Любознайка Пятница, 26.04.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2016 » Октябрь » 16 » Самые странные ножи невероятного дизайна
11:58
Самые странные ножи невероятного дизайна

Нож — вещь невероятно практичная и полезная, способная пригодится в самых разных ситуациях. Но похоже, дизайнеры и конструкторы, создающие всевозможные модификации этого инструмента, далеко не всегда исходят из соображений рациональности, комфорта и полезности. В сегодняшнем обзоре были собраны пусть не самые практичные, то во всяком случае самые необычные ножи.

[]

Самые странные ножи невероятного дизайна

 

1. Нож-ножницы

Самые странные ножи невероятного дизайна

Первое, что закономерным образом бросается в глаза – это, конечно же, форма любого ножа. Некоторые из них более, чем необычны и креативны, в желании дизайнеров выделится своим «творчеством». Вот, например, любопытный нож, сделанный из черной стали в форме одного из лезвий ножниц.

2. Нож Manticuda

Самые странные ножи невероятного дизайна

Этот нож позиционируется, как нож выживания. Предполагается, что Manticuda позволяет справляться с решением, куда большего перечня задач, чем любой другой нож «традиционной» формы. Так ли это на практике – вопрос сложный и неоднозначный.

3. Неолитический нож

Самые странные ножи невероятного дизайна

Нож был одним из первых инструментов труда созданных человеком. Вот и группа дизайнеров вдохновилась инструментами труда времен неолитической революции и создала такой необычный нож. Говорить о том, что держать его руками не очень удобно и не очень безопасно, пожалуй, не стоит.

4. Нож-ремень

Самые странные ножи невероятного дизайна

Некоторым дизайнерам удается совместить в своих творениях вещи настолько разные, что даже сложно поверить в их существование. Вот, нож-ремень, например, может претендовать на звание потрясающего шпионского аксессуара ровно в той же мере, в какой он может претендовать на звание самого бесполезного в быту ножа.

5. Нож-ручка

Самые странные ножи невероятного дизайна

Другой вариант «шпионского» ножа – нож-ручка. Под изящным корпусом шарикового пера скрывается лезвие ножа. К слову о ручке, он также пишет, несмотря на то, что запас чернила у нее намного меньше, чем у любой другой.

6. Нож-акула

Самые странные ножи невероятного дизайна

Акулы – опасные хищники с множеством зубов. Именно благодаря им (а также невероятной силе челюстей) акулы способны убить почти любой живой организм, оказавшийся в воде. Вот и создатели этого достаточно нелепого ножа-перчатки были явно вдохновлены акулами и их смертоносными челюстями.

7. Нож-помада

Самые странные ножи невероятного дизайна

Нож невероятно популярный инструмент у любителей скрытых аксессуаров. Любопытным решением является вот этот ножик, который спрятан в женской помаде для губ. Интересность и занимательность идеи компенсируются почти бесполезной длиной лезвия.

8. Нож «Вещественное доказательство»

Самые странные ножи невероятного дизайна

Кухонный нож, изготовленный из цельного куска стали. Единственное, чем действительно примечателен – своим дизайном. Выглядит обагренным кровью. С помощью такого ножа можно кого-нибудь разыграть. Наверное.

9. Нож-ключи

Самые странные ножи невероятного дизайна

Напоследок вниманию читателей очередной нож для мастеров конспирации и скрытных операций по инфильтрации в свой собственный дом. Забавный перочинный нож, рукоятка которого выглядит, как ключ от двери.

 

                         

http://byaki.net/eto_interesno/71572-samye-strannye-nozhi-neveroyatnogo-dizayna.html

 

Просмотров: 287 | Добавил: Татьяна | Теги: оружие. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Октябрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024