Любознайка Пятница, 26.04.2024, 22:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Февраль » 17 » Определите свои сильные качества!
16:23
Определите свои сильные качества!

Вы вините себя медлительности, несовершенстве или некомпетентности.


  Вам постоянно кажется, что у Вас ничего не выходит, Вы не были на высоте и могли бы сделать что-либо гораздо лучше.  
Из этого можно сделать позитивное заключение: Вы – перфекционист. Вы пунктуальны, трудолюбивы и ответственны. Просто в детстве Вы привыкли к завышенным требованиям и постоянно опасаетесь не оправдать их. Мы рекомендуем Вам приучать себя к мысли, что надо уметь себя прощать и наконец-то понять: не бывает совершенных людей.    

Вы вините себя во вспыльчивости, нетерпимости и даже агрессии.  


  Вы бываете настырным, а иногда совершаете необдуманные поступки, при этом Вы не считаетесь с другими людьми.  
Из этого можно сделать позитивное заключение: Вы необычайно активная, целеустремленная, работоспособная натура и этого же требуете от других. Вас в детстве хвалили постоянно и Вы оценивать себя и окружающих Вас людей по их делам и поступкам.  Мы рекомендуем Вам: научиться толерантности и терпимости.  
[]

Вы вините себя в  излишней неуверенности в себе, ранимости и тревожности.


  Вам кажется, что окружающие Вас люди не понимают, что нет справедливости в этом мире, Вы не можете найти свое место в жизни. Вы часто завидуете успехам других людей и постоянно мечтаете о лучшей жизни.  
Из этого можно сделать позитивное заключение: Вы - творческий человек, у Вас романтичная натура, у Вас богатый внутренний мир. Вы можете сопереживать другим людям, а в любви можете полностью отдаться своим чувствам. В этом Вам злую шутку сыграли книги, которые Вы с упоением увлекались в детстве. Таким образом, Вы выросли на идеалах, которые в нашей современной жизни не встречаются. Мы рекомендуем Вам: ваши сильные качества, такие как эмоциональность, креативность и неравнодушных помогут Вам добиться признания и успеха в жизни, поэтому умело их используйте. 

Вы вините себя в замкнутости, нелюдимости, некоммуникабельности, неумении контактировать с другими людьми.


  Вам нравиться уединенная обстановка, но Вы нуждаетесь во внимании других людей. 
Из этого можно сделать позитивное заключение: Ваши достоинства – это хорошо развитый ум, отличная интуиция и наблюдательность. Вы можете быстро разобраться в любой проблематичной ситуации! Вы терпеливы, в сложных ситуациях можете сохранять спокойствие. Вы способны к долгосрочным и надежным отношениям. В детстве Вам, скорее всего, не хватало духовной близости родителей. Мы рекомендуем Вам не избегать общения с окружающими, Вас обязательно заметят и оценят Вашу неординарность.  

Вы вините себя в безответственности, ненадежности, легкомыслии и авантюризме.


  Вы не любите брать на себя ответственность и обязательства, избегаете ситуаций, в которых надо посмотреть трудностям «в глаза», и сами от этого же страдаете. 
Из этого можно сделать позитивное заключение: Вы оптимистическая и жизнерадостная  натура, с Вами приятно и легко общаться, Вы именно благодаря своему умению «не напрягаться» и своей легкости, можете добиться успехов во многом. В детстве Вы «прятались» в своих играх, поскольку ощущали свою незащищенность. Мы рекомендуем Вам быть более настойчивым и терпеливым.     
 Определите свои сильные качества! Вы теперь сможете найти позитивные моменты даже в отрицательных своих качествах. 

                                        Источник:  Дом Советов.   
Просмотров: 352 | Добавил: Татьяна | Теги: психология. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024