Любознайка Пятница, 26.04.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 14 » Десять заповедей для настоящего мужчины
22:15
Десять заповедей для настоящего мужчины


Автор: Сергей Чекин

Мужчина в своей жизни должен обязательно сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и воспитать сына. Однако согласно проведенному британскими психологами опросу выяснилось, что это далеко не весь перечень того, что сильный пол обязан уметь. Современные женщины довольно серьезно расширили список обязательных мужских навыков.

1. Мастерски торговаться и оставлять чаевые. Накинуть или убавить 10-15 процентов (в зависимости от ситуации) официанту, бармену, парикмахеру, водителю такси, продавцу должен уметь любой уважающий себя мужчина.
[]
2. Убрать квартиру. Для этого требуются: пылесос, швабра, тряпка, вода и терпенье. Идеально было бы и пыль протереть, но поскольку ты всего лишь человек, никто не требует невозможного.

3. Создать настроение. Пока девушка находится на пути в гости, собери и выброси окурки и пробки, протри пыль (в критические моменты и это все-таки придется делать), зажги свечи, заведи блюз. До прихода дамы можешь исполнять все в привычной для тебя манере - наскоком и напрыгом. Но после того как она прибудет, что бы ты ни делал - делай спокойно и плавно.

4. Расстегнуть лифчик. Тут главное знать, где именно он расстегивается - спереди или сзади. И что застегнут он не на молнию, как ширинка, а на крючок, как калитка. Запусти ей руки под рубашку, возьмись за лифчик ближе к середине и сдвинь руки так, чтобы пальцы одной коснулись пальцев другой. Заодно и объект обнимешь.

5. Завязать галстук. Засеки, сколько времени это у тебя занимает, умножь на два и ровно столько отводи себе на эту операцию, когда куда-то собираешься. Все может оказаться сложнее, если торопишься.

6. Не напиваться при девушке. Или хотя бы делай так, чтобы она напилась первая. Как этого достичь? Кроме банального совета съесть перед совместным ужином полкило масла, можно еще попробовать медицинские препараты, ускоряющие пищеварение, плюс - пить как можно больше неалкогольных напитков.

7. Покупать продукты. Красную рыбу и черный хлеб трудно перепутать. Даже несведущему человеку. Главное помнить: и то, и другое - едят.

8. Пришить пуговицу. Возьми иголку и нитку (желательно того же цвета, что материя). Просунь нитку в отверстие на тупом конце иголки, свяжи концы нитки узелком. Втыкая иголку в дырки на пуговице, пришивай ее подольше и покрепче. Торчащие концы ниток срежь ножницами. Или откуси, но так, чтобы не переломать себе зубы.

9. Постирать одежду. Любая хозяйка поделится с тобой сотней способов качественной стирки. Но самый главный она тебе не расскажет. Вот он: просто накопи денег на хорошую стиральную машину и научись ею пользоваться.

10. Лечиться от похмелья без пива. На этом направлении человечество выработало большое количество рекомендаций, вот тебе еще одна: перед тем, как завалиться спать, выпей как можно больше воды, можно запить ею к тому же таблетку аспирина - и на следующее утро жизнь твоя будет менее скорбной.

11. Быть джентльменом. Это проще, чем ты думаешь. Достаточно знать, уметь и применять то, о чем говорилось в предыдущих 10 пунктах.


Просмотров: 411 | Добавил: Татьяна | Теги: О мужчинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024