Любознайка Пятница, 26.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Апрель » 14 » Что рекомендуем помнить о двери в тамбур - преимущества и минусы
17:00
Что рекомендуем помнить о двери в тамбур - преимущества и минусы


Когда речь заходит о ремонте в подъезде, в большинстве своем жители дома неохотно сдают средства. Но ведь во двор и подъезд мы заходим часто, иногда можем посидеть на лавочке и, наверное, приятно лицезреть это место ухоженным, чистым, когда даже окна сверкают своей частотой и новизной. Ремонт подъездов некоторые считают своим долгом проводить без всяких напоминаний, что абсолютно правильно.

Поговорим о дверях. Планировка многих многоквартирных домов подразумевает наличие тамбура. И многие хотят отгородиться от общего коридора, установив тамбурную дверь. Бытует мнение, якобы, таким образом, мы прибавляем себе неудобства. К примеру, в связи с проживанием по соседству неаккуратных жителей, тамбур тут же превращается в склад. А это уже в определенных случаях преграда, возникающая при необходимости в срочном порядке покинуть свое жилое помещение. Мало того, дополнительная дверь затормозит Ваш выход, ее же тоже нужно открыть. Правда, стоит ли прислушиваться ко всему этому? Если соседи и захотят очистить свою квартиру от ненужных вещей, они смогут их складировать в тамбуре без двери. Лишь жильцы могут создать такую аварийную обстановку, а двери тут роли не сыграют.
[]
И., между прочим, на фоне плюсов наличия тамбурной двери, минусы просто меркнут. Тамбурное пространство может быть задействовано с пользой - установите там полки для обуви или оставляйте там свой велосипед… При этом в само жилое помещение заносится не так много грязи, как в отсутствие огороженного тамбура. Кстати, тамбурная дверь поможет повысить теплоизоляционные показатели и звукоизоляционные. Как часто мы слышим закрывающуюся дверь соседей, звук, который сопровождает движение лифта, либо чьи-то разговоры на площадке. Не любая нервная система выдерживает - невозможно сосредоточится на домашней работе, спокойно полежать. Вспомним и то, что тамбурная дверь - это дополнительная защита нашей квартиры. Злоумышленник сто раз подумает прежде, чем проникнуть в Вашу квартиру, ведь придется вскрывать не одну, а две двери.

Сегодня на рынке представлено множество моделей тамбурных дверей - различна отделка, материал, защитные функции. В результате найдет свои двери и придирчивый покупатель и экономный. Окна в подъезде также можно заменить на новые, представленные в широком ассортименте на том же рынке.


                                      http://seme4ki.info
Просмотров: 342 | Добавил: Татьяна | Теги: Ремонт дома. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024