной и осенью на ночь растираю спину спиртовой настойкой золотого уса или окопника.

- Постоянно слежу за своим весом, стараюсь держать себя в форме.

- Очень важно исключить стрессовые ситуации, не нервничать по пустякам.

- В момент начала обострения стараюсь лежать 1 - 2 дня в постели и меньше двигаться. Массирую спину со смесью мёда с мумие ( 2 грамма мумиё развести в 1/3 стакана мёда), затем пихтовым  маслом.

Вот так проводя лечение 3 межпозвоночных грыж я веду обычный образ жизни обычного пожилого мужчины. Если кому - то подойдут мои рецепты, буду очень рад.

                 http://vsenarodnaya-medicina.ru/
 
Просмотров: 367 | Добавил: Татьяна | Теги: Народная медицина. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024