Любознайка Суббота, 27.04.2024, 04:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 19 » Чем руководствоваться при выборе заказного торта
20:56
Чем руководствоваться при выборе заказного торта


В нашей жизни бывают праздники, которые делают дни ярче и светлее. В таких случаях мы хотим оригинально и необычно украшать свое торжество. Или приятно удивлять друзей и любимых своими сюрпризами.

Вот в таких случаях очень кстати торты на заказ, сделанные индивидуально под Ваш заказ. Торт, который будет соответствовать всем Вашим требованиям. А именно: внешний вид торта, цветовая гамма, надпись, начинка, вес. Все эти нюансы будут учтены во время изготовления торта под Ваш заказ.
[$Cut$]
Вы столкнетесь с большим предложением кондитерских услуг при заказе торта. Вы сможете оценить качество работы, посмотрев торты на сайте компании. То есть, Вы сразу будете иметь возможность оценить качество исполнения. Изучите среднюю стоимость заказных тортов. Не стоит полагать, что, найдя самые дешевые торты, они будут по качеству примерно такие, как и самые дорогие. Ведь цена торта зависит от детализации, количества фигурок, состава.

Заказывая торт на подарок на день рождения, юбилей, Вы «убиваете двух зайцев». Так как торт послужит украшением стола, гости смогут отведать десерт, да и сам получатель будет рад, что вопрос сладкого стола решен сам собой. А именная надпись будет свидетельствовать о том, что торт предназначен на подарок конкретному человеку.

Изначально торт на заказ не может стоить недорого. Так как это ручная работа с использованием в производстве дорогих материалов. Кондитер может трудиться над тортом день или два. А материалы для тортов в основном импортные и стоят немалых денег.

Торт является универсальным подарком. Так как всегда можно подобрать торт для мамы, бабушки, шефа, любимого человека, друга. Все зависит от Вашей фантазии и жизненной позиции. Не забывайте о фото-тортах. На таких тортах все съедобно, цвета четкие, как на фотографии. Можно изображать известные картины, портреты людей, любимых животных, пейзажи, даже футбольную команду.

Не рекомендуется заказывать торты для детей ярких цветов, в которых используется много красителя. Ни один торт не испортит немного алкоголя, который улучшает вкусовые качества. В основном торты на бисквите с разными пропитками и добавками в качестве прослойки. Это могут быть фрукты, цукаты, кусочки шоколада, цедра, безе, карамель, орехи. Срок годности заказных тортов около 3-4 суток в прохладном месте. Средний вес торта не менее 3 кг.

Источник: http://www.gen.su

Просмотров: 389 | Добавил: Татьяна | Теги: Полезные советы. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024