Любознайка Суббота, 27.04.2024, 07:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2015 » Январь » 12 » Шабаш ведьм
21:21
Шабаш ведьм

Если сравнить силы света с силами тьмы, которые из себя представляют властное тайное сообщество, то можно увидеть что их соотношение будет отнюдь не равным.

[]

На таких сборищах посвящают в ведьмы

Шабаш ведьм

Если вспомнить то 33% ангелов решили повернуться спиной к Христу, они признали своим верховным властителем Люцифера. За это их стали называть демонами или падшими ангелами. Большинство народов их называют чертями или же бесами.
Все отвернувшееся от Христа стали беспрекословно подчиняться своему новому повелителю – Люциферу или как его еще именуют Дьяволу. У них царит строгая иерархия, только повелитель имеет право карать или поощрять своих поданных, все они прекрасно знают, что можно делать, а что нельзя, ведь их владыка предпочитает публично наказывать. И наказания его всегда жестоки и беспощадны.


Духи, не имеющие плоти и принимающие любое обличие или образ, именуются демонами. Если сравнивать с ними ведьм, то вторые живые люди, отличающиеся от обыкновенных людей своим бессмертием. Конечно же, Люцифер в любой момент сможет оборвать жизнь ведьмы, но чтоб такое произошло ей нужно очень серьезно оступиться.


Специальные сборища, на которых владыка преисподней предпочитает наказывать своих подчиненных, называется шабаш ведьм. Такие показательные наказания Люцифер предпочитает устраивать не реже чем три раза в год. Ведь именно там вся нечисть преподносит ему отчеты о проделанной работе, кто-то поощряется, а кого-то он милует. На таких сборищах посвящают в ведьмы, а также обыкновенные смертные заключают контракт с самим Дьяволом. Взамен богатства, власти или же каких-то чародейских способностей они продают свою душу.

Шабаш ведьм который проводится на Лысой горе

Шабаш ведьм

Люцифер может собрать шабаш в любое время, но в основном такие собрания состоятся:
В холодный Юрьев день – 9 декабря;
В теплый Юрьев день – 6 мая;
На праздник Ивана Купала – 24 июня;
В Вальпургиеву ночь – 30 апреля;
А так же 26 декабря; 2 февраля; 31 октября.


Главным местом сборища нечисти служит Лысая гора. Ее главным отличием от других гор является огромная поляна на вершине, которая закрыта от чужих глаз заросшими густыми лесами на склонах. Этот лес для простых смертных является огромной непроходимой чащей. Сами же участники этого сборища на Лысую гору прилетают по воздуху. Но это не единственная гора для проведения шабашей. Некоторые из других гор использовались ранее, а какие-то используются и сейчас.


Лысая гора расположилась под Киевом, некоторые придания гласят, что до того как приняли христианство именно на этой горе совершали различные языческие обряды, помимо этого там проходили казни выступавших против княжеской власти.
Гора Брокен так же используется для шабашей. Она располагается почти в самом центре Германии. На ее вершине практически всегда очень холодно, идет снег и дуют ветра, промораживающие до самых костей. Конечно все это не является помехой для нечестии. Здесь всегда проводят собрания в Вальпургиеву ночь. Единственным исключение является ночь, выпавшая на субботу. Дьявол не когда не проводит шабаш в ночь с субботы на воскресение.


Еще одним из мест для сборищ шабашей является гора Блокула, которая расположилась в Швейцарии. Она также защищена от чужих глаз как Лысая гора, только не лесом. Гора Блокула окружена морской водой. У нее в отличие от других имеется свой смотритель – демон по имени Антессер. Он доставляет гостей на вершину горы. Только Люцифер является туда сам.
Конечно, стоит отметить, что Лысую гору ассоциировали с Галгофой - местом, где распяли Иисуса. Там же он был захоронен, после чего Сын Божий воскрес. Поэтому нечисть там проводит свои сборища, подчеркивая свое наплевательское отношение к святыням церкви.

