Любознайка Четверг, 25.04.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Парк орхидей и бабочек «Утопия» (Израиль)
15:45
Парк орхидей и бабочек «Утопия» (Израиль)

Парк орхидей и бабочек «Утопия» (Израиль)
Парк «Утопия» притаился в центральной части Шарона. Это самые настоящие тропики, где произрастает множество редких видов растений, и обитают экзотические животные. Интересно, что почти половина территории парковой зоны, общая площадь которой составляет 40 тысяч квадратных метров, находится под крышей.

[]

Парк орхидей и бабочек «Утопия» (Израиль)

Посетители получают возможность прогуляться среди бассейнов и водопадов, способствующих воссозданию атмосферы тропиков, а также увидеть холмы, утесы и мосты, пролегающие над водной гладью и ущельями. Рекомендуется также насладиться местными растениями, в частности, орхидеями, многие из которых невозможно встретить в другом уголке земного шара.

Парк орхидей и бабочек «Утопия» (Израиль)

Современные технологии помогают поддерживать в парке подходящий климат на протяжении всего года. Из-за этого тут постоянно расцветают цветы, и буйствует зелень, а посетить парк можно 365 дней в году, не беспокоясь, что он по каким-то причинам вас разочарует.

Парк орхидей и бабочек «Утопия» (Израиль)

Еще одной особенностью парка являются музыкальные фонтаны, любоваться которыми можно на протяжении долгого времени, настолько они прекрасны. Да и вообще, создатели зоны отдыха сделали все возможное, дабы каждый из посетителей уходил отсюда в приподнятом настроении. Чего только стоят разнообразные лабиринты и аллеи, игровые уголки для детей, фигурно подстрижены деревья, точки общепита и многое другое. Из-за этого сюда любят приходить не только туристы, но и местные жители, желающие отвлечься от повседневной суеты, подстерегающей современного человека на каждом ходу. Здесь можно прогуляться, посидеть на лавочке за чтением , или даже заняться изучением цветов.

Парк также предлагает предоставить площадки для проведения торжественных и официальных мероприятий. Например, тут часто проходят семейные праздники и бизнес-конференции.

«Утопия» – это крайне подходящее название для этого замечательного парка. Как известно, утопия считается недостижимым идеалом. Но в этом случае к нему удалось приблизиться практически вплотную. Попадая в парк, человек будто бы окунается в мир, где можно находиться в гармонии с природой и получать множество положительных эмоций. Это актуально для людей любого пола и возраста.

 

                      http://www.terra-z.ru/archives/84256

 

Просмотров: 254 | Добавил: Татьяна | Теги: Сады и парки. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Октябрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024