Любознайка Пятница, 26.04.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Июль » 4 » Утром рождаются мечтатели, вечером — романтики
21:43
Утром рождаются мечтатели, вечером — романтики


 Автор:   Валентина ПАВЛЕНКО


Утром рождаются мечтатели, вечером — романтикиВосточные астрологи считают: чтобы определить характер человека, недостаточно знать только год, месяц и день его рождения — важен и час появления на свет. По их утверждению, сутки делятся на двенадцать равных периодов, каждый из которых наделяет человека соответствующими чертами характера.

С 24.00 до 2.00 рождаются самые обаятельные и привлекательные, очень любознательные люди. Красота, активность, чувство юмора позволяют им находиться в центре событий и общества. Также люди, родившиеся в эти часы, выглядят моложе своих лет.

С 2.00 до 4.00 рождаются работяги, можно сказать: трудоголики. Они очень ответственны. Их цель жизни: рост собственного благосостояния. В любви они тоже свой шанс не упустят. У них слишком развито чувство собственника.

[]

С 4.00 до 6.00 рождаются очень прямолинейные личности, прирожденные лидеры. Их стремление повелевать и командовать может принимать порой воинственную форму. Они очень честны, нередко идут напролом.

С 6.00 до 8.00 рождаются очаровательные мечтатели. У них великолепная интуиция, они часто погружаются в мир грёз и фантазий. Их внутренний мир закрыт от окружающих — распространяться о личной жизни они не любят. Зато готовы пожертвовать собой ради великих идей. Часто им вредит излишняя доверчивость.

С 8.00 до 10.00 на свет появляются симпатяшки, которые готовы покровительствовать слабым и обездоленным. На них всегда можно рассчитывать в трудную минуту. Они очень обаятельны и поэтому к ним тянутся люди, доверяя свои мысли и тайны. Их черты: человечность, простота, неприятие условностей.

С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы, достигающие в профессии немалых высот. У них железная самодисциплина и твёрдые жизненные принципы. Спонтанность, импульсивность им чужды. Они тщательно скрывают свои волевые качества, но стоит кому-то перебежать им дорогу, они будут отстаивать свои интересы до конца.

С 12.00 до 14.00 рождаются искатели приключений, которые не могут жить без новых впечатлений. Их всё время тянет путешествовать, знакомиться с новыми партнерами, осваивать новые профессии. Они люди динамичные и идут по жизни легко, хотя страдают от недостатка самодисциплины.

С 14.00 до 16.00 на свет появляются волевые и сильные натуры, которым выпадает на жизненном пути немало трудностей. Они отличаются неугомонностью и невероятной жизненной стойкостью. Постоянно взлетают и падают. Неудачи их закаляют. Им надо стараться ставить перед собой реальные цели.

С 16.00 до 18.00 рождаются добрые и великодушные люди. Они умеют обходить острые углы, обладают способностью к сопереживанию. Ими руководит желание во что бы то ни стало отыскать единственную половинку и соединиться с нею вечным браком, причем у женщин постоянная и навязчивая потребность в любви нередко перерастает в фанатические поиски суженого.

С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом. У них необыкновенно стойкий характер. Им не раз приходится выруливать из самых безнадёжных ситуаций и находить выход из тупика. Они никогда не отчаиваются, сохраняют присутствие духа в самых трудных ситуациях. Правда, нельзя не отметить их стремления перегибать палку. Поэтому они не должны впадать в крайности.

С 20.00 до 22.00 на свет появляются романтические натуры. Любовные приключения — цель их жизни, без них они не могут прожить и дня. Предпочитают жить со вкусом, в бесконечной смене удовольствий. С ними очень легко общаться, они способны ладить буквально со всеми.

С 22.00 до 24.00 рождаются философы с развитым гармоничным внутренним миром. Они очень спокойны, излучают жизненную энергию, но никогда не чувствуют себя полностью счастливыми. Им всё время не хватает ощущения душевной безопасности. На бурные всплески они способны в основном тогда, когда кто-то вторгается в их личную жизнь. Брак с ними как правило стабильный.


Просмотров: 291 | Добавил: Татьяна | Теги: Гороскоп. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024