Ведьма летин на Лысую гору, Шабаш

Ровно за 49 часов Дьявол предупреждает своих подданных о шабаше. Услышав 6 ударов в гонг, раздающихся страшным гулом из самой преисподней вся нечисть понимает, что скоро состоится собрание. От этих страшных громовых звуков начинают глохнуть все ведьмы, демоны и те, кто продал душу Дьяволу. Находясь в любом уголке Земли, они должны явиться на шабаш, оставив все свои дела. Ведь ни что не сможет послужить причиной, чтоб не явиться на собрание.


Но если все-таки кто-то осмелиться проигнорировать собрание, владыка подземного мира нашлет на него страшную порчу. Ослушавшийся станет корежиться от ужасных болей, у него начнут выворачиваться все суставы, в конечном итоге он умрет в страшнейших муках. Если же ослушавшимся станет бесплотный демон, то Люцифер может заковать и на 1000 лет лишить свободы.


Именно поэтому ни кто о таком даже и не думает, и все появляются на шабаше в точно назначенный срок. Только добирается каждый по своему. У ведьм для этого имеются специальные мази, они скидывают с себя одежду и обмазываются ей, в состав такой мази обязательно должны входить кровь летучей мыши и порошок из костей лягушки. После чего, взявшись за метлу ведьма вылетает через дымоход. Как только она оказывается в небе, исчезает с людских глаз, прокричав: «Невидима».
Кроме метлы ведьмы могут летать на боровах, которые являются любовниками, окунувшимися с головою в зависимость ведьмовских чар. По прибытию на Лысую гору черти забирают транспорт ведьм и в конце шабаша уже заколотый и зажаренный боров подается на пир, где его съедают. А душа несчастного отправляется в ад.


Во время ожидания Люцифера ведьмы делятся на группы, состоящие ровно из 13 представительниц. Если же случается такое что в последней группе нужное число не получается, они просто становятся по отдельности или же присоединяются к демонам, которые также собираются в группы но не какой строгой численности не соблюдается.


Все собравшиеся мирно ведут беседы меж собой, также они обмениваются новостями, делятся своим опытом с молодыми ведуньями. А те, кто впервые появился на Лысой горе, стоят тихонько взволнованные и бледнолицые. Ведь они впервые в своей жизни увидят своего повелителя самого Дьявола.


В стороне от всех стоит самая молодая и красивая девственная ведьма, за которой присматривает опытная ведунья. Ведь юной ведьме предстоит подарить свою невинность самому Люциферу при всей нечестии собравшейся на шабаше.
Когда вдали слышится нарастающий грохот, заполняющий собой все небо, и неожиданно прекращается, Тогда из столба дыма посреди поляны возникает владыка преисподней. Появиться он может в совершенно разных обличиях, все зависит от настроения. Часто на шабаше он принимает обличие огромного кота. Порой является в обличие большерогого черного козла имеющего длинный мохнатый хвост. Также он может появиться в виде черного ворона. Еще он люцифер может появиться в человеческом обличие. Единственным его отличием от человека станут два огромных рога расположившихся на голове и находящийся сзади мохнатый хвост.


Как только демоны и ведьмы видят, что появляется их повелитель, все замирают. Нечисть смотрит на него с трепетом и почтением. По одному мановению руки Люцифера появляется массивный трон с длинной спинкой, находящийся на высоком помосте. Когда Дьявол восходит на помост, у ступенек собираются все его подчиненные.


После того как все собрались, по этикету нечисть начинает приветствовать своего владыку. По очереди каждый из подданных поднимается по ступенькам, и подходят к Дьяволу, они выражают свое раболепие «постыдным поцелуем». Прикасаясь своими губами к анусу повелителя, после этого сразу же спускаются вниз. Это приветствие продолжается довольно таки долго, ведь ведьм и демонов всегда огромное количество.


После окончания приветствия, Люцифер занимает свое место на троне, и к нему подводят будущую королеву шабаша. Дьявол ее приветствует и садит справа от себя, а старая ведунья присаживается слева.


После того как все занимают свои места начинается время отчетов о проделанной работе. Как только властитель тьмы указывает на какую-либо из ведьм, та сразу подходит к нему начинает отчитываться. Владыка выражает либо свое одобрение либо недовольство. Если он остается недовольным, ведьма сразу бледнеет и ждет незамедлительного наказания. Если же она просто исчезает на глазах у всех собравшихся, то всем сразу становиться понятно, что она попала в гиену огненную и ее душа уже корежится в вечных муках.


Если ведьм оступилась в первый раз, Люцифер может простить ее, но ему нужно чье-либо поручение за нее. Если же желающих не находится, он сам назначает одну из опытных ведьм присматривать за провинившийся. Выбранная ведьма старается из всех своих сил, ведь она знает, что в следующий раз спрос будет с нее, и ей придется отвечать за все проступки неопытной ведьмы.


 

Люцефер на Шабаше


После того как все отчитаются о своей работе наступает следующая официальная часть шабаша. Она предназначается для новоиспеченных ведьм, которые только-только начинают свой путь. Люцифер персонально общается с каждой из них и дает им наставления. Эта процедура считается официальным посвящением в ряды ведьм.


После чего к Дьяволу подходят обычные смертные, которые желают продать ему душу, которые топчут брошенный к их ногам крест. После чего они плюют на распятие и произносят десять заповедей Люцифера.


Они звучат так:
1. Люби почитай только Люцифера.
2. Только его признавай Богом.
3. Иисуса же поноси кощунственными словами.
4. Своих родителей призирай и ненавидь.
5. Грабь и убивай.
6. Совращай малолетних и развратничай.
7. Обманывай и воруй.
8. Обирай должников до нитки и давай в долг.
9. Всегда нарушай данное слово и клятвы.
10. Возжелай чужую жену, завладей имуществом и разврати ее.


Так они показывают, что отрекаются от церкви, а также обрекают себя на вечные муки после своей смерти. После чего они подписывают договор с Дьяволом, оставив оттиск своего пальца. После чего процедура заключения контрактов оканчивается. Также это служит заключением официальной части шабаша.


После завершения посвящения и заключения контрактов, Люцифер хлопает в ладоши, и кресло становится ложем. Именно здесь и лишиться королева шабаша своей девственности. Это произойдет на глазах у всей собравшейся нечисти. Стоит отметить, что многие женщины находящиеся при этом откровенно завидуют новой королеве шабаша.
По окончанию приятного мероприятия Люцифер предлагает всем собравшимся повеселиться. Ложе снова становиться троном, после чего владыка устраивается там поудобнее, и начинает зорко наблюдать за присутствующими.


Начинаются танцы и пляски, после чего демоны и ведьмы встают в круг. Только лицо при этом у них находится не во внутрь а наружу. Лиц друг друга они не могут видеть, так как стоят друг к другу спиной. Затем все начинают движение по кругу по часовой стрелке. Все это сопровождается довольно разнузданной музыкой.


Во время этого движения нечисть начинает впадать в экстаз. И по достижению его пика, демоны и ведьмы начинают беспорядочно спариваться. После того как они насладятся различными непотребствами, все отправляются к пиршеским столам, на которых стоят различные яства и вина. Начинается пьянка, после которой все снова начинают спариваться. Это все продолжается довольно таки долгое время, пока все собравшиеся ни устанут и у них ни начнет мутиться сознание.
И вот наконец Люцифер дает сигнал об окончании шабаша. После чего повелитель исчезает, а демоны и ведьмы разъезжаются с Лысой горы также как и приехали.


Временами перед началом оргий они совершают жертвоприношения. Нечисть не испытывая ни жалости ни сострадания к невинным, режут младенцев, козлов и питухов. Демоны стараются заполучить непорочные, чистые души в свою собственность, правда такое им редко удается. Ведь дети безгрешны и их души сразу отправляются в свет, где их встречают ангелы.
В наше же прогрессивное время шабаш не куда не делся, он проводится также регулярно, как и раньше. Только он организуется в огромной тайне от всех простых смертных, и только те которые решают заключить с ним контракт могут попасть на такое мероприятие. Вот только бывают они там один раз во время купли-продажи. После этого больше никто их не приглашает.

 

                   http://istorii-x.ru
 

Просмотров: 1070 | Добавил: Татьяна | Теги: Мистика и магия. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